Самые интересные события происходят сейчас в Казахстане!
Все остальные наблюдают!)))
Мне интересно, кто кому больше доказал, что русские и украинцы не один народ?
Россия - Украине или Украина - России?)))
А сейчас, значит, и казахи доказывают своим чиновникам, что они - не мы?)))
Сирийские власти, а также российские дипломаты и военные неоднократно заявляли, что пребывание американского контингента нарушает суверенитет Сирии и все международные правила.
РИА Новости)))
А если бы в Сирии не было иранских и рссийских дипломатов и военных, не арушающих сверенитет Сирии и все международные правила, то давно не было бы этой сирийской власти)))
Ну я тож был смотрящим за рынком!
Тряс бабок торгующих семечками , жареными не по ГОСТ!!! Сколько по протоколам денег в бюджет взыскал!!!
Только благодаря мне построила рынок свой РУМа.!!!
Решил почитать новости Украины - от Украины...)))
А выскочили: "РИА новости". "Газета ру", "Лента ру"))), которых новости Украины волнуют больше, чем новости в России?!)))
КРЕМЛЬ, понимая, что экономически зависим от слона, делает всё возможное для придания себе значимости в глазах овец Отечестве)))
Но НЕ ЗРЯ ЖЕ ОН НАДЕЛИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРАВОМ ЗАКУПАТЬ ЛЕС БРЕВНОМ!)))
НЕ ЗРЯ от продажи кругляка за рубеж отжала вольного частника!
Потому, что касается оплота страны социализма, КАК ШЁЛ туда КРУГЛЯК, ТАК И БУДЕТ ИДТИ!
А ТО КИТАЙ за копейки НЕ КУПИТ У НАС ГАЗ!)))
И не продаст игрушек нашему Шойгу, чтобы тот мог Путина удивлять!)))
Россия - несомненно страна , конечно...
Но подготавливая этот материал к печати, неужели было трудно взять интервью у депутатов Заксобрания Приморья, у губернатора Кожемяко, у краевого прокурора, чтобы услышать и ЗНАТЬ и их мнение на этот счёт?!
А то журналисты как бы в интересах бизнесменов фиксируют народу саму бесполезность куда то обращаться в этой связи! Но это же не так!
Эх люди - люди человеки, в том месте 5 лет назад в одном кадре фото совершенно случайно - аист, орлан и птица похожая на ястреба. И это, походя, без всякой подготовки и тд. Фотоаппарат беру в руки раз в год, то есть мог любой сделать фото и любоваться несколько лет снимком природы края. С РУЖЬЁМ надо оборонять такие места от варваров покушающихся поменять - изменить и тд.
Начнём с того, что доверие себе ты организовал себе сам...
Что касается ремонта более ста км дорог - ВО ДОСТИЖЕНИЕ СТРАНЫ! - то всё это...малая часть задач, которые мы реализовали сообща и при активной поддержке федерального центра и нашего президента – Владимира Владимировича Путина)))
[
йогурт ой кисель 4 года тому взад ты птицу не хорошими словами обзывал флюгер ты наш либерадрильный
))) ВСЁ ПРАВИЛЬНО!, рыбьнадзор!)))
Но после Левинталя она Гольдштейна народу подсовывала?)))
НЕТ!
Так что я ИМЕННО ФЛЮГЕР!)))
Как я Шнура ценил, а он ВЗЯЛ - И ЗАДЕШЕВЕЛ!
Я виноват?
И обо мне по делам судите.
Клятву верности ни Голубь, ни Путину я не давал)))
Что запомнили - круто!)))
С наступающим Вас!)))И всех благ!
Да здравствует живая журналистика!
СПАСИБО, Елена Голубь!
Не сдавайтесь в предстоящем году!
ВЫ - не "золотое перо")))
Вы - настоящий ЖУРНАЛИСТ нашего края!
йогурт ой кисель 4 года тому взад ты птицу не хорошими словами обзывал флюгер ты наш либерадрильный
Елена, единственный действительно независимый журналист. Маленькая смелая женщина, которая в одиночку противостоит неспраедливости, не боится правдиво освещать проблемы региона вот она настоящий набат!Некоторым до нее далеко!
Сегодня и всегда - в цирке Айсена Николаева!
Хахахахаха ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ! Хахахахахах! А без клоунов, без цирка, без шпрехшталмейстера что то ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ - не получается?)))
Он относился к солдатам как товарищам по революции, 9КАКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?!)разделяющим горе и радость в борьбе за защиту Отчизны, (А КТО НА НЕЁ НАПАДАЛ?!) ехал к ним, невзирая на опасность на передовой линии (КАКАЯ ОПАСНОСТЬ ЕМУ ГРОЗИЛА?!) и бушующие волны на море, и ярко освещал им непобедимые методы ведения боя. (С КЕМ БОЯ? С КИТАЕМ, КОТОРЫЙ РЯДОМ?)))
А ПОБЕДИМЫМИ МЕТОДАМИ СОЛДАТЫ УЖЕ ВЛАДЕЛИ?)))  
Да здравствует живая журналистика!
СПАСИБО, Елена Голубь!
Не сдавайтесь в предстоящем году!
ВЫ - не "золотое перо")))
Вы - настоящий ЖУРНАЛИСТ нашего края!
Они ко всем подданным так относятся. Просто некоторые закрыв глаза твердят мантры, всё хорошо , всёхорошо. Другим и мантры не нужны - жизнь такая, третьи- смотрят тв и считают врагов мешающих взлететь, взмахнув крыльями, стране. И лишь единицы пытаются что то сказать, тыкая в навозные кучи дворцов и яхт и миллиарды и миллиарды украденные у всех подданных. АХ,лишь бы не было войны - хотя война с 14 года полыхает унося жизни - это у соседа в огороде, на моём тишина, а то что треть урожая его идет на прокорм войне это страшно признать, пусть его. Всё же не отбирают,
Любой, в чьей жизни стабильно повторяется та или иная ситуация, знает, что это ситуация порочная; неуклонные катастрофы российской политической системы, в которые она сама себя загоняет, — как раз признак ее порочности. Боюсь, что ситуация, в которой тоталитаризм сам озабочен вскармливанием своего могильщика, — приговор тоталитаризму, обреченному на вырождение; к тому же, что предсказали и Дяченко в «Армагед-доме», циклы сокращаются. Судите сами:
романовская империя простояла 300 лет,
советская — 70,
а путинская — уже после 20 демонстрирует полное истощение ресурса, что делает внешнюю войну практически неизбежной
(и, добавим, 1914 и 1980 годы в этом смысле не прибавили империям живучести).
Статья одного отставного идеолога о выносе кризиса вовне уже обосновывает войну как единственно возможную терапию — но факты свидетельствуют не в пользу такого лечения. Горький называл это «тушить огонь соломой».