Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов
Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов

На представлении стартовой пятерки челябинского «Трактора» 6 октября в «Платинум Арене» трибуны громогласно освистали одного из лидеров уральцев Евгения Кузнецова. Свистом сопровождали и многие его кинжальные проходы вкупе с мощными бросками. Вполне возможно именно столь резкое психологическое давление и помешало Евгению удачей реализовать выход один в один со стражем ворот «Амура» Алексеем Мурыгиным и переломить ход столь неудачно начавшегося для «трактористов» поединка.

 

Столь бурная негативная реакция стала вполне ожидаемым следствием одной единственной выложенной челябинским форвардом в Интернет фотографии. Наспех заправленная раскладушка стоящая в гостиничном номере, представляло то ложе, на котором надежде российского хоккея предстояло мучиться все ночь перед игрой с «Амуром». Вскоре выяснилось, что ночевал Женя все же не на раскладушке, а в одноместном люксе.

 

Однако вскоре хоккеисту пришлось сводить собственный снимок и комментарий к банальной неудавшейся шутке. Безусловно, впереди у Жени Кузнецова большое и яркое хоккейное будущее, но для хабаровских болельщиков он надолго останется под тем прозвищем, которое вовсю гуляло по секторам «Платинум Арены» - Раскладушка.

 

«Советский спорт», 06.10.12

http://www.sovsport.ru/news/text-item/557191

 

«Вот такие вот условия в Хабаровске....я такого не видел!», – написал Кузнецов.
«Вот такие вот условия в Хабаровске....я такого не видел!», – написал Кузнецов.


https://twitter.com/kuznetsov_news

.