Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

02.09.2018 11:24:43
Фамилия Имя Отчество
Бегемотофф, Вот ты один только остался в стране,который при слове Навальный впадаешь в истерику.Даже Путин уже понял что страну надо отдавать Алексею  иначе рассыпется от распила бюджета и разворовывания нефтедолларов.
 
«С Путиным сфотографировался ученик в футболке «Навальный 2018». Фотографию опубликовал Кремль»
https://tvrain.app.link/11JzmLKZRP
01.09.2018 21:33:48
Виктор Киселёв
Бегемотофф
Виктор Киселёв,
Хватит лить трагические вопли, Навального арестовали на 30 суток за нарушение общественного порядка.  Неужель не надоело?

Уважаемый  "Бегемотофф"
Что такое "нарушение общественногой порядка?)))
Алексей дебоширил, вслух матерился, шумел, пел  после 24-х, дрался?)))
Если бы я обратился к населению Ванино, призвав его завтра собраться на площади Мира - кто бы пришёл?
Никто!)))
Ну, разве что Местный)))
А если Навальный обратится к Москве и Москва придёт - то в чём Навальный виноват?.
В том, что он есть?))) В том, что народу он интересен?))))
01.09.2018 18:24:31
Бегемотофф
Виктор Киселёв,
Хватит лить трагические вопли, Навального арестовали на 30 суток за нарушение общественного порядка.  Неужель не надоело?
28.08.2018 16:31:03
пескарь
Иван,10 лимонов гражданская, столько же коллективизация, 10 лимонов голодомор 45 лимонов 2 мировая, АУ - живые то есть.
27.08.2018 14:27:23
Юнный Зюгановец
Кавказ рулил рулит и будет рулить)))
  (Сталин)
27.08.2018 14:21:27
Виктор Киселёв
Спасибо, камрад zzZ
27.08.2018 13:23:32
Иван
Ленин, Зиновьев и Сталин в 1922-1926 годах помощь приняли, но запретили рассказывать, что это помощь США.
В 1932-1935 годах Сталин решил проще и вообще запретил писать о голоде и принимать помощь США, в результате чего 10 млн. человек в Поволжье и Украине умерли от голода.
27.08.2018 09:11:49
пескарь
СТАЛИН - ЭТО слом 1000 летней власти - привычного образа жизни.Приход к власти алкоголика и восстановление капитализма унесло и уносит тихой сапой миллионы жизней россиян и не только.
Бомжи , самоубийства, алкоголизм - пропаганда считает что миллионы сознательно выбрали свой
путь.Путь самораспада личности и государства - одно не бывает не зависимо от другого.
Ресурс созданный СССР закончился, осталась одна труба. ГОЛое государство, прикрытое листиком пропаганды.Народ предпочитает смотреть в телевизор, и ему(народу) чужды проблемы индустрии космоса и прочих машзаводов,которых нет уже давно.
27.08.2018 01:21:42
zzZ
Виктор Киселёв, Навальный написал с ОВД https://t.co/0RFFaBTdLv?amp=1
27.08.2018 00:54:27
Виктор Киселёв
Уважаемый павел попельский)))
Вдогонку)))
В это лето в белоруссии два раза беседовал визави с главой городских депутатов.
Ранее он был главой административной комиссии и принял против меня мне не понравившееся определение. Положил перед ним фото, зачитал определение из словарей Даля и Ожегова и спрашиваю: " Вот как Вы принимали решение?"
"Мне люди сообщили!" отвечает
Но если меня не было - Вы хотя бы были по месте? Вроде обязаны...
"Нет, не был. Приняли так. ( Оштрафовали!) ))) Но вы можете обжаловать, если хотите"
Сообразив, что нагнетать не надо, воспользовался возможностью задать ему вопрос о его отношении к контрактной системе в Беларуси, приведя убедительные доводы.
Он молча покивал головой, мол соглашаюсь с вами, а потом и говорит: "Ну что Вы от меня хотите услышать? Мы, ведь. люди государственные...!" И я засмеялся)))
RSS