Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
24.03.2009 09:59:30
Владимир
Сначала, я думал также. Сейчас по жизни вижу уже несколько человек (а в масштабах города их существенно больше) которые изменили своим привычкам, и стараются чтить заповеди. Не на все 100%, но все же. Так что от церквей польза есть. И согласитесь они выглядят очень красиво. У нас раньше не было по настоящему красивых зданий, а теперь есть. Кстати их строил не один Ишаев, или скажем Соколов. И бизнес напрягали на строительство. И сейчас тех денег не жалко. Это тоже стоит помнить - церкви строили всем городом!
24.03.2009 02:39:33
Rень
Дежурный он и в африке .....дежурный. Не только в берлоге.
24.03.2009 02:00:44
Журналюга
Владимир ,да ,что  одно и тоже? Я думаю ,что Ишаеву надо,конечно если он захочет дальше работать ,то подумать о нашем поколении.Понятно себе он там жизнь обеспечил ,настроил столько церквей,мало не покажется,но это не для молодежи.Ну представь себе все до 20 лет ринулись в церковь!!!!!Поэтому сейчас за 10 лет уже как уходить, в  ни куда,надо построить в 2 раза больше чем церквей в нашем крае крытых стадионов ,чтобы ни кто в очереди не стоял. Побольше тренеров для детей . Тогда да! А то ,что он сделал бабки для себя и своих семей,простим ему мы.А как органы я за них не отвечаю.
24.03.2009 00:20:50
Владимир
Кстати насчет трубы согласен. Труба есть - а снижения тарифов нет. Меня кстати многие тарифы беспокоят. Сотовая связь. Телефонная связь. Цены на бензин. Электроэнергия и способы ее подсчета. Интернет в конце концов. Не то, чтобы платить было нечем, но просто понимаешь что все эти тарифы завышены необоснованно. Кому подчиняется эта "уважаемая" комиссия по тарифам, где контролирующие органы?
23.03.2009 23:42:55
Журналюга
Вот как раз это Ишаеву и надо чтобы вы сами себя критиковали в этом есть работа спеца А на счет национальности по аккуратней. Дебри наверно не для этих умозаключений,иначе прикроют .
23.03.2009 23:09:51
111-1
Чо разорались, глухонемые? Подите подлечитесь
23.03.2009 22:35:02
Роман
Видишь ли Владимир,читая твои посты другого слова, и именно в нехорошем значении, не подберешь.А насчет критики.....не действует она на ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.Всем чиновникам из БеДе,и журналистам доподлинно известно что г.Ишаев эксперт с мировым именем во ВСЕХ вопросах и ошибаться не может по определению.Очень напоминает И.В. Сталина,только местечкового,в региональном масштабе ты не находишь ? Ответь на несколько вопросов. Что стало с лесопромышленным комплексом и кто в этом виноват,Не Соколов А.Н. часом ? Где широко разрекламированые лесоперерабатывающие комплексы,отели ? Где квартиры для жителей края по приемлимым ценам ? Что там со снижением тарифов в связи с прокладкой преснопамятной трубы ? Жалко что нет у нас телевидения которое показало бы выступления и громкие заявления губернатора по этим вопросам в ретроспективе и ознакомило жителей с результатами его решений и деятельности на сегодняшний день.
23.03.2009 21:20:52
Владимир
Ты Ром не обижайся, я сейчас все объясню. Понимаешь наверное все дело в слове лизинг, вернее в значение которое приходит в голову, когда читаешь твои комментарии. А вообще я общаюсь на Вы с теми кто и ко мне  проявляет уважение. Ведь если ты с чем то не согласен, ты всегда можешь ответить, и здравыми аргументами, а не тупой грубостью доказать обратное. А это Ром, уже и есть тот самый путь позитивной критики, к которому я Вас всех призываю. Если мы будем тупо ругаться - ничего не измениться, люди которые реально что-то могут, даже заходить сюда перестанут. А на поток позитивной критики, может быть, даже с некоторым оттенком компромата - реагировать будут обязательно. Такой вот лизинг. )
23.03.2009 19:22:22
Роман
Владимир,почему вы считаете возможным тыкать незнакомому человеку ???Подражаете своему хамлу-кумиру ?
И кстати за речкой,как вы выразились нашего горегубернатора давно бы за его "шалости" прилюдно казнили.
23.03.2009 10:35:44
Владимир
Максимка привет! Какой агрессивный.. Ты жену не бьешь? Очень уж ты мне напоминаешь одного персонажа, любитель анонимности... Я уже чувствую как ты напрягаешься в надежде, что я все брошу и не буду с тобой спорить.  Пиши Максим  под женскими именами,  под другими мужскими, с других компьютеров - спрос с тебя будет, дружище!
 
Кстати я русский. Люблю русских. И хочу чтобы русских любили и уважали другие национальности...
23.03.2009 10:16:51
Владимир
Рома - не вырос ты еще.. Туп как Максим (Максим ты уж не обижайся).. Не те примеры наверное у тебя перед глазами.. Облить действующую власть г...м  анонимно на сайте (без обоснований, без фактов, без доказательств - даже поверхностных), ума много не надо. Как и пискнуть что при Сталине все прекрасно было, страна развивалась. Вот через речку другой пример: развитие - не слабее чем в СССР. А ГУЛАГов нет! И ГРЭС строят и железные дороги, и люди живут нормально.  Или ты тоже мечтаешь людей к стенки ставить, по-тихой? И тебе, я тоже рекомендую узнать, как люди реально при Сталине жили, были ли они счастливы, свободны и сыты (к сожалению в музеях это не выставляют). Сталинисты хреновы..  Сходи лучше свечку в церковь поставь, тем людям на чьих костях было построено все то, чем мы все сейчас пользуемся.. Если живо в тебе еще что-то хорошее..
 
P/S: КОНСТРУКТИВНО КРИТИКУЙТЕ БРАТЦЫ, А ТО СКУЧНО И РЕАЛЬНО БЕСТОЛКОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!
 
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗВИВАТЬ ВЛАСТЬ, ТРЕБОВАТЬ, ВНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
 

 
23.03.2009 01:59:57
Роман
Владимир,не перестаю я вам удивляться......от лизинга язык еще не болит ???
22.03.2009 18:34:20
Владимир
Очень жаль Максимка, что ты не жил во время Сталина... Оценил бы масштабы на себе..
22.03.2009 17:39:02
местный
ВИ уже давно пора менять на нового. Скажу банальность, НО 18 ЛЕТ!!!!!!!!! НА ПОСТУ РЕГИОНА, В СТРАНЕ, В КОТОРОЙ ЗАШКАЛИВАЕТ КОРРУПЦИЯ, ИШАЕВ НИКАК НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ "ЧИСТЫМ" И НЕ ЗАПЯТНАННЫМ. А многие не хотят замечать этих явных вещей или просто закрывают глаза на это.
Уже давно пора оценивать не только по «хорошим» делам, а в первую очередь нужно смотреть на все огрехи в работе, в коррупционных  связях т.д. ВИ -  это всего лишь ч и н о в н и к! простой гражданин, который на 4 года наделяете полномочиями….. и не надо из него делать божество!
 
Чует мое сердце, что и на этот раз Витек усидит в своем кресле…… и будет очень жаль…
22.03.2009 16:44:23
Владимир
В том, что местная власть полностью изжила себя, показали прошедшие 01.03.2009 выборы                     (без комментариев). На мой взгляд, даже при этом, до сегодняшней ситуации, Центр устраивало почти 20 лет правление нынешней команды. А когда запахло громаднейшими деньгами, которые планируется вложить в течение ближайших трёх- пяти лет в строительство Кимкано-Сутарского Гока и сопутствующих крупных инфраструктурных объектов,-пришло время сменить региональное руководство. Главная цель-контроль над большими инвестициями и, естественно, снижение рисков.
 
22.03.2009 15:43:23
Владимир
Вот и нормальные люди на сайт заходить стали. Не все потеряно в Хабаровском крае... Полностью согласен с Марией. А по поводу давления посмотрите здесь - "Вокруг губернатора в крае создана зона вне критики, поэтому многое из его проделок и его окружения остается вне поля зрения людей. Об этом вынужденно умалчивают коллеги, хотя и плюются в дружеской беседе. Всем это давно обрыгло!"  (полный текст - http://www.debri-dv.ru/module/article/file/add_comment/story_id/1506/) Ваша коллега мне писала, только не из ТОЗ и видимо не из Приамурских ведомостей. "...всегда мечтается о лучшем - острой и живой газете, которую не крышуют чиновники или бандиты...". По остроте сюжетов я лично предпочитаю Коммерсант и вот на эти дебри заходит начал. Хороший сайт на самом деле. Спасибо создателям.
22.03.2009 13:34:36
Журналюга
Мария поставим бюст рядом с памятником Ленина,это же нормально.
22.03.2009 13:32:09
Апанас
Пусть уходит ,тогда все увидите что-то.А на счет следующего губернатора,ТО НУЖЕН ВОЛЬНЫЙ КАЗАК. Не заглядывая ни кому в рот.Свободный от своих проблем. А думающий только о людях края.
22.03.2009 13:08:31
МАрия
С "давлением на журналистику" тоже еще разобраться надо. Серьезные критические материалы не редко появляются в ТОЗе, Приамурских ведомостях. И никто ни на кого не давит. Другой случай - в некоторых СМИ не редкость явно надуманные, высосанные из пальца материалы, основная цель которых - сделать себе дешевый пиар. Или просто подзаработать. Такая "журналистика" заканчивается как правило в судебных процессах. Но до этого очень многим способна запудрить мозги. Ишаев хороший губернатор. Он уже не молод и скоро уйдет. Может, вместо него будет Оноприенко, может, Соколов. Лично мне не хотелось бы "варяга" московского на этом месте видеть. И (главное): я считаю, что человек, столько лет жизни отдавший краю, заслуживает благодарности.
22.03.2009 09:03:22
Владимир
Крабу. Ясно. Предельно конкретный пацан.. За это тебя и уважаем. Выдвигайся сам после Ишаева. А Соколова лучше в замы по вывозу снега.
Можно будет всегда сказать - снега в этом году вывезли на 450 млн. баксов. А где снег? Растаял! Улыбка
Апанас. Садись трезвый за компьютер. Не порть эфир.
RSS