Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.04.2018 21:19:04
Андрей Нанайский р-он
гость
Андрей Нанайский р-он
ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВЫБРАЛИ ПУТИНА А ПРОДУКТЫ ДОСЕХПОР НЕ ПОДЕШИВЕЛИ!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДИТ БОЛЬШИЕ ЗАПРЛАТЫ И ДЕШОВЫЕ ПРОДУКТЫ И БОЯРЫШНЕК?!!!!

 
это, мил человек, надо спрашивать у того кто обещал! а сюда зачем задаешь вопрос? тут тебе никто и ничего не обещал! тут только ссылки пруфы могут давать и ничего не решают.
тут нормальные конструктивные диалоги ведутся! тут только выясняют кто неправ и кто виноват, а что делать тут не решают.

СЕГОДНЯ НАШЕМУ НАЦЕОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ ДАЛИ УДОСТОВИРЕНИЕ ПРЕЗЕДЕТНА!!!! ТЕПЕРЬ ОН НАКОНЕЦТО ИМЕЕТ ПРАВО ВСЁ ДЕЛАТЬ КАК ХОЧИТ!!! А ДО ЭТОГО НЕМОГ!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ОН РАСПРАВИТСЯ С ПЯТОЙ КОЛОНОЙ ПИНДОСАМИ ПОДНИМЕТ ЗАРПЛАТУ И ПОНИЗИТ ЦЕНЫ!!!!! НАКОНЕЦТО!!!!
03.04.2018 14:41:43
гость
Андрей Нанайский р-он
ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВЫБРАЛИ ПУТИНА А ПРОДУКТЫ ДОСЕХПОР НЕ ПОДЕШИВЕЛИ!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДИТ БОЛЬШИЕ ЗАПРЛАТЫ И ДЕШОВЫЕ ПРОДУКТЫ И БОЯРЫШНЕК?!!!!

 
это, мил человек, надо спрашивать у того кто обещал! а сюда зачем задаешь вопрос? тут тебе никто и ничего не обещал! тут только ссылки пруфы могут давать и ничего не решают.
тут нормальные конструктивные диалоги ведутся! тут только выясняют кто неправ и кто виноват, а что делать тут не решают.
03.04.2018 00:14:03
Андрей Нанайский р-он
ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВЫБРАЛИ ПУТИНА А ПРОДУКТЫ ДОСЕХПОР НЕ ПОДЕШИВЕЛИ!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДИТ БОЛЬШИЕ ЗАПРЛАТЫ И ДЕШОВЫЕ ПРОДУКТЫ И БОЯРЫШНЕК?!!!!
02.04.2018 22:37:23
Сергей Талк
Трамп распорядился спецслужбам США в ближайшие 180 дней выявить и опубликовать ВСЕ явные и тайные каналы богатства российского диктатора Путина. И вот уже последний соглашается на введение миротворцев ООН на Донбассе. И не только на линии соприкосновения, но теперь уже и на всей территории. Чудны дела твои господи преподобный Дональд!
02.04.2018 18:54:54
гость
адрес электронной почты,
А что слабо указать свой адрес? Я пожалуй соглашусь, а то мне очень мало платят, всего 150 тыр. А ты сколько сможешь предложить?
02.04.2018 14:53:59
Солдат
Скучно и неинтересно....
02.04.2018 13:05:58
саня
Россия стала страной изгоем на которую всем плевать.
02.04.2018 02:43:48
Людмила Гончарова
Хоть у вас так встречают гостей, все равно напишу. Автор может привести примеры капиталистических стран, где бы первоначальный капитал наживался честным путём? Забыли " своих " бандитов" американцы и европейцы и не мудрено, ведь сотни лет прошло, какие индейцы, какая Африка с Индией и Азией? Там ведь зомби, как и в России, по мнению автора. Они только и могут, что диктаторов поддерживать. То ли дело Англия с ее монархией, с прекрасными принцами и принцессами, как в сказке. Захотят благотворительностью занимаются на  деньги налогоплательщиков, захотят, просто в гольф играют, а налогоплательщики мечтательно смотрят в сторону дворца, не покажется ли сегодня его Величество, чтобы лучше лицезреть человека, который поглощает его деньги и думает: " Буду еще усердней работать, чтобы принц мог побольше бухать и развлекаться с девушками". Напрасно автор ломает копья насчёт бандитов, виноватых в антинародной приватизации, ведь по- иному и быть не могло. Достаточно знать природу капитализма, почитав так ненавидимого на Западе и в Америке Ульянова Владимира Ильича, который в своей работе " Империализм, как высшая стадия развития капитализма", прямо так и выделил 5 признаков империализма, как монополистического, олигархического, стремящегося к разделу и переделу мира и т.д. Я думаю, что на Западе и в Америке идеи коммунизма ненавидели и ненавидят ещё и по той причине, что кто- то , а именно Ленин , критиковал этот строй и эти порядки. Я думаю, что любили у нас шутить,  насчёт  того что говорил Ленин о загнивании империализма, а он, дескать, живет, цветёт и пахнет.  Ан нет, если вытащили на свет этот материал, после 18 лет? Наверное, не так все просто. Не знаю, кто ниже написал, что нормальное человеческое желание видеть доказательства того, что пишет автор, а не просто изложение того, что Ленька сказал, а Манька передала, похоже на сплетни, скажу даже больше: если вы ( автор), основываетесь на свидетельствах бандитов, как вы говорите, то как мы можем им верить? Презумпцию невиновности никто не отменял. Хотя, судя по последним событиям, связанным с отравлением Скрипалей, я сомневаюсь, что в современных западных странах, не только сохранились какие- то демократические нормы, но и элементарная порядочность, среди политиков. Там тоже не требовалось доказательств и обвинение было объявлено еще до расследования, чем английские политики , по- моему, переплюнули даже Сталина.
02.04.2018 01:55:39
Людмила Гончарова
адрес почты в следующем коменте тут оставьте,есть нормальные не дорогие боты,будут в защиту  воров чиновников тут достойные посты писать.(по цене договоримся по электронке).[/quote]
01.04.2018 15:26:16
адрес электронной почты
Гость
опять какая-то пурга, все в кучу, да побольше, чтобы никто не стал разбираться....
как обычно1 радио свобода - тухлое издание....
видимо после последних событий и распространению ложной информации, здравые люди стали отписываться от радио свободы, раз решили старые материалы заново по кругу запустить...
Уважаемы работодатели человека под ником «Гость», «гость» и прочих ваших работников-дармоедов  ,посмотрите как они беспомощны в своих высерах-постов. Нет элементарной логики и упора на источники информации,простое капание в тексте собеседника  и задирание заусенцев в стиле «агдедоказательства».Ну явная профнепригодность. И за что вы им платите деньги с бюджета?
 
адрес почты в следующем коменте тут оставьте,есть нормальные не дорогие боты,будут в защиту  воров чиновников тут достойные посты писать.(по цене договоримся по электронке).
RSS