Вероятность мусорной люстрации на ДВ?
22.10.2014 22:51:09
единогласно
местный житель
В стране идёт гибридная гражданская война, можете считать что я преувеличиваю, например прошедшие выборы это никакие не выборы а самая что ни на есть спецоперация гибридной гражданской войны. Век назад в основе гражданской лежала идеология сейчас борьба за собственность и прочие материальные блага. Воевать в этой войне должны естественно гибридные солдаты. Ни я ни Вы врядли ведь будем воевать ибо не за что, недра частные, у большинства россиян  как у пролетариата 100 лет назад кроме цепей ничего нет, пенсионеры за пенсию или соц.выплаты тоже не пойдут ибо  в стране и пенсионного  фонда то нет. В гибридных войнах воюют частные военные компании, частные телеканалы, корпорации, политические ресурсы  и т.д.  Максимовская и Фёдоров это и есть те самые гибридные солдаты. Не парьтесь, дружище, если Максимовская даёт Вам правду и палитру жизни то это Ваше частное дело. Мне нет дела не до Максимовской не до несчастной Кабаевой.
Жизнь стала бы лучше и приятней если и Максимовская и Фёдоров  прочли в своё время хотя бы треть от написанного Толстым.
Добавить комментарий
RSS