Уважаемые читатели и  телезрители. Все, у кого дома есть Интернет! Чем отличается ложь от правды, лживая информация от достоверной?  Достоверная информация подробна и конкретна.  Лживая информация подаётся вскользь, утверждаясь в комментариях  отдельно взятых продажных людей. Достоверную  информацию интересует всё! Она въедлива, она задаёт вопросы, ищет и требует ответа! Лживая информация суетлива, на свои вопросы сама же и отвечает, а чужие не хочет даже рассматривать,  не сомневаясь в своей правоте!

 

Так осуждали А.Д. Сахарова и М.А. Булгакова с его произведением «Мастер и Маргарита» - официальные газеты СССР и деятели культуры, не читавшие «Мастера и Маргариту»! Похоже, так НТВ говорит о суде над Алексеем Козловым. Бесстрастно и скупо. Прокурор просил - судья назначила. Справедливость восторжествовала! Вор наказан! Это же не новости об очередном уничтоженном боевике или ограблении почты. К чему подробности?! А что мы знаем о деле предпринимателя Козлова, которое носится по Москве, раздражая  общественность  сероводородом  правосудия?  Но как разительно всё отличается от того, что можно прочесть о том  же суде  в  Интернете! Не верьте тому, кто говорит, что Интернет – это «помойка» и всё! Ложь. Интернет бесстрастен! Если информацию вбрасывает «помойка» – как некоторые из молодёжного крыла партии власти - то и попадаешь в помойку.  Честный человек  разберётся! Ведь и на улице грязи хватает! Но мы её  обходим!

 

Все познается в сравнении! Потому не буду отнимать время. Уважаемые студенты, старшеклассники, Граждане.  Да здравствует Интернет!  Набираем: «Новая газета» от 14 марта и читаем материал Ольги Романовой – журналиста и жены А. Козлова «Разве гады имеют право судить людей?».

 

Там же, в Интернете, всегда можно читать и СЛУШАТЬ Юлию Латынину, ведущую программы «Код доступа» на «Эхе Москвы». А «Эхо Москвы» плохих  собкоров не держит! Лично я люблю слушать. Интересно читать и слушать с любой даты! Набираем: Код доступа, Эхо Москвы – и Юлия перед Вами. Наслаждайтесь! А если вам интересны подробности того,  как избранный в президенты России В.В. Путин,  совместно с  «учёными»  Москвы угробили  тигра, а потом долго, совместно с РИА «Новости», обманывали   народ, развешивая ему «лапшу» на уши - набирайте: Дебри-ДВ  и читайте: «Ангара» или «Аралия»?

 

Так что теперь  понятно, что  убрав НТВ из телеэфира Беларуси, белорусы убрали тотальное ВРАНЬЁ, которое наши  политологи называют  «политтехнологии»! Ведь сейчас этому в России УЧАТ! Враньё обрело статус высшего образования! Стало профессиональной деятельностью многих тысяч дармоедов  при власти и хорошо оплачиваемой работой!

 

А если кому интересен мой  личный опыт в Ванинском районном суде – пишите.   Расскажу в лицах.

 

В.Киселёв,

п.Ванино

.