Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.09.2018 23:56:17
))
simply
RUSSIA,
)Правильно гость подметил, "собираешь и волокёшь сюда всё как Плюшки"))))
  троцкист!
06.09.2018 23:36:47
simply
RUSSIA,
)Правильно гость подметил, "собираешь и волокёшь сюда всё как Плюшки"))))
05.09.2018 17:12:10
гость
1917,
Да брось ты. Что он может мне рассказать. Он же с Рен-Тв, а зовут его Игорь Прокпенко.
А я такое не слушаю.
Был тут такой "ничегонепонимающий", послушал его, а сейчас в дурке лечится....
05.09.2018 17:03:59
гость
для “simply”
simply
Товарищ майор,
Идёт война. А на войне, как на войне. Светлая память товарищу Захарченко!

В Москве прошла церемония прощания с Иосифом Кобзоном. На неё пришли Путин и Медведев. А Александр Захарченко выразит соболезнования Иосифу Давыдовичу лично.

 
Ого! Я смотрю тут начался высокоинтеллектуальный юмор от комментатора....
Уровень уважения к умершим, не важно знал их лично человек или нет, зашкаливает...
Патология в воспитании, однако.
05.09.2018 13:06:33
для “simply”
simply
Товарищ майор,
Идёт война. А на войне, как на войне. Светлая память товарищу Захарченко!

В Москве прошла церемония прощания с Иосифом Кобзоном. На неё пришли Путин и Медведев. А Александр Захарченко выразит соболезнования Иосифу Давыдовичу лично.
04.09.2018 22:45:55
1917
гость
Товарищ Майор
Что-то я стал "переживать" за кремлёвскую братву.Чёрные метки стали приходить всё чаще Улыбка
 
6 тысяч первоклассников Сургута получили от местного департамента образования дневники с гербом РФ, где в лапах вместо скипетра и державы - серп и молот
https://t.co/wM9qNwz7aT?amp=1

 
Неужели в этом есть какой-то тайный посыл от типографии через учеников Сургута?
Типография жидко обгадилась, теперь за свой счет будет перепечатывать. Точнее за счет того кто создал эскиз и пустил в печать))))
Во всем виновата кремлевская братва?
Как появиться на дебрях под ником ЦРУша,он тебе объяснит что значит Серп и Молот,и почему это знак для Кремлёвских братков и их луналикого командира)))
04.09.2018 21:43:21
гость
Товарищ Майор
Что-то я стал "переживать" за кремлёвскую братву.Чёрные метки стали приходить всё чаще Улыбка
 
6 тысяч первоклассников Сургута получили от местного департамента образования дневники с гербом РФ, где в лапах вместо скипетра и державы - серп и молот
https://t.co/wM9qNwz7aT?amp=1

 
Неужели в этом есть какой-то тайный посыл от типографии через учеников Сургута?
Типография жидко обгадилась, теперь за свой счет будет перепечатывать. Точнее за счет того кто создал эскиз и пустил в печать))))
Во всем виновата кремлевская братва?
04.09.2018 20:26:42
.
гость, Ты про это отверстие нам лечишь уши?
https://universemagazine.com/6107/
Ну ты тупой....
04.09.2018 18:49:33
гость
Фёдор с МКС
Вовремя американцы отказались от полётов на МКС на российских СОЮЗАХ. Прочувствовали, наверное, что после того как глава РОСКОСМОСА на полном серьёзе собачку на камеру в стеклянной колбе утопил, то его подчинённым и не такое захочется учудить
https://t.co/KBW5C5jt45?amp=1

 
Конечно вовремя. Иначе каким образом скрыть преступление в космосе?
1. Корпус сверлили изнутри. При запуске ракеты в корпусе корабля нагнетается воздух для проверки надежности корпуса. Никаких отклонений не выявлено!
2. При анализе отверстия установлено что сверло "гуляло", думаю технические специалисты поймут о чем речь, а значит отверстие было просверлено либо непрофессионалом, который с трудом может сверлить обшивку станции, которая сделана из прочных сплавов, либо уже кем-то в космосе, так как без специальных инструментов и упоров просверлить в космосе отверстие довольно сложно.
3. К чему было сверлить? Причины. отверстие было обнаружено в бытовом корпусе, а значит необходимо было вывести один модуль из строя, показать что русские корабли несут угрозу для орбитальной станции, показать что нет русским доверия. Это все ясно и понятно. Тем более Россия в условиях санкция ничего сама надежно сделать не сможет, все россияне зависят от санкций и роста цены на доллар. Отверстия не стали сверлить в спускаемых модулях!!!! А это значит надежда на возвращение на Землю была!!)))
4. Почему просверлена маленькое отверстие? Да чтобы разрушение происходило медленно, без явных видимых причин, изменение параметров нормальной работы и как следствие угроза нахождения в модуле и в целом на станции, как это было со станцией "МИР".
Еще что-то надо объяснять? Кто устроил диверсию? Не думаю что это сделали иностранцы из команды, можно проанализировать все видеозаписи внутренних камер, которые стоят на орбитальной станции, коих там немало. Нужно время. Или проверить на Земле, на сборке, там тоже стоят везде камеры.
Думаю, найдут того кто сверлил и спросят за диверсию.
04.09.2018 17:13:18
гость
Виктор Киселёв
некто гость
А Вы для чего копаетесь и вопросы задаёте?
Делать нечего?)))

 
Не понял сути вопросов ко мне. Виктор, вы ведь также где-то что-то смотрите и тоже задаете вопросы.
Почему же ко мне задаете вопросы?
Человеку свойственно что-то читать и искать, а также задавать вопросы для того чтобы получить ответ на интересующие вопросы.
Не все же время вбрасывать информацию и думать что этого достаточна без разбора или предварительного анализа.... Как многие это делают....
RSS