В ближайшие дни краевые «цыплята» из СР выдвинут на должность губернатора Хабаровского края своего кандидата - это москвичка, телеведущая Марина Ким. Познания в экономике у этой особы состоят из конъюнктуры цен на косметику. Опыта управления чем-либо, кроме своего мужа и детьми, у кандидатки, состоящей в браке с гражданином США, нет.
 
Кандидаты от партий, которым сказать нечего, перед выборами всегда хватаются за метлу. В ходе избирательной кампании 2019 года активно осваивали профессию дворника кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России». Дворники из бригады «ЛДПР» благодаря «святому Фургалу» стали депутатами городских дум и краевой думы. Сейчас они улицы не метут, но все равно сказать ничего не могут.
 
Антон Плюснин, член «Справедливой России»,  решил помыть подземный переход. О своем «героическом поступке» в начале избирательной кампании Антошка известил в  социальных сетях весь честной люд Хабаровского края. Такая любовь к неквалифицированному труду проявляется у бездарных политиков только в ходе избирательной кампании. Я уверен, что через считанные дни Антон Плюснин будет носить звание кандидат в депутаты от партии «Справедливая Россия».