Впервые в современной истории глава города Юности дал честный анализ катастрофической ситуации, в которую загнали Комсомольск представители партии «воров и жуликов».
 
Нельзя не согласиться с главой города в том, что город находится в предсмертном состоянии, т.е. в реанимации. Рецепт эскулапа-градоначальника состоит в том, чтобы убедить предпринимателей, работающих в городе, выйти из «тени» и платить все установленные налоги.
 
Мое мнение - увещевание ни к чему не приведет. Каждый «утюг вещает», что в современной России налоги платят только лохи. Когда по всей России процветает воровство и мздоимство, Комсомольск не может быть оазисом для честного бизнеса. Да и собранные с малого бизнеса дополнительные налоги будут каплей в «море проблем».
 
Главную причину бедственного положения города знают все и наш новый градоначальник тоже  ограбление златоглавой столицей. Город обдирают как липку, и только 8 процентов налоговых сборов остается в нашем муниципальном образовании.
 
Жорник не самоубийца, и, находясь во главе города, он тактично молчит о главной проблеме. Двести пятьдесят тысяч жителей города не являются такими уязвимыми целями для московских жандармов, как наш градоначальник.
 
Чтобы город жил, а не прозябал, нужно добиваться того, чтобы в городской казне оставалось не менее половины собранных налогов. Ради этого должны объединиться все политические силы и жители города с легендарной историей.
 
Смотреть на "youtube" >>