Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

14.04.2020 02:08:46
Баканову
Не рискну предположить тонкий укол, скорее просто совпадение, но про удав как раз писал я.
Разуйте глаза, удав вокруг повсеместно, но далеко не тот который удобен лично вам.
И в том числе вы часть этого удава. Знаете почему? Элементарно. На какие деньги вы издали книгу? Хоть сами себе признайтесь.
А что за слово - "контингент" - в вашем понимании? а вы тогда кто, если не секрет?
Про деньги хотя бы напишите - этого будет достаточно)))
14.04.2020 01:09:57
Да, уточню ещё, что модерированием контента я не занимаюсь. Только комментарии иногда привожу в порядок.
Про местный контингент, который нашёл себе последнее пристанище в своей унылой жизни на этом портале, я неоднократно писал:
http://debri-dv.ru/m/article/23215/upyryok_istoriya_napisaniya
http://debri-dv.ru/m/article/23838/sostoyanie_holostogo_metabolizma
14.04.2020 01:02:41
Дорогой аноним, модерирование - слишком громко сказано. Будто мне заняться больше нечем, кроме чтения комментов на этом сайте. 99% процентов из того, что здесь пишут, мне лично не интересно. Перенос в "Базарную площадь" я считаю мерой положительной. Она не оказывает влияния на свободу слова, как вы считаете, а только ранжирует здесь высказываемые мнения на заслуживающие внимания и не заслуживающие. Конечно, кто-то должен давать всему этому оценку, и она будет субъективной. Вы не обижайтесь, но без этих административных мер читать комментарии становится просто неприятно, и прочие адекватные люди по этой причине воздерживаются делиться своими мыслями из-за нескольких обозлённых неадекватов, возомнивших, что это их территория. Кто-то верно заметил, что здешние комменты стали напоминать сайт "удафф.ком". Причина этому на мой взгляд - излишняя лояльность администрирования. Мне некогда этим заниматься, но я бы отправил в базарную площадь свыше половины из того, что пишут сюда. Это гуманно, поверьте. Антигуманно - удалять комменты на основании конъюнктуры. Я удаляю некоторые комменты только за нарушение правил.
13.04.2020 23:32:48
Баканову
Дружище, дальше больше.
Я не против и не имею никаких полномочий по тематической  рубрике кружка вольных гитаристоа имени Радищева.
Вы ответьте на вопрос - ваша субъективная точка зрения и специфика занятий не оказывает ли негативного влияния на модерирование общественно политического контента других пользователей портала?
Это вопрос не риторический и не для переноса в "базарную площадь" а по делу.
RSS