Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
17.02.2009 17:43:28
Максим
Хозяина охраняют верные псы.Помнится,Ишаев неплохо подкармливал их,выделяя элитное жилье для
самых звездных"боевых енералов"
17.02.2009 17:37:45
Максим
Я-Можешь просить у Хозяина Большую золотую медаль на ошейник за отличную выдрессировку!
17.02.2009 12:23:56
Артур
В статье довольно много неточностей, но в целом обстановка описана верно.
17.02.2009 12:07:38
житель города Советская Гавань
Александр Хорошилов - кто этот чудак!? Такого не знаем. Не хочет, видимо, офишировать свое настоящее имя. Всех кандидатов на главу района и мэра города мы знаем - каждый из них достойный человек и заслуживает уважения. Достоинства и не достатки кандидатов люди сами оценят и сделают свой выбор. А если у "журналюги" Хорошилова есть факты о бандитах и расхитителях имущества, то ему надо к прокурору писать , а не трепаться в СМИ. Понимает Хорошилов, что за вранье можно ответить по закону (или по свойски по морде получить), поэтому и пишет под псевдонимом.
17.02.2009 11:59:42
Максим
А Ишаев-то стал звездой телеэкрана-подобно менту гоняется с пистолетом за ментом на джипе.Крутой!
17.02.2009 11:56:12
Максим
Итак,я был прав,форумчане-Мендель попер губернаторов за профнепригодность.Ишаев на очереди вмес
те с остальными перечисленными мной.Следуюшим шагом будет замена жидов на национальные кадры.
17.02.2009 00:53:28
МАРИЯ
А автор статьи - Алексей Хорошилов - прфессиональный пачкун. Такие есть к сожалению среди журналистов. Во время предвыборной кампании "красного демократа" ожаровского он работал на него и его услуги (весьма грязные, надо заметить) щедро оплачивались. Если читать это его произведение внимательно, то становится видна полная проф. деградация.
16.02.2009 21:44:09
избиратель
К сведению автора(как он про себя думает) - Кулик глава поселка, а не то что вы думаете.  автора плохо проинформировали "Заказчики". Коммунисты хорошо, единоросы может быть хорошо. Какая разница, если никто ничего делать не собирается. У всех был шанс до выборов, но никто им не воспользовался.
Дальше по тексту: Айткулов - личность! А где же те предприятия, которые он так хорошо возглавлял? Наверно там же, где будет наш город в случае его победы на выборах. Бывшим работникам БОРа (см. комментарии) наверное лучше знать своего бывшего руководителя.  
Радует высказывание о депутатах которые многие годы сидели и контролировали денежные потоки и все просрали( в том числе деньги на стадион), но теперь они знают кто же их взял. И если выберут вновь, то наверное всем скажут где искать. А может до выборов успеют сказать, в качестве отчета о проделанной работе. И они уже точно узнали как им правильно писать нормативные акты, что делали до этого момента никому не известно.
Особого внимания заслуживат руководитель лидера строительной индустрии не очень богатый господин Бухряков. Согласно его предвыборной информации на плакате он заработал за 2007 год немного больше 480000 рублей, странно,  но в этом году он успел достроить себе дом и купить новую машину, стоимость которой превышает во много раз его годовой доход. Очень интересно как "лидер" работает, что так мало заработал, наверное строит маленькие будочки для собак, или просто скрывает доходы. Налоги от этих доходов кстати формируют наш не очень богатый бюджет.
Другой лидер, про которого автор умолчал - Свет Никита Фастовец - кандидат в городскую Голову-вообще ничего не заработал. Его годовой доход меньше, чем пенсия у бывшего прапорщика Григорьева. В общем кандидаты в наши Главы видимо лукавят по поводу своих доходов, а зачем нам лукавый во Главе?
16.02.2009 20:34:29
Максим
P.S.Слово"любым"следует читать"любим".
16.02.2009 15:56:28
Максиму
К докторам надо обязательно добавить окодемемика спонсора  Хризмана
16.02.2009 13:16:19
Максим
"Не учите меня жить!"Вроде так говорила Эллочка-Людоедочка из бессмертного произведения.Так что-
не надо,Вася.На центральных сайтах я вместе с другими русскими предлагаю просто выполнить завет
русского философа И.А.Ильина"О сопротивлении злу силою".Кстати,этот философ любым Путиным.Так
что все вполне легитимно и пристойно.
16.02.2009 11:08:20
SSS
Максим, пойми ты, наконец, что не жидов в верховной власти сейчас нет! И ставить они будут в регионы таких же!
16.02.2009 10:15:44
16-84
В Магадане в/ч 70103. нижний створный знак.
15.02.2009 10:33:19
Максим
Вы ему памятник еще поставьте рядом с Муравьевым-Амурским.Жаль-он еще титула себе не купил.
14.02.2009 23:43:44
бывшие работники БОРа
Знаем Айткулова как вонючего козла еще с БОРа
14.02.2009 17:25:39
Я
Уважаемый Максим то что связи "партнерские", спорить и обсуждать это без смыслено т.к. мало кто знает истинную правду, а вот насчет того что партнерскими связи становятся партнерскими после поднашеня интимной части тела к носу, из  столицы нашей родины это факт не оспоримый. На счет, что пить, что есть здесь хоть выбор есть. А вот летать как раз раньше нам ВОСНОВНОМ приходилось только на одной компании которая нам не оставляла самого главного ВЫБОРА, выставляя только им понятные цены за пролет (Руководство этой компании тоже московское, которое кстати очень сильно подставило Ишаева когда брало кредит под его поручительство).
     И ещё ты думаешь, когда уберут Ишаева поставят, коренного Хабаровчанина, преданному своему народу? Как бы не так, приедет, депутатки московский преданный только ВВП и тогда ты точно в Хабаровске не чего Хабаровского не найдешь
14.02.2009 13:30:25
Максим
Я не говорил,что при замене губернатора,его преемником должен стать именно Чиркин(для меня эта фи-
гура-"серая лошадка").Я имею ввиду,что смена" замшелых" губернаторов:Строева,Росселя,Шаймиева,
Тулеева,Ишаева-необходима.Они просто являются тормозом для выживания в условиях кризиса и круп-
ными препятствиями на дороге развития регионов.А Чиркин там или сидоров-это вопрос второй(лишь бы
был не жидом)
 
14.02.2009 13:29:48
Z
Статья явно заказная. но даже на 30 серебрянников не тянет. Автор совершенно не разбирается в проблемах и в истинном  положении вещей в Хабаровском крае. Кто как не Ишаев говорил, о том, что деньги надо вкладывать в развитие собственного производства, а не тратить на "популистские программы"?. Теперь об  этом же говорят на уровне Кремля. И вообще не стоит принимать Кременчука как серьезного аналитика - человек просто нужается в деньгах и он наверняка их получил...
А сравнивать Хабаровск с Владивостоком... - спросите у жителей Владивостока, в чью пользу будет?
14.02.2009 01:49:36
Максиму
Доктор Ишаев ,доктор Кацуба,доктор Лопатин Доктор Чиркин ,доктор Левинталь, доктор Сыркин вот и можно принимать больных
Новости
11.07.2024
10.07.2024
RSS