Сердюков стал главой ТСЖ после посещения лекций "Грамотного потребителя" в Хабаровском крае
25.05.2016 23:00:56
Андрейка_2016
"Московский комсомолец" пишет, что бывший "министр обороны" Анатолий Сердюков возглавил товарищество собственников жилья (ТСЖ) в известном доме в Молочном переулке, где проживает другая экс-фигурантка дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгения Васильева.
http://www.mk.ru/social/2016/05/25/eksministr-oborony-serdyukov-stal-glavoy-tszh-v-dome-vasilevoy.html
Летний клуюб консперологов-юмористов открывает новый сезон!!!
На разогрев)) Ходят слухи, что идея стать главой ТСЖ пришла Сердюкову после посещения лекций посещения лекций "Грамотного потребителя" в Хабаровском крае, которой руководит Борис Гладких. Хотелось бы узнать у читателей мнение насколько это возможно? Нет ли связи бывшего министра и Гладких? Возможно ли такое, что скандалы на праймериз Единой России связаны с Сердюковым? Прошу ваши версии)))
26.05.2016 00:03:29
Лилия
Андрейка_2016, А кто такой Гладких для Сердюкова? А  Сердюков молодец! Красиво издевается  над всеми злопыхателями. Неудивительно если он возглавит правительство России. Депутат Скобрев и депутат Резник  его горячо поддержат
26.05.2016 08:59:09
Андрейка_2016
Лилия,Я бы на вашем месте за Скобрева и Резника не говорил. Все-таки они люди, я думаю, более порядочные, просто со своими тараканами в голове))))
ну правительство!!!! Действительно, Сердюков возглавит правительство - это хорошая юмористическая версия. Лилия вы поняли фишку этого поста!!!
Только сейчас Сердюкову осилить бы ТСЖ. Кстати, есть версия, что Сердюков является внуком турецко-подданого Остапа Бендера. Как известно в конце жизни этот литературный герой стал управдомом в Одессе. Даже мемориальная табличка есть  на доме 47 по улице Екатерининской)) Возможно, что Сердюкова просто на генетическом уровне тянуло на все эти комбинации))
Летний клуюб конспирологов-юмористов продолжает свою работу, господа присяжные заседатели!!!
Кстати, возможно, что мы можем увидеть после сентября гастроли Сердюкова и Резника в Кислозаводск, где Резник на немецком языке будет "просить подать на пропитание бывшему депутату Госудаственной думы" (по аналогии с отцом русской демократии Кисой Воробъяниным).
26.05.2016 09:10:06
Андрейка_2016
Лилия, а еще есть версия, что Скобрев приобретет воздушный шар (аэростат), на котором будет курсировать от Хабаровска в Москву. Намедни Иван рассказывал, что собирается жить в воздухе, в самолете, а не в Москве или в Хабровске. Так образно Скобрев обрисовал механизм решения проблемных вопросов Хабаровского края. Поэтому есть версия почему он купит воздушный шар (аэростат). Чтобы ему перед людьми не было стыдно за скорость решения проблем региона. Скобрев сдержит свое слово. Будет решать проблемы в воздухе, но не в самолете, а в аэростате)))
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи кружка авиалюбителей, жду новых версий от вас)))
26.05.2016 13:18:12
Лилия
Андрейка_2016, Ваши глупые  версии никому неинтересны. Ну  сказал Скобрев  глупость, но зачем её  повторять? Тем  более  Скорбев возможно  был в это время  пьян? Он сам подтвердил факт употребления  им  алкоголя на  соревнованиях. А то получается поговорить не о чём? А Скобреву  кажется  что он что-0то умное  сказал  раз  за ним  все повторяют байку  про  самолет!
Отредактировано 26.05.2016 13:21:10
26.05.2016 13:34:51
Андрейка_2016
Лилия, это почему не нужны. На мой взгляд хороший анекдот)))
Вот вы сами сейчас высказали шедевральную версию, что Иван был под эффектом когда такие речи произносил, а произносил. Вы сами глупые версии произносите, Лилия, просто для вас это реальность)))
А как вам версия, что Резник будет скоро созывать совместную пресс-конференцию с Сергеем Лазеревым по созданию международной общественной организации "Союз несправедливо обсчитанных на прамериз и конкурсах деятелей культуры и политики"
Летний клуюб конспирологов-юмористов продолжает свою работу, господа!!! Присоединяйтесь))
26.05.2016 14:04:45
Лилия
Андрейка_2016, Это не  версия, Скобрева  обвинили  в употреблении  дрпинга, и он в своей  манере  сознался, что все  время  пил виски.  Никто его за  язык  не  тянул. Я всегда оперирую объективными и достоверными обстоятельствами. Гипотезы  и версии меня  не волнуют
Отредактировано 26.05.2016 14:35:32
26.05.2016 14:47:25
Андрейка_2016
Лилия, агагаагахахаха Лилия. Это вы оперируете объективными и достоверными обстоятельствами))) Вот и еще одна шедевральная версия)) Надеюсь, это прочитаю другие))) Да вы спросите у читателей Дебрей когда у вас была хоть один обстоятельный и достоверный комментарий)))
Кстати про Ивана. По слухам конспирологов-юмористов, Скобрев будет проверять уборку дорог в зимний период, одевая коньки. Если хорошо поедут коньки, значит муниципалы сработали плохо)))
Летний клуюб конспирологов-юмористов продолжает свою работу, господа!!! Не стесняйтесь))
26.05.2016 14:54:52
Андрейка_2016
д-р Кубячкин, специально для вас)))
По плохопроверенной информации, отключения горячей воды в центре Хабаровска инициировал Гладких, подключив административный ресурс на ТЭЦ. Чтобы Резник не обвинил его в провокации Гладких устроил массовое отключение горячей воды под видом опресовки труб. Мазунин уже собирается подключить по этому факту активистов ОНФ))) Коррупционерные схемы не пройдут в Хабаровком крае!
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, жду новых версий от вас)))
26.05.2016 17:05:32
Лилия
Андрейка_2016, Так  опровергните  мои  комментарии! Где  я неправду  написала? Баян то когда  Паньков  вернет? Или уже забыли? Полгода  у себя  баян удерживает! И просьба  - флуд  относительно Скобрева  мне не адресовать
27.05.2016 02:16:25
genby
скобрев реально раздражает...какой то е.....й
28.05.2016 23:51:40
Андрейка-2016
Лилия, к сожалению с юмором и сарказмом у вас туго))) Но так как вы единственный мой собеседник... И у вас зуб на Панькова буду флудить про него. Авось вам понравится))
По слухам в Комсомольске-на-Амуре будет изменена концертная программа ансамбля песни, пикетирования и художественного свиста имени Олега Панькова, посвященная дню города. Источники близкие к идейному вдохновителю мероприятия Олегу Панькову сообщают, что будет изменена тематика концертов, но не художественный подход. Вместо программы "У советсткой власти длинная рука" будут исполнена программа "Эх, яблочко". В целом, обычные жители Комсомольска не должны заметить разницы и смогут насладиться феерическим шоу)))
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, надеюсь на ваше сотворчесто)))
29.05.2016 00:25:27
Андрейка-2016
genby, я посмотрел на англискую расколадку клавиатуры и понял, что genby - на русской раскладки идет как Путин))) Ну чудаковатый малость Иван Скобрев и что? Мне ваше раздражение не понятно, если честно. Мне вот Николай Басков раздражает. А какие у Баскова хиты? Это просто ааааагоооонь!!! Цветут ли цветы запоздалые, все также играет шарманка... или Николай,Николай, Коляя, лалаалалаа... это что за ..... ?
К слову, по непроверенной информации Николай Басков любимый исполнитель Лилии. Сам Вячеслав Шпорт рассказывал в приватной беседе, что видели ее среди группы фанатов Баскова.  Также губернатор региона признался, что гонялся за Басковым и его московским дружком Потаповым вместе с друзьями-боксерами.
По плохорасслышанным словам Вячеслава Шпорта, он хотели с мужиками показать Хабаровск москвичам. А они "чего-то не так нас поняли и побежали".
- Ну мы за ними. Я как бывший боксер, мне-то десятку пробежать всеравно как на каждом выступлении 40 минут про суперждет рассказать, хотел было догнать. Но я же инженер. Соображалка то работает. Думаю, зачем повод упускать. Путь бегут в психологическом эффекте, а мы проверем выпоняют ли они нормы ГТО. И значком наградим,если выполнят, - передал один из источников возможные слова Шпорта.
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, жду новых версий от вас)))
29.05.2016 00:39:18
Лилия
Андрейка-2016,А почему  Паньков  лысый? Он что  Баскову  подражает
29.05.2016 01:20:39
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016
Мне понравилось!)))
03.06.2016 00:05:21
Андрейка-2016
Лилия, лысина это очень удобно и практично. Можно на шампуне и парикмахерской сыкономить)) кроме экономических причин существует имиджевые. Считается, что лысые мужчины очень брутальные и вызывают влечение у женщин))) кстати, не по этой ли причине Паньков не даёт вам, Лилия, покоя. Возможно, Фрейд и Юнг вам более основательно пояснили эти вопросы.
На самом деле, по мало проверенной информации, Олег Паньков снимается в кино. Дело в том, что в Комсомольске-на-Амуре должны были снимать блокбастер по названием "Крепкий орещик по-русски. Возмездие".
По слухам, были договорённости с Брюсом Уиллисом в главной роли. Но тот сейчас вроде работает на съёмках продолжения фильма "Ред".
Есть верия, что режессер был в панике, но тут в увидил на Дебри-Дв новость о том, что Панькова выгнали из коммунистов. Этот типаж впал ему в душу сразу.
Сценарий фильма не раскрывают, но в центре сюжета захват неотроцкистами мэрии города Юности. Случайным образом брутальный, лысый герой с баяном на перевес оказывается в захваченном здании. Теперь ему предстоит освободить мэра Комсомольска и других несчастных от рук бандитов. В фильме обещают много контактных сцен, чёрного юмора диалогов о любви, самолетах, политических принципах честной конкуренции)))
Так что вполне возможно, что вы, Лилия, будите автограф выпрашивать. Так то))
Летний клуюб консперологов-юмористов продолжает работу. Товарищи, жду новых версий от вас)))
03.06.2016 00:13:24
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, спасибо. Приятно, что эти небольшие шалости вам понравились. Хотя сейчас можно за это и попасть на 15 тыс. рублей (( факт троллинга в интернете можно теперь заверить у нотариуса и подать в суд http://izvestia.ru/news/616327
03.06.2016 01:10:58
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016 Прочёл. Всё узнал, кроме одного: что такое троллинг КОНКРЕТНО?))) Во вторых - как Вы заметили, я обращаюсь к собеседнику на "ВЫ")))Далее Я ВЫРАЖАЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
ЕСЛИ ОНО КОГО ТО ЗАДЕВАЕТ - ПУСТЬ НЮХАЕТ!)))Никто НЕ В СОСТОЯНИИ лишить меня ПРАВА иметь собственное мнение.  УВАЖАЯ СОБЕСЕДНИКА, я далее выражаю то, что хочу сказать, не обзывая, не сравнивая и не склоняя его.)))Если его оскорбляет моё мнение - я не посягаю на его право быть обиженным! Например,с самого начала я выражал антагонизм к идее Новороссии и не отношусь к сторонникам КРЫМНАШ, хотя доступностью крымского вина я доволен))) ЭТИ "НОВАЦИИ" СЧИТАЮ  ГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЕМ РОССИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА! Есть обиженные, желающие судиться?))) Если человек прочёл это - и возбудился - это его право! Только пусть он докажет, что я его оскорбил ЛИЧНО?!))) Не вспотеет?)))Мало ли что пишут на заборах!))) НЕ ЧИТАЙ!))) Я прав?)))
06.06.2016 00:25:53
Андрейка_2016
Виктор Киселёв, здравствуйте, ваше право заканчивается, когда вы затрагиваете права других. Так везде. Это тонкий момент.Сегодня вопрос перешел в юридическое поле.А значит все будет зависеть от решения суда. И там не понятно кто у кого "понюхает" и кто окажется прав. Ведь курить тоже вроде нельзя в общественных местах и штрафы за это полагаются. Но никто за это не штрафует. А завтра (после выборов) устроят акцию "Скажи табаку нет или плати" и можно сотню поймать курильщиков. Да так пропиариить это дело как с алкоголем было, что только самые заядлые будут открыто курить.
На заборе можно затиреть, если не нравиться. Хотя обычный человек не станет замарачиваться и читать и стирать что на заборе написано, а вот, скажем, политик может воспользоваться этой процедурой в отношении журналистов, блогеров, посетителей, модераторов сайтов. Удобная юридическая процедура, чтобы единицы заинтересованных людей могли турнуть сразу десятки "острословов". Вот вы, Виктор, скажем федеральный политик. Про вас написали в соц.сетях сотни постов негативных, а под ними десятки сотен негативных комментариев. Можно подать десятки тысяч исков по каждому, который наверняка. Взять и оштрафовать на 15 тысяч каждого плюс моральный ущерб скажем по 30 тысяч взять плюс деловая репутация по 100 тысяч взять и там что еще можно придумать. Можно столько денег заработать))) А потом еще попросить забвения на все эти посты. Так что может вы и правы, но суд скажет точно кто прав)))
06.06.2016 01:28:40
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016
Ваша правда в том, что в России так и нет ни независимых судейства, ни независимого суда. Ведь в России по части права прогресс коснулся только телефонов)))Мне помогает то, что, выражая своё мнение, не перехожу на личности и не задеваю патриотические вероисповедания. НЕ ВЫНОШУ СОР ИЗ ИЗБЫ!))) Это в Инете пару слов сказать могу. И поскольку народ я знаю давно, в народовольцы меня не затащишь!))) Потому восхищаюсь Алексеем Навальным. Миллионы людей - плоть от плоти российского народа - его уже предали! Сотни следователей, прокуроров и судей - а он - держится! ВОТ ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА!))) В остальном - спасибо за заботу))) Особенно про деловую репутацию понравилось!)))Точнее меня суд не скажет, кто прав!
Ведь у грязи своя точка зрения на чистые вещи! - точка зрения грязи!)))
Добавить комментарий
RSS