Космодром Восточный. Кто всё-таки ворует деньги?!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
05.12.2019 23:49:44
НГ, тут всё не так, как на первый взгляд кажется. Тут каждый с хвостами и скелетами.
07.12.2019 01:48:22
во имя отСа сына и святого духУ - аминь
Там все повязаны,вся верхушка? Гундяев в теме?!
 
«Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом компании из расследования Навального»
 
The Bell нашел еще один бывший бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали Светлана Медведева и Наиля Аскер-Заде. Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин
.....
https://t.co/Owrsev8ExC?amp=1
07.12.2019 15:35:23
пескарь
Говорящая голова сказала, что не обращает внимание "много чести" и "опус".
С одной стороны , весь в нечистотах, с другой, много чести для помыться.
Могли бы возбудиться депутаты и прокуроры, но у них своя " честь" и  своё видение "закона".
Так уж устроено  и подстроено скрепно для гос. служащих  и иже сними.
Смирение - все принимают как данность. Терпение - величина не постоянная.
Скрепа - бочка нефти 60.....   и около, 30 и  придётся плохо всем.  А жаль, что так пал жребий.
07.12.2019 19:00:59
07.12.2019 19:47:14
.
во имя отСа сына и святого духУ - аминь,
 
Что-то не увидел конкретных фактов.
Да, если это расследования, то где подтверждение что за эти полеты кто-то оплачивал?
Может ФБК знает больше, но нам не рассказывает?
 
А так предполагаю, что можно все джеты проверить куда они летают и увидеть в них и заговор в выборах Трампа.
А если это так, то почему не сняты санкции и прочие ограничения.
07.12.2019 21:37:02
Виктор Киселев
.
во имя отСа сына и святого духУ - аминь,
 
Что-то не увидел конкретных фактов.
Да, если это расследования, то где подтверждение что за эти полеты кто-то оплачивал?
Может ФБК знает больше, но нам не рассказывает?
 
А так предполагаю, что можно все джеты проверить куда они летают и увидеть в них и заговор в выборах Трампа.
А если это так, то почему не сняты санкции и прочие ограничения.

Уважаемый камрад гость ,только Вам  не видно что летает Светлана Медведева и вся шайка-лейка? Не верю,что человеку с Вашими способностями и умением пользоваться интернетом, не получилось в этом убедиться))
Может как всегда Вам не хочется этого замечать,или Вы тренируетесь журналистким приёмам тут на Дебрях ,чтоб не потерять проф-пригодность?))) А может Вам просто скучно одному дома)))
Но не зависимо от Вас  уважаемый
камрад, шапито в нашей стране продолжается: пресс-секретарь Медведева заявил, что жена премьера летает на бизнес-джете на «личные средства».
Она, если что,безработная)))
https://t.co/6NZ6osvPN9?amp=1
07.12.2019 21:52:20
Олег
во имя отСа сына и святого духУ - аминь
Там все повязаны,вся верхушка? Гундяев в теме?!
 
«Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом компании из расследования Навального»
 
The Bell нашел еще один бывший бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали Светлана Медведева и Наиля Аскер-Заде. Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин
.....
https://t.co/Owrsev8ExC?amp=1
Про самолёты. Я всё понимаю, за Заде Наилей ухаживает Костин, за Светланой Медведевой Дмитрий. А вот кто ухаживает за патриархом Кириллом?
07.12.2019 22:47:06
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует
07.12.2019 23:46:32
Виктор Киселев
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует

 
Класс!)))
08.12.2019 00:30:07
Николай, а тебе сам бог велел стать собакой.
08.12.2019 02:20:45
гость
Николай
Узнал что на корм одной служебной собаке в Росгвардии выделяется 300 р в сутки а на еду одного ученика в нашей школе 27р 32 копейки. Позвал сына и говорю "Учись на собаку балбес! Будешь по 15 тыщ в месяц получать!"
Пацан аж гавкнул от удивления. Знает что батя фигни не посоветует

 
Надо было сыну показать сколько выделяется в сутки зэку, глядишь сынок уркоганом бы стал, а так только собакой Росгвардии сможет.
Хотя, можешь еще успеть.
08.12.2019 02:38:53
гость
Виктор Киселев,
Помниться Вы обещали ничего не писать на портале пока Вам не дадут ответы журналисты Хабаровского края))) Но Вам, как я понял никто так и не ответил. Проигнорировали Вашу важную персону.
К счастью для Вас, я единственный человек, не журналист (не был никогда журналистом и к журналистской братии вообще не отношусь), в отличие от Вас, который может хоть немного отвечать на Ваши посты.
А что же остальные?
А остальным Вы уже давно не интересны.
Как я понимаю даже на Хартии вам перестали уже отвечать... Печально.
От одиночества Вам в любых постах я начинаю мерещиться. Это неплохо. скорее всего даже очень хорошо)))
Так Вы хоть немного повысите свою самооценку.
Хотя, откуда у Вас самооценка?! О чем я? У вас чувство повышенной значимости повышено.
Но по факту Вы в гордом одиночестве, Вы уже реально никому не интересны, кроме меня.
Вами уже никто не интересуется...
Кстати, я тут бываю под разными никами, Сергей, Олег, Джемма, Виктор Киселев, ЦРУша и многие другие ники тоже - Я!
Только Олег Паньков не я.
08.12.2019 02:45:20
гость
Виктор Киселев,
 
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.
08.12.2019 11:45:29
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ, Спасибо! Доходчиво и  без слов. Не зря данью пользуешься.
Такие в школе показывать и изложение  писали БЫ.К чему ползем.
08.12.2019 13:06:35
Виктор Киселев
гость
Мной и нельзя интересоваться, поскольку возраст токсичен.
Как закваска сгодился бы, но молодому хлебу нужнее молодые дрожжи.
Вы точно мне не мерещитесь!)))Хахах! Надо ж придумать такое!)))
Мою самооценку трудно сбить! Невозможно, точнее.
В условом одиночестве мне комфортно: в нём не предают!)))
гость.))) Я давно вычислил, что на постоянной основе под крышкой банки Дебри ДВ копошатся одни и те же пару десятков человек. И что хозяева банки абстрагируются от её содержимого, пряча её от глаз "Общественного мнения " власти.
Что касается обещания - я попросил теперь  лично редактора Харитонову взять интервью у депутатов краевой думы, чтобы получить ответы на поставленные мной вопросы.
Вот, надеюсь и жду, в надежде прочесть репортаж на страницах Дебри ДВ))).
08.12.2019 13:10:02
пескарь, уже приползли. После взрыва на Луне активность возросла. https://www.youtube.com/watch?v=dOvPCQvPmrA (0:51 мин.)
 
Их уже видно. Это потомки нифилимов вернулись, что бы окончательно добить человечество
 
https://www.youtube.com/watch?v=DTthDZt2Mkc&t=2s
 
https://www.youtube.com/watch?v=eBcpcTuI6ag&t=1412s
08.12.2019 13:12:00
гость, не лукавь. Твой основной ник, под которым ты заползал сюда нагадить был просто "Г..."
08.12.2019 13:12:46
))
гость
Виктор Киселев,
 
Представьте, Виктор, я не верю и в расследование и в то, что жена Медведева летала за свои деньги.
Сказать почему?
Все очень просто - я привык верить фактам, а их нет ни у одной стороны, ни у другой.
Да и это все мне не интересно.
Летают и пусть летают. Перестанут летать и у Вас в жизни что-то изменится? Не уверен.

Кому веришь,первому каналу веришь? Проверяешь их рассказы? А может тебе лишь бы поперёк трындеть? Займись делом недожурналист)))
08.12.2019 18:37:29
гость
)),  
Чудной, Вы право человек.
У меня и телевизора то нет. Не вижу в нем необходимости.
Поэтому не знаю что там вообще говорят или обсуждают.
Это же зомби ящик для тех у кого нет своей головы и для тех кому нечем заняться.
Я же предпочитаю больше читать, нежели смотреть про то, как кто-то чего-то нашел у кого-то.
Спасибо за совет, но я в Вашем совете не нуждаюсь.
Не вижу в Вас авторитетного или думающего человека, поэтому Ваш совет проигнорирую.
Для особо глупых и непонятливых, страдающих желанием навешать ярлыки на людей, повторяю - я не журналист, никогда им не был и не собираюсь им быть.
Я вообще не понимаю людей, которые имеют что-то против журналистов. Почему вдруг журналисты это плохо, блогер - хорошо?
У блогеров нет ни чести, ни совести, нет ни какой этики.
Для меня блогеры это люди, которые учились писать в туалете разные пакости, а теперь, взяв в руки камеру, тоже самое делают в интернете.
08.12.2019 18:40:44
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, не лукавь. Твой основной ник, под которым ты заползал сюда нагадить был просто "Г..."

 
О! А я смотрю затейников, пытающихся меня оскорбить, все больше и больше)))
Начинаем гадить всем вокруг?
Так чем же ты тогда отличаешься от тех, кого критикуешь?
Да уж, не думал я, что такие интеллигентные люди, как ты, смогут опуститься до такого уровня.
Неожиданно раскрылся ты для меня.
Добавить комментарий
RSS