Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
23.03.2009 10:16:51
Владимир
Рома - не вырос ты еще.. Туп как Максим (Максим ты уж не обижайся).. Не те примеры наверное у тебя перед глазами.. Облить действующую власть г...м  анонимно на сайте (без обоснований, без фактов, без доказательств - даже поверхностных), ума много не надо. Как и пискнуть что при Сталине все прекрасно было, страна развивалась. Вот через речку другой пример: развитие - не слабее чем в СССР. А ГУЛАГов нет! И ГРЭС строят и железные дороги, и люди живут нормально.  Или ты тоже мечтаешь людей к стенки ставить, по-тихой? И тебе, я тоже рекомендую узнать, как люди реально при Сталине жили, были ли они счастливы, свободны и сыты (к сожалению в музеях это не выставляют). Сталинисты хреновы..  Сходи лучше свечку в церковь поставь, тем людям на чьих костях было построено все то, чем мы все сейчас пользуемся.. Если живо в тебе еще что-то хорошее..
 
P/S: КОНСТРУКТИВНО КРИТИКУЙТЕ БРАТЦЫ, А ТО СКУЧНО И РЕАЛЬНО БЕСТОЛКОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!
 
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗВИВАТЬ ВЛАСТЬ, ТРЕБОВАТЬ, ВНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
 

 
23.03.2009 01:59:57
Роман
Владимир,не перестаю я вам удивляться......от лизинга язык еще не болит ???
22.03.2009 18:34:20
Владимир
Очень жаль Максимка, что ты не жил во время Сталина... Оценил бы масштабы на себе..
22.03.2009 17:39:02
местный
ВИ уже давно пора менять на нового. Скажу банальность, НО 18 ЛЕТ!!!!!!!!! НА ПОСТУ РЕГИОНА, В СТРАНЕ, В КОТОРОЙ ЗАШКАЛИВАЕТ КОРРУПЦИЯ, ИШАЕВ НИКАК НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ "ЧИСТЫМ" И НЕ ЗАПЯТНАННЫМ. А многие не хотят замечать этих явных вещей или просто закрывают глаза на это.
Уже давно пора оценивать не только по «хорошим» делам, а в первую очередь нужно смотреть на все огрехи в работе, в коррупционных  связях т.д. ВИ -  это всего лишь ч и н о в н и к! простой гражданин, который на 4 года наделяете полномочиями….. и не надо из него делать божество!
 
Чует мое сердце, что и на этот раз Витек усидит в своем кресле…… и будет очень жаль…
22.03.2009 16:44:23
Владимир
В том, что местная власть полностью изжила себя, показали прошедшие 01.03.2009 выборы                     (без комментариев). На мой взгляд, даже при этом, до сегодняшней ситуации, Центр устраивало почти 20 лет правление нынешней команды. А когда запахло громаднейшими деньгами, которые планируется вложить в течение ближайших трёх- пяти лет в строительство Кимкано-Сутарского Гока и сопутствующих крупных инфраструктурных объектов,-пришло время сменить региональное руководство. Главная цель-контроль над большими инвестициями и, естественно, снижение рисков.
 
22.03.2009 15:43:23
Владимир
Вот и нормальные люди на сайт заходить стали. Не все потеряно в Хабаровском крае... Полностью согласен с Марией. А по поводу давления посмотрите здесь - "Вокруг губернатора в крае создана зона вне критики, поэтому многое из его проделок и его окружения остается вне поля зрения людей. Об этом вынужденно умалчивают коллеги, хотя и плюются в дружеской беседе. Всем это давно обрыгло!"  (полный текст - http://www.debri-dv.ru/module/article/file/add_comment/story_id/1506/) Ваша коллега мне писала, только не из ТОЗ и видимо не из Приамурских ведомостей. "...всегда мечтается о лучшем - острой и живой газете, которую не крышуют чиновники или бандиты...". По остроте сюжетов я лично предпочитаю Коммерсант и вот на эти дебри заходит начал. Хороший сайт на самом деле. Спасибо создателям.
22.03.2009 13:34:36
Журналюга
Мария поставим бюст рядом с памятником Ленина,это же нормально.
22.03.2009 13:32:09
Апанас
Пусть уходит ,тогда все увидите что-то.А на счет следующего губернатора,ТО НУЖЕН ВОЛЬНЫЙ КАЗАК. Не заглядывая ни кому в рот.Свободный от своих проблем. А думающий только о людях края.
22.03.2009 13:08:31
МАрия
С "давлением на журналистику" тоже еще разобраться надо. Серьезные критические материалы не редко появляются в ТОЗе, Приамурских ведомостях. И никто ни на кого не давит. Другой случай - в некоторых СМИ не редкость явно надуманные, высосанные из пальца материалы, основная цель которых - сделать себе дешевый пиар. Или просто подзаработать. Такая "журналистика" заканчивается как правило в судебных процессах. Но до этого очень многим способна запудрить мозги. Ишаев хороший губернатор. Он уже не молод и скоро уйдет. Может, вместо него будет Оноприенко, может, Соколов. Лично мне не хотелось бы "варяга" московского на этом месте видеть. И (главное): я считаю, что человек, столько лет жизни отдавший краю, заслуживает благодарности.
22.03.2009 09:03:22
Владимир
Крабу. Ясно. Предельно конкретный пацан.. За это тебя и уважаем. Выдвигайся сам после Ишаева. А Соколова лучше в замы по вывозу снега.
Можно будет всегда сказать - снега в этом году вывезли на 450 млн. баксов. А где снег? Растаял! Улыбка
Апанас. Садись трезвый за компьютер. Не порть эфир.
22.03.2009 07:46:18
Лес
Те у кого проблемы с чиновниками области, можете не писать ни вкакие местные инстанции, у рабов нет прав!
22.03.2009 07:20:57
Бывший местный
В области просто "убили" всё производство, осталась одна торговля и услуги. Вся ликвидация стоящих объектов проходило под руководством губера. Молодец А . Стругачёв, не думал, что такого уровня чиновник в области, не под контролем Михалыча, борьба будет непростой, все структуры под ним (УВД,ФСБ,прокуратура,суд,юстиция), любой маломальский мятеж против него подавлялся мгновенно, потому что дела нет никому до мелкой дотационной области. Если всерьёз возьмутся федеральные органы, то может быть что-то получится. З/п в конвертах не только в частных фирмах, в ряде муницип. орг-ий.  В FOME з/п  в конвертах все знают и никто не трогает, по налогам их освобождают, всё через губернатора. Начальник упр-я по с/х имеет собственное кфх (на жене), начальник упр-я природопользования занимается лесозаготовкой ч/з др. лиц, список можно продолжать и продолжать... А за китайцами, стоят местные чины, что по золоту, что по лесу, что по с/х, знают об этом многие, но сделать ничего не могут, многие покинули область. Кстати сущ. неоф. статистика среди врачей области, в Ленинском районе, серьёзный рост онкологич. заболеваний, связано с деятельностью китайцев овощи-химия, никто их не контролит, а Лаврук и Михалыч получают с этого барыши, им похер, что рынок завален китайскими овощами, сами они врятли их едят . Статистика в области по основным экономич. показателям вообще смешная. Внешне что-то строится в биробиджане, набережная и др. места отдыха, но вложений в реальный сектор экономики практически нет, а ресурсный потенциал области очень даже неплох. Реальная ср. з/п по области намного ниже чем в др. регионах по ДВ. Президент Медведев объявил борьбу с коррупцией, факты есть, если капнуть глубже, то можно прогреметь на всю Россию.
22.03.2009 04:14:56
конфеденциально
не гоже моське лаять на слона. да и слог претензии далек от образованности бедного пострадавшего. писали, видно тут юристы, чей стол не ломится от мяса и икры, а хлеб - вода иль вода-хлеб, вот все что смогили достигуть. так пусть полают на слона, может тяжелее станут.
22.03.2009 03:51:30
Апанас
Владимир, ну ты и рак... В России работают около мил ищеек!
22.03.2009 02:49:22
Краб
Да у меня время мало,сам знаешь.
21.03.2009 22:11:14
Кирентий
Приезжайте в Амурзет,посмотрите как разгребает 'дела'новый глава после грабежа бывшего царя,который правил 16 лет.
Сразу поймете,ЖКХ разграблено,лес вырублен,люди голодные,школы нищие,у учителей отобрали зарплату,врачей разогнали.
И это наша власть. Расстреливать всех бессовестных.
21.03.2009 20:22:12
Владимир
И снова веселый персонаж с женским именем. В общении через интернет есть свои плюсы и минусы. Задашь вопрос Максиму, ответит Ольга. И как ответит, как Максим.
Вы знаете что-то чего не знаем мы о строительстве на Уссурийском острове? Сообщите посмеемся вместе...
 
P/S Если есть над чем..
21.03.2009 20:09:31
Владимир
Крабу. Ну ка поподробнее о каких 450 мил. баксов Вы говорите?
21.03.2009 15:53:45
Иван
Граждане,вы вокруг оглянитесь!  Что в глубинке -то ДВ делается. И это не только в Ванино народ стонет. Это практически все население Хабаровского края так живет. Может быть лишь за исключением Хабаровска да Комсомольска . Кому лапшу на уши вешаете. Большинство населения края комментарии в Интернете не оставят, у них просто нет  средств приобрести компьютер на зарплату в три тысячи рублей в месяц.
21.03.2009 14:21:20
Ольга
Ха ха Владимир ,во сне что ли? Проснись парень.Мост,потоки... ну ну.Блеф.Ну тебя понесло.
Новости
11.07.2024
RSS