Главный редактор «Хабаров.today» Алексей Капер
Главный редактор «Хабаров.today» Алексей Капер
Спикер Законодательной думы Хабаровского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Луговской отказался прокомментировать свои высказывания, которые он сделал на встрече с однопартийцами за закрытыми дверями. Запись, которую опубликовало официально зарегистрированное СМИ, Луговской назвал «анонимной», сообщает ИА «Хабаров.today».
 
Напомним, что редакция официального средства массовой информации ИА «Хабаров.today» опубликовала фрагменты записи встречи спикера Законодательной думы Хабаровского края, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Луговского с однопартийцами за закрытыми дверями.
 
На одном из фрагментов записи спикер Закдумы рассуждал на тему реализации инициатив единороссов при помощи федерального центра. По мнению Луговского, они могут решить многие реальные проблемы, но это все станет заслугой губернатора, если дословно, то «прилипнет не к нам».
 
«Не буду точно комментировать эти анонимные записи, потому что вы и сами прекрасно знаете, как можно какими-то нарезками, выдергиванием или передергиваем слов исказить в том числе и смысл. Не вижу там каких-то вопросов для обсуждения. Не комментирую высказывания руководителей, тем паче губернатора. Мы настроены на взаимодействие», - заявил спикер Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской, отвечая на вопрос журналиста DVhab.ru.
 
ИА «Хабаров.today», 28.3.19
https://habarov.today/2019-03-28/lugovskoy-o-svoem-razgovore-za-zakritimi-dveryami-ne-budu-kommentirovat-anonimnie-zapisi
 
P.S. Главный редактор «Хабаров.today» Алексей Капер заявил: «Хотелось бы напомнить, что «Хабаров.today» не является анонимным источником информации. Если у спикера думы Сергея Луговского есть сомнения в подлинности записи «Прилипнет не к нам...», то предлагаем встретиться в суде...»