Посмотрите на эти наши русские советские знаменитые плакаты эпохи Сталина и Хрущева. После победы над фашизмом правительство СССР и РСФСР - Российской Федерации как главы Советского Союза - всегда выступало за мир во всем мире и жестоко клеймило поджигателей новой войны.
 
Сам Сталин, как бы к нему мы не относились, выступает на всем известном плакате: Мы стоим за мир и отстаиваем дело мира! Плакат сталинской эпохи: Матери всего мира, боритесь против поджигателей новой войны!
 
Сталин был одним из основателей ООН вместе с США и способствовал международному антивоенному движению.
 
Плакаты эпохи Хрущева направлены против ядерной войны. Девочка в ужасе заслоняет глаза от атомной вспышки. Труженики сельского хозяйства говорят всем: Мы за мир и угрозы врагов нам не страшны!
 
Помните всегда эти великие плакаты! Потому что они не устарели, а обрели, к величайшему сожалению, сейчас новую актуальность, еще даже большую, чем тогда.
 
Потому что Сталин в 1930-х своими репрессиями очень ясно дал понять: основной-то враг не снаружи нашей страны, А ВНУТРИ, и он гораздо хуже внешнего. Если следовать логике Сталина, нашу страну уничтожат не заморские супостаты, а собственные изменники Родины в своих хищнических интересах.
 
Мы - внуки наших стариков, ветеранов Великой Отечественной, отстоявших республики Советского Союза и нашу Россию от агрессивного вероломного фашизма, никогда не должны допустить любой войны - ни малой где либо, ни тем более большой. Мы обязаны беречь мир и тем более оберегать наше славянское братство России - Украины - Белоруссии - Польши, потому что наши старики своими жизнями спасли от фашизма наши страны.
 
Текст сохранен для проверки при публикации.
 
С ненавистью к поджигателям войны. Павел Петрович Попельский, славянин. 23 февраля 2022.