В Хабаровске в День российского флага его повесили «вверх ногами»
22.08.2017 12:30:04
Андрейка-2016

 
Перевёрнутый российский триколор могли увидеть хабаровчане утром 22 августа над зданием управления Дальневосточной железной дороги. Примечательно, что это произошло именно в День государственного флага.
 
источник: //vostokmedia.com/news/society/22-08-2017/v-habarovske-v-den-rossiyskogo-flaga-ego-povesili-vverh-nogami
22.08.2017 14:16:43
)))
Тема хорошая для обсуждения,злободневная! Зачем обсуждать дороги убитые и медицину мертвую, пенсии инвалидам 8т.р,вонь от НПЗ приводящую  к онкологии ?!
Про флаг перевёрнутый в самый раз!
Слава (Андрейка)-жги не останавливайся!
Следующая тема про герб ДВ выставляй,вот тогда нам всем станет теплее сытнее  зимой и не до тарифов ЖКУ конских и дорогим бензином от Чубайса Сечина дружков Путинских.)))
22.08.2017 16:30:33
simply
Да всё "случайно") Обесточивают регион, амбала мирового уровня показательно укокошили в центре краевой столицы, флаг перевернули....и проч. проч.))) И в стране и в мире. А вообще-то случайного ничего не бывает)
22.08.2017 16:45:43
ничегонепонимающий
Это очень даже показательно!
22.08.2017 17:39:47
Вафлентин Защёкин
ничегонепонимающий
Это очень даже показательно!

Мне кажется это не важная тема с флагом,ну повесили не так и что. А вот как нас всех обворовывают миллиардами на горячей воде,очень даже интересно,можете тоже через суд деньги взыскать; https://fbk.info/investigations/post/250/
22.08.2017 21:31:50
ничегонепонимающий
Вафлентин Защёкин
ничегонепонимающий
Это очень даже показательно!

Мне кажется это не важная тема с флагом,ну повесили не так и что. А вот как нас всех обворовывают миллиардами на горячей воде,очень даже интересно,можете тоже через суд деньги взыскать; https://fbk.info/investigations/post/250/

Дружище, как не важная???? В субъекте РФ, на здании госкорпорации, в центре города в День флага России повесили флаг другого государства - Сербии!!!! И вам это не важно? Может без Вашего согласия территория Хабаровска стала территорией Сербии. Позавчера на канале Россия24 Респулика Саха стала Японией, сегодня Хабаровск стал Сербией, а Вам это не важно? Вам хочется копаться в чужом грязном белье и чтобы "мусорщик" побольше Вам вываливал грязи? На, да ладно, не мое это дело в чужом белье копаться, хотите копайтесь, но из него трудно потом вылезти.... Может и себе что-то подберете как Сифон и Борода.... У них тоже все вокруг виноваты были....
24.08.2017 17:24:27
Гуси, гуси, гагага
Вафлентин Защёкин, более интересная тема как вам такой ник в голову пришёл... Это же надо таким дурачком быть))
24.08.2017 21:27:06
ничегонепонимающий
Гуси, гуси, гагага
Вафлентин Защёкин, более интересная тема как вам такой ник в голову пришёл... Это же надо таким дурачком быть))

Это настоящее имя и фамилия, такой человек в ДВЖД работает.
25.08.2017 16:37:40
Ольга Израилевна
А я вот думаю, что может быть в таком виде он меньше похож на флаг, под которым изменники Родины - власовцы воевали вместе с фашистами против Красной армии. Или я не права?
25.08.2017 16:39:16
*(
Н
25.08.2017 17:01:53
Махровый ланцепуп
Ольга Израилевна
А я вот думаю, что может быть в таком виде он меньше похож на флаг, под которым изменники Родины - власовцы воевали вместе с фашистами против Красной армии. Или я не права?
Вы знаете, а Ева Браун носила трусы. Можете в знак протеста вывернуть свои трусы наизнанку.
25.08.2017 20:31:44
.
Махровый ланцепуп
Ольга Израилевна
А я вот думаю, что может быть в таком виде он меньше похож на флаг, под которым изменники Родины - власовцы воевали вместе с фашистами против Красной армии. Или я не права?
Вы знаете, а Ева Браун носила трусы. Можете в знак протеста вывернуть свои трусы наизнанку.
трусы носила и свастику говоришь?! Тоже может  приоденешь трусы на голову себе со свастикой?
Различать научись символику государств  от трусов!
26.08.2017 00:00:51
Махровый ланцепуп
., Израилевна, Вы сморщились в точку? ))) У власовцев было государство? Или триколор - это флаг, придуманный власовцами? Они украли этот флаг. А то, что они его использовали - это не имеет значения. Повторюсь - Ева Браун носила трусы. Израилевна - если вы носите трусы - вы нацистка? Сымайте трусы! )
26.08.2017 09:51:56
Ольга Израилевна
Никогда не забуду и не прощу власовцам, каким бы флагом они не прикрывались, то, что они убили моего дедушку и других евреев. Мне стыдно за таких "культурных" махровых.
26.08.2017 09:53:09
(.
!!
31.08.2017 05:26:01
Lora Verner
Видимо, не все знают, что холодную войну мы проиграли. И, видимо, не все понимают КОМУ именно. И было это почти 30 лет назад. За это время тот, кто нас в ней победил, навоспитывал из наших же человеков верных себе слуг, готовых за масло на булке сделать все, что ему скажут. И работают те слуги исключительно на нашего в той войне победителя. Потому и флаги наши ПОВСЕМЕСТНО!!! по всей стране вешают вверх ногами. Это никакая не оплошность чья-то и не ошибка. За такие "ошибки" слугам полагается  икра на бутере.
Весной этого года на другом конце нашей Родины, на самой ее северо-западной границе, в городе Светогорск, который расположен на берегу Вуоксы, по которой и идет граница, рядом с флагом США вот также вверх ногами водрузили флаг России. И висел он таким вот образом не меньше недели, и никак не могла админисрация Светогорска исправить эту "ошибку". На сайте ВКонтакте есть группа, кажется, Светогорск в контакте. Или что-то в этом роде.  
Единый мировой порядок приветствует вас, дорогие россияне, на своей территории....
Пейте дальше вино-водку-пиво-кокаколу .... и .... валите все дальше на Путина.  И где у людей РАзум? Видимо, в унитазе.
31.08.2017 10:29:29
Виктор Киселёв
Lora Verner
Соревнование в Холодной войне развязали мы сами. Для нас социалистические соревнования были делом привычным!))) СССР информационно и по факту присутствия своих воинов - интернационалистов - от имени мира социализма - ггадил на весь остальной мир. С нами никто на Западе не играл. Это мы наставили глушилок вокруг границ. Информационно программы радио Коминтерна были кууда круче Свободных Европ или Голоса Америки. Но они глушилок не ставили!Жупел Фултонской речи Черчилля оказался МЕРЗСКОЙ ЛОЖЬЮ, как и многое другое, чем нас кормили! В то время,как весь мир развивается - даже Африку не узнать!- что планирует современная Россия в первых строках своих ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ? Экономика в заднице, ВВП меньше чем у Испании, а мы - ЧТО СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ! - планируем очередной раз вооружаться?! К 20 году, к 25 году, к 30 году, соревнуясь по уму с кем? С СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ?)))
Вы тоже патриот и соревнуетесь в том же? Неужели с самим Ким Чен Ыном?))) Удачи!)))
31.08.2017 11:19:53
Ларисонька-мировой заговор против вас не пройдёт по нашим "дорогам" )))
Lora Verner
Видимо, не все знают, что холодную войну мы проиграли. И, видимо, не все понимают КОМУ именно. И было это почти 30 лет назад. За это время тот, кто нас в ней победил, навоспитывал из наших же человеков верных себе слуг, готовых за масло на булке сделать все, что ему скажут. И работают те слуги исключительно на нашего в той войне победителя. Потому и флаги наши ПОВСЕМЕСТНО!!! по всей стране вешают вверх ногами. Это никакая не оплошность чья-то и не ошибка. За такие "ошибки" слугам полагается  икра на бутере.
Весной этого года на другом конце нашей Родины, на самой ее северо-западной границе, в городе Светогорск, который расположен на берегу Вуоксы, по которой и идет граница, рядом с флагом США вот также вверх ногами водрузили флаг России. И висел он таким вот образом не меньше недели, и никак не могла админисрация Светогорска исправить эту "ошибку". На сайте ВКонтакте есть группа, кажется, Светогорск в контакте. Или что-то в этом роде.  
Единый мировой порядок приветствует вас, дорогие россияне, на своей территории....
Пейте дальше вино-водку-пиво-кокаколу .... и .... валите все дальше на Путина.  И где у людей РАзум? Видимо, в унитазе.

Обезумела баба от патриотической лихорадки Улыбка кока-кола ей жить мешает Улыбка
31.08.2017 11:26:19
Ларисонька-мировой заговор против вас не пройдёт по нашим "дорогам" )))
Lora Verner, Если дороги будут, то по ним неприятель проедет, прямо в сердце России попадёт
http://youtu.be/B_87MYznd20
31.08.2017 19:04:17
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Lora Verner
Соревнование в Холодной войне развязали мы сами. Для нас социалистические соревнования были делом привычным!))) СССР информационно и по факту присутствия своих воинов - интернационалистов - от имени мира социализма - ггадил на весь остальной мир. С нами никто на Западе не играл. Это мы наставили глушилок вокруг границ. Информационно программы радио Коминтерна были кууда круче Свободных Европ или Голоса Америки. Но они глушилок не ставили!Жупел Фултонской речи Черчилля оказался МЕРЗСКОЙ ЛОЖЬЮ, как и многое другое, чем нас кормили! В то время,как весь мир развивается - даже Африку не узнать!- что планирует современная Россия в первых строках своих ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ? Экономика в заднице, ВВП меньше чем у Испании, а мы - ЧТО СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ! - планируем очередной раз вооружаться?! К 20 году, к 25 году, к 30 году, соревнуясь по уму с кем? С СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ?)))
Вы тоже патриот и соревнуетесь в том же? Неужели с самим Ким Чен Ыном?))) Удачи!)))

Все правильно, Виктор, все правильно описали. Россия сама виновата что не стала протекторатом европейских ценностей.
Только объясните мне зачем Наполеон, Антанта и Гитлер вторгались на территорию России и СССР? Может их просто не поняли, что они хотели европейские ценности нам принести, чтобы мы жили мирно и счастливо? Может действительно не было никаких преступлений против человечности? Может и многие ценности не были вывезены с территории России и не появились в частных фондах других государств? Может преступления белочехов и нацистов это миф? Может быть правда что окорочка (ножки Буша) это была действительно самая лучшая помощь?
Если это так, тогда зачем вообще нужен патриотизм и понятие что мы россияне. Нужно тогда добиваться чтобы к нам пришли европейские ценности, чтобы потом как многие страны в Европе, та же самая Испания, зависели от выделения квот на торговлю в Евросоюзе и зависеть от трех европейских лидеров, которые диктуют условия рынка своим членам ЕС.
Как один из вариантов предлагаю чтобы Россия вступила в НАТО, но для этого нужно сначала ликвидировать у себя все, как это сделала Грузия и Украина, а потом ради помощи и выделения кредитов от МВФ размещать у себя иностранные легиона от защиты от виртуальных пробирок, химического оружия и ядерных угроз из вне.
Сразу вспоминается программа СОИ, которую так успешно рекламировал президент-актер Рейган, в основу которой страна агрессор обозначалась СССР без стран Варшавского договора.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS