Самая массовая акция 26 марта на ДВ в Хабаровске - неожиданность или логичный итог правления Шпорта?
30.03.2017 21:21:20
ничегонепонимающий
Озеро
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE

 
Восклицание Сенатор предложил начать расследование о доходах Медведева
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58dbbb189a7947ed1ec3ad93?from=main

 
Ну вот хоть кто-то решил официально все оформить, а не кричать из подворотни "ОннамнеДимон" "Позор"....
Что думаете? Что-то найдут? Или хоть малая часть окажется правдой? Да нет конечно!!!!
Потому что как таковых и доказательств то и нет! Только слова и предположения....
Кроссовки изымут и на экспертизу отправят? Или проверят кому яхты принадлежат? Есть официальные бумаги, а это трудно предположениями оспорить.
Да, один момент! Если Овальный считает что этот его фильм основан на фактах и подтверждениях, то почему он в суд не пошел? Я уже понял что он не верит Чайке, так как тот тоже в "чем-то замешан", не верит ФСБ и Росфинмониторингу, которые отслеживают все движения. Суду то он верит? Иначе как он хочет изменить Конституцию?
А если он никому не верит или только своим "коллегам", то на чем его правда основывается?
30.03.2017 21:48:25
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
ВЫ ИЗАНАЛЬНО ПРАВЫ!)))
30.03.2017 21:57:25
Виктор Киселёв
И ещё Вам в догонку.ничегонепонимающий)))
Вас, ИзАНАЛЬНОГО, просто надо посылать на три буквы!))) Не те, что вы знаете -  смешнее)))
А не пошли бы Вы сами ...на СУД?!)))
30.03.2017 22:06:14
Озеро
ничегонепонимающий
Озеро
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE

 
Восклицание Сенатор предложил начать расследование о доходах Медведева
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58dbbb189a7947ed1ec3ad93?from=main

 
Ну вот хоть кто-то решил официально все оформить, а не кричать из подворотни "ОннамнеДимон" "Позор"....
Что думаете? Что-то найдут? Или хоть малая часть окажется правдой? Да нет конечно!!!!
Потому что как таковых и доказательств то и нет! Только слова и предположения....
Кроссовки изымут и на экспертизу отправят? Или проверят кому яхты принадлежат? Есть официальные бумаги, а это трудно предположениями оспорить.
Да, один момент! Если Овальный считает что этот его фильм основан на фактах и подтверждениях, то почему он в суд не пошел? Я уже понял что он не верит Чайке, так как тот тоже в "чем-то замешан", не верит ФСБ и Росфинмониторингу, которые отслеживают все движения. Суду то он верит? Иначе как он хочет изменить Конституцию?
А если он никому не верит или только своим "коллегам", то на чем его правда основывается?
"Новая газета" провела расследование.почитайте.знаю Ваш ответ после прочтения
можете не отвечатьУлыбкаhttps://navalny.com/p/5312/
30.03.2017 22:30:04
Озеро
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад Озеро
Спасибо за сноску. Правда второй клип, в котором "русского националиста" Мальцева называют уже "жидом" смотреть не стал.
Отвечаю.
Скажите, это плохо, что Мальцев вчера - это не Мальцев сегодня? Если он изменил свою точку зрения к лучшему - это позитив или негатив?))) Если его - "русского националиста". стали называть "жидом" люди, не меняющие своих взглядов - плохого в том не вижу))).
Приятно осознавать, что Вы и я вчера по некоторым вопросам соображали лучше этого неплохо эрудированного человека. Не менее приятно осознавать, что человек пересмотрел свои взгляды.
Неспроста в России по теме Приднестровья или Семиречья нет информации. Что то есть про сепаратистский Донбасс, где люди взялись за оружие в защиту русского языка и права стать россиянами. А РОССИЯ ИХ НЕ БЕРЁТ!)))Вот что бы это значило? И ПРИДНЕСТРОВЬЕ НЕ БЕРЁТ!)))
Надо сказать, если бы Мальцев и сейчас придерживался прежних взглядов - я бы его забыл.
С Вассерманом я и сейчас не согласен))). И он мне совершенно не интересен. Интеллект иметь - это ещё не всё. Им надо пользоваться. Афоризм генерала Лебедя -про ум - никто не отменял!)))
16 лет назад я восхищался Лукашенко и Белоруссией, которую он строит. 10 лет назад я радостно фотографировал ворота тамошнего "националиста", измазанные тамошними комсомольцами из тамошней БСРМ.
А в общественной бане пошёл против толпы "националистов", рискуя получить, но меня подержало большинство.
Сейчас же я не задумываясь отдал бы этого УРОДА под военный трибунал.
Это же каким лицемером меня бы выставили в Белоруссии, сохранись я в телеархивах!
Хорошо, что электрики ЖКХ - люди не публичные)))
На 17 машин и не только на машины  себе уже хотят друзья в Хабаровске . Заказывайте если хотите бесплатно! Восклицание
https://navalny.com/p/5311/
30.03.2017 22:31:50
Озеро
Сстас
Вы, дурики-приближенные Шпорта, можете говорить теперь хоть что... "..Школьники, потусить, 100 человек." А перебз..ли все вместо со Шпортом. И не приплетайте сюда президентство Навального-это еще курочка в гнезде. Молодежь не довольна враньем, повсеместным мажорством чинивничьих сынков, безработицей и отсутствием перспектив.И вышли против повсеместной коррупции и воровства. Если помните в Комсе, год назад были такие же митинги. И все ворюги чиновники как "работали" таки работают. им даже прокурор не указ! Теперь уже по всей стране бахнуло. Можете хоть что теперь писать, отмывая чины и мундиры-но если этот звоночек пропустите, затрете или посчитаете что само рассосется-пролетите. И тогда уже-катастрофа!
Восклицание  https://navalny.com/p/5311/
30.03.2017 23:02:08
Виктор Киселёв
Вы молодец, камрад Озеро
Спасибо за настроение и надежду.
30.03.2017 23:16:47
Виктор Киселёв
Озеро,вдогонку.
Здесь халява бесплатного вредит делу. Бесплатное - работа распространителя по лично его решению
Студентам за распространение должно предоставляться право взять столько, сколько считает нужным, по совести, на еду и другие нужды. Хоть всё собранное, если человек в трудной ситуации.
При этом вопросов никто не задаёт.
Я в Ванино готов продавать стикеры - это же не запрещено - по указанной координаторами цене с предоставлением отчёта. Надеюсь, желающие найдутся)))
30.03.2017 23:24:37
Озеро
Так что ОЗЕРОВ МОЛЧИШЬ ??Или уже радость сожрала от того что не платишь налоги в Российский бюджет!!!!! А ГДЕ ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО?? Сказал бы да я буду платить и в России и там за рубежом и кооператив Озеро тоже последует моему примеру  вот У-Ы
Отредактировано 30.03.2017 23:53:26
30.03.2017 23:50:01
остановите, Косте надо выйти
даже читать всю эту муру не буду, причем тут Шпорт? Вам что главное заголовок поярче выбрать? театр абсурда, главные действующие лица все те же.
31.03.2017 00:01:22
Степан Зорин
Сстас, "молодёжь не довольна безработицей и отсутствием перспектив"? Ну не смешите. Та молодёжь, которая вышла у нас в городе, это по большей части учащиеся средних специальных заведений, этому много доказательств. И при всём уважении ко всем ступеням образовательной системы среднее образование сейчас не в почёте, и идут туда те, кто боится не сдать ЕГЭ и не поступить в ВУЗ. Не у всех, у 90% это основная причина. И вы думаете эти люди заранее лишившие себя перспектив, так силтно озабочены их отсутствием теперь? И им так надоела власть? Да откуда они о ней узнают? Из фильмов Навального? И они ведь не виноваты, что в своё время им никто не объяснил, кто такой этот человек, что он вор и уголлвник, что он существует на американские деньги, что он сн фабрикует Факты, а потом мастерски (и в этом надо отдать ему должное) вводит в заблуждение тысячи людей? спросите у этой молодежи, что конкретно их не устраивает? Навальный выступает против коррупции, беззакония, он выбрал протест в качестве основы своего движения, а точнее попыток выдвижениях. И аудитория потому собралась протестная. Собрать много людей ЗА какую-то идею сложно, равно как и придумать эту самую идею, а вот ПРОТИВ уже имеющейся-это пожалуйста. я тоже ПРОТИВ коррупции и всего, что с ней связано. Но ещё я ЗА.. за курс президента, ЗА ликвидацию террориств в Сирии, ЗА сильную Россию, вставшую с колен. ЗА Крым и выбор крымского народа, ЗА край, за строительство новых объектов, ЗА многое другое, хорошее, что есть у нас и от чего вы хотите отказаться.
31.03.2017 00:07:21
Озеро
Озеро
Так что ОЗЕРОВ МОЛЧИШЬ ??Или уже радость сожрала от того что не платишь налоги в Российский бюджет!!!!! А ГДЕ ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО?? Сказал бы да я буду платить и в России и там за рубежом и кооператив Озеро тоже последует моему примеру  вот У-Ы
в газпром напишите Ваши пожелания,или Ралдугину про Налоги с Вовеных двух миллиардов долларов что в овшорах LOL
31.03.2017 00:33:45
Виктор Киселёв
Уважаемый Степан Зорин
Хотите знать, кто ВЫ?
Украинский Степан Бандера был националистом и защищал свою нацию.
А вы - русский - обс.раете детей своей нации.
И кто из вас лучше - самостоятельно определитесь?)))
31.03.2017 00:51:13
Озеро
Озеро Надежды, всё как есть прими
Пусть никто не понял, ты меня пойми
Озеро Надежды, имя назови
И скажи куда мне деться от твоей любви.
 
Треснет зеркало в прихожей
На гитаре лопнут струны
Я одену белые одежды
За собой захлопну двери
И однажды, в полнолунье
Я приду на озеро Надежды
 
Озеро Надежды, всё как есть прими
Пусть никто не понял, ты меня пойми
Озеро Надежды, имя назови
И скажи куда мне деться от твоей любви.
 
Ты прости меня мой Ангел,
Что хранил меня напрасно
Не могу я быть такой, как прежде
Скину белые одежды
И войду в живую воду
Озера несбывшейся надежды!!!
 
Озеро Надежды, всё как есть прими
Пусть никто не понял, ты меня пойми
Озеро Надежды, имя назови
И скажи куда мне деться от твоей любви.
 
Денег нет у вас,но вы держитесь!На Брайтон бич отличная погода Смех
31.03.2017 01:04:28
Дедушка Ким
Степан Зорин
Сстас, "молодёжь не довольна безработицей и отсутствием перспектив"? Ну не смешите. Та молодёжь, которая вышла у нас в городе, это по большей части учащиеся средних специальных заведений, этому много доказательств. И при всём уважении ко всем ступеням образовательной системы среднее образование сейчас не в почёте, и идут туда те, кто боится не сдать ЕГЭ и не поступить в ВУЗ. Не у всех, у 90% это основная причина. И вы думаете эти люди заранее лишившие себя перспектив, так силтно озабочены их отсутствием теперь? И им так надоела власть? Да откуда они о ней узнают? Из фильмов Навального? И они ведь не виноваты, что в своё время им никто не объяснил, кто такой этот человек, что он вор и уголлвник, что он существует на американские деньги, что он сн фабрикует Факты, а потом мастерски (и в этом надо отдать ему должное) вводит в заблуждение тысячи людей? спросите у этой молодежи, что конкретно их не устраивает? Навальный выступает против коррупции, беззакония, он выбрал протест в качестве основы своего движения, а точнее попыток выдвижениях. И аудитория потому собралась протестная. Собрать много людей ЗА какую-то идею сложно, равно как и придумать эту самую идею, а вот ПРОТИВ уже имеющейся-это пожалуйста. я тоже ПРОТИВ коррупции и всего, что с ней связано. Но ещё я ЗА.. за курс президента, ЗА ликвидацию террориств в Сирии, ЗА сильную Россию, вставшую с колен. ЗА Крым и выбор крымского народа, ЗА край, за строительство новых объектов, ЗА многое другое, хорошее, что есть у нас и от чего вы хотите отказаться.
Бредите уважаемый.у вас в голове каша,первое второе и компот Злорадный
31.03.2017 01:13:36
Дедушка Ким
«Нас задолбало жить на нищенские зарплаты и пенсии, экономить на еде и одежде, терпеть коррупцию и держаться, слушать вранье по телевизору, ездить по разбитым дорогам, ходить в разваливающиеся поликлиники, терпеть произвол судей и полиции, терпеть коррупцию и держаться, всего бояться»
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/03/2017/58dd03d49a79472ace9c2d00?from=main
31.03.2017 01:14:08
Озеро
Озеро, У Вовы в Панаме больше в 10 раз об этом в Лас Вегасе показывают каждый день по ТВ
31.03.2017 01:31:05
Озеро
Озеро
Озеро, У Вовы в Панаме больше в 10 раз об этом в Лас Вегасе показывают каждый день по ТВ

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
 
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
 
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
 
Агния Барто 1957 г.
31.03.2017 01:45:52
Озеро
Виктор Киселёв,
ОнВамНеДимон.новая газета.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/29/71946-kafka-fond
31.03.2017 02:04:04
Холопы взбунтовались
Виктор Киселёв,
Движение «Открытая Россия» анонсировало проведение всероссийской акции «Надоел» против президента России Владимира Путина. Мероприятие намечено на 29 апреля.
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/03/2017/58dd03d49a79472ace9c2d00?from=main
Добавить комментарий
RSS