Спроси у Яровой-джан честный цена на баклажан
11.08.2016 11:04:31
Анрейка-2016
Летний  клуюб  консперологов-юмористов продолжает напряженную сессию... на повестке дня обсуждение законов.
координатор Патриотической платформы, глава комитета Госдумы по безопасности противодействию коррупции Ирина Яровая вдруг пошла по магазинам цены проверятьhttp://khabarovsk.er.ru/news/2016/8/8/partijnyj-monitoring-podtverdil-aktualnost-novyh-trebovanij-zakona-o-torgovle/. Вроде бы мы станем свидетелями новой плеяды чудных законов от Ирины Анатольевны, в том числе затронуты будут вопросы честного ценообразования на продукты. жизнь вроде станет лучше и веселей!
По неподтвержденным данным, из одного фантастического сна, Ирина Яровая приедет в Хабаровский край, чтобы походить по торговым сетям. Возможно, что Ирина Анатольевна зайдет и на Хабаровский рынок, где как известно большинство хозяев продуктами уроженцы Кавказа, которым придется отвечать откуда формируется цена на их товар.И возропчут они:"Яровой-джан, скажи честный цена на баклажан"!
 

 
Вот у меня и вопрос дадут ли эффект эти мониторинг, закон? И еще почему координатор Патриотической платформы ер, а не координатор платформы ер по поддержке предпринимательской инициативы совместно с координатором социальной платформы ер так активно занимаются этими вопросами? Для разнообразия или кто какие вопросы похватал? Не будут ли координатор платформы ер по поддержке предпринимательской инициативы заниматься законами по патриотическому воспитанию? Предлагаю обсудить с юмором (можно черным) или даже сарказмом (некоторые читатели Дебрей без него не могут) выдвинуть свои предположения))) Присоединяйтесь, господа!
11.08.2016 15:57:58
simply
Хорошую тему затронул. Я уже запутался в её выступлениях на голубом глазу. Потрясающее всепрофильное всёзнайство. Наверное ещё школы проверит, вотчину доктора Кубячкина, градостроительный совет Комсомольска, рыболовецкие артели и.... конечно редакцию Дебрей. Я предлагаю важному московскому гостю определить помощников-консультантов из местных. Например Утописта, гостя(не израильского), анархиста Панькова...и несостоявшегося писателя-художнока-скульптора-творца Страдивари от прессы)Жаль, что дядя Витя в творческой командировке.
11.08.2016 16:40:04
Анрейка-2016
simply, Ну что вы так скептически "Потрясающее всепрофильное всёзнайство". Ирина Анатольевны - это "Ломоносов политический жизни России". Без малого она есть государственный деятель масштаба мысли великого ученного, известного как историка, химика, астрономи и еще чего-там.
По неправдоподобным источникам, которым и верить то не стоит, глава минобр Ливанов уже рассматривает вариант переименования хабаровского ТОГУ в честь Яровой)))
11.08.2016 21:55:45
simply
Анрейка-2016,
Возможно её готовят на место Дмитрия Анатольевича?
11.08.2016 22:43:13
Юлиана
simply, тебе  не надоело глупости писать? Или ты  до сих пор не  женат?
11.08.2016 22:50:38
Юлиана
simply, Доктора  Кубячкина  не  существует. Под Этим  ником  скрывается  скорее  всего Л.Левина. Огромная  любительница  молока  и тюремных камер
11.08.2016 23:38:40
simply
Юлиана,
Бывшая яблочница (как ваш друг Паньков), а ныне ЕдРоска, уже так преуспела на политическом поле, что получила прозвище "Полит-покемон"( есть даже ролик " покемон в кустах! Полит-покемон гоу! на YOU TUBE)за повсеместность.  Общий язык с учителями она найдёт не хуже председателя правительства,потому что будет всё знать про них и про школьников через "Айфоны"), детей будут сажать с 14( а может и раньше)лет. Мы же помним из  литературы, что Голиков с 13 лет бомбы кидал, а в 16 лет командовал полком. Опасны для власти такие Гайдары)
Конечно глупости, у нас везде глупости. Народ загоняют в нищету, а  с теми кто будет недоволен создана национальная гвардия разбираться, обладающая неслыханными доселе  полномочиями. Какие деловые предложения внесла Яровая в ГД? Я не знаю.
12.08.2016 02:04:17
Юлиана
simply, Паньков  никогда  моим  другом не был. Кому  он нужен- из деревни Коркино. Друг у него - Юрец-огурец. А кумир у него  Путин!  И тем более  Паньков  старше  меня  больше  чем на 10 лет.
Отредактировано 12.08.2016 02:14:04
12.08.2016 10:11:38
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est
летний кружок отечественных революционных изгоев "Лаокоон и его сыновья" под маркой Кирби?  Улыбка  ню ню
Андрейка, статистики негативных упоминаний тобой Медведева и Яровой в точности повторяют тенденции критики Президента Путина  в угоду Губернатору Шпорту в краевых СМИ.
12.08.2016 20:29:27
Андрейка-2016
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est, ну вы и скучный человечешка((( Ad rem nihil facit  человек делает высказывание по латыне, то он либо врач, либо католик, либо тупо выпендривается. Я из выпендежников Asinus stramen mavult quam aurum
12.08.2016 23:56:36
simply
Андрейка-2016,
Я полагаю это несостоявшийся Настрадамус)
13.08.2016 04:54:37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est
simply,
Я коммунист Копылов изобличающий аполитичную контрреволюционную деятельность Резника.
Но пасаран, дети мои. Третий нужен вашему весёлому дуэту?
Отредактировано 13.08.2016 13:08:50
13.08.2016 23:17:12
simply
Андрейка-2016,
Это он после тюрьмы в Толедо заговорил по латыни, где на Эдгара По примерялся. А вообще он склочник и дуэлянт, наподобие Пушкина или Лермонтова, только более везучий. Оглянись. Видишь погост. На свежей аллее  упокоилась шляпа Карлоса, висят когти электрика на памятнике - столбе, кинжал и лилия миледи, баян анархиста.... На старом, заросшем холме томики истории КПСС товарища Лившица. Меня пока не трогает до возвращения в Хъюстон.
Третьим возьмём? Закусывать баклажаном  не дадим. Возможно он уронит очки в стакан и не заметит Резника)После третьей.....
14.08.2016 13:27:33
Анрейка-2016
simply, Когда-нибудь так и заканчивается любой путь... Пухом им земля... Но каждая форма перерождается в новую... И вот в других товарищах мы замечаем черты преждних... Тоже почерк, тоже незатейливый и тугоумный стиль... Надеюсь, что и на мою могилу на этом кладбище комментаторов не будут гадить... иначе я воскрену зомби и устрою )))
Отредактировано 14.08.2016 14:06:10
14.08.2016 16:38:12
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est
Весельчака генерала пригласите в свой кружок, он будет Ахматовой среди вас - Гоголя и Достоевского.
Вы меня с каким-то доном путаете, но вам не откажешь в  принципиальности оценки профессиональной  хватки баклажана кристально честным прокурором.
А я бы побрезговал что-то подобное в руки брать... из соображений чистоплотности.)))
Упокой господи души мятежные ваши, дети божьи.
15.08.2016 11:41:22
simply
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est,
)Уже убегаешь? Топить дайвера-утописта в смыслах? Бессмысленно, сплывёт.
18.08.2016 16:32:25
Жак Ив Кусто
simply,
при случае достану Вам со дна моря истории сталинский Краткий курс истории ВКП(б) для антикварного наслаждения от обладания оригиналом  трудом-библией выдающегося идеолога - вождя народов, и эстетского сопоставления  с новейшими текстами нового отца истории российской г-на Резуна.
18.08.2016 22:34:34
simply
Жак Ив Кусто,
Заранее благодарю дружище! А по третьему суду над троцкистами есть чего?
Добавить комментарий
RSS