Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
27.02.2009 10:48:29
Кола
ВОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, через Московский банк
26.02.2009 22:34:17
Настя
Статья исчезнет, как и появилась. Разве такое можно печатать для народа? Это же кирпич для мозгов народа.
26.02.2009 14:27:27
Максим
Так как конфисковать джип не представляется возможным,предлагаю его просто-напросто сжечь!
Развелось тут коррупционеров,панимаш!
26.02.2009 13:56:23
Сергей
А помогает ему руководство управления Росприроднадзора по ЕАО (Недорезов Ю. А.), который кстати недавно приобрел новый джип "Инфинити", записанный на подставное лицо, но ездит на работу он регулярно и за казённый бензин. Кроме этого есть еще "Ауди" и "Фольцваген" с непонятным прошлым и номерами 71 региона. Вот так надо уметь жить во время кризиса.
26.02.2009 11:32:29
ХВОСТ
Д а Хабаре по хлеще ,начиная от Малины и руководства края Приморье детский лепет.
26.02.2009 08:38:27
Максим
Владимиру-Они же не идиоты и отлично понимают,что вступают в ряды уголовников и беспредельщиков
А быть вне обоймы весь депутатский  срок или срок мэра не удастся-сожрут или подловят,или подставят
Во власти волчьи законы,а с волками жить-кусать надо!
26.02.2009 08:28:57
Максим
Под руководством самого Сереги Шепелявого ОПГ"ШиВа",состоящая из силовиков и прокуроров добьет-
ся несомненных успехов на ниве распила бюджета в $12млрд грандиозного чаепития под вывеской
Экономический саммит стран АТР-2012.Успехов вам,приморские мафиозники в погонах и без!
26.02.2009 00:32:35
Владимир
Интересно, а найдется ли у нас в крае хоть один кандидат готовый выступить против орг. преступности? Чего-то в той чуши, которую они несут перед выборами, даже и проблем таких не обозначается... Страшно наверное... Даже пикнуть.. Где Вы депутаты?
25.02.2009 23:01:58
Житель города
Вообщем то статья в основном правильная. Только все гораздо глубже. Автор затронул всего верхушку этого айсберга. В городе все прекрасно знают, что из себя представляет каждый из кандидатов, и в плане человеческом, и в плане стремления во власть. И все прекрасно знают, кто и почему поддерживает каждого кандидата. Все прекрасно знают прошлое каждого кандидата. Но ведь все и молчат. Так что здесь сопли распускать? Выбирайте, господа, выбирайте, ворошите это дерьмо своими руками, может оправдаются надежды и получится из дерьма конфетка. Хотя вряд ли!
25.02.2009 19:42:00
Максим
Болтать Ишаев научился-"академик"как-никак.Только вот его предложение вновь вернуться к бартеру
смахиват на бред сумасшедшего,а не экономиста.А за что у него деньги получают высокопоставленные
жиды:Левинталь,Менакир,Леховицер?Какова отдача от представителей"самой умной нации"?
25.02.2009 19:31:55
Максим
Все губернаторы в России давно заслужили"почетное"право на казенный дом и казенные харчи-ведь
казенные же люди!
25.02.2009 19:25:27
Максим
Мендель(Медведев)много знает,но все свои телодвижения только обозначивает,практически ничего не
выполняя:все т.н.нацпроекты-оказались загубленными,борьба с коррупцией не ведется(наоборот-она
стала еще больше),вброшенные в спекулятивную финансовую систему 6 трлн.руб не дали никакой отда
чи и были моментально разворованы капиталлистическими акулами и пираньями,армия продолжает гро-
биться,народ продолжает нищать и вымирать.Россия в глубоком дерьме по вине оккупационной жидовс
кой власти и при дальнейшем молчании народа просто прекратит свое существование как суверенное
государство.
25.02.2009 15:07:28
42572
заказ на Масловского, на самом деле. С Волкова только заходят
25.02.2009 13:51:03
Максим
"И это все о нем" назывался известный фильм.Но это лишь малая толика о Невечном Кормчем Хабаровс-
кого края,сколотившим свой кагал на окраинах бывшей советской империи.И ведь верещал,подлюка,
в 90-х годах о Дальневосточном суверенитете.Жиды-всегда 5-я колонна в России,разрушающая госуда
рство изнутри.
25.02.2009 13:37:45
Избр.
Зачем обсуждать статью, когда можно взглянуть на прошедшие 4года работы кандидатов, которые были во власти, были при власти или чем занимались во благо города, района.
Зачем нам кандидаты от власти, которые за время своей работы - наложили вето на благоустройство города, района, на жителей и вообще скомпрометировали само понятие "Власть". На кого работали????
Зачем нам кандидат, который банкротил свои фирмы или зачем нам кандидат, который зарабатывает 480.000 в год, а купил себе только машину за 120-140тыс$$$$$$. Ну признайся честно, так нет - налоги нужно будет платить. Зачем давать возможность жить району лучше?????
Зачем нам кандидат, который очень плохо работал, раз такая организация почти перестала существовать??? Неумело руководил или плохому танцору всегда.............................
Зачем нам кандидат, который уже в предвыборной агитации "Возродим наш город вместе!!!!!!!!!!!!", на каждом или в каждом углу. Я устал от данной навязчивости, куда не зайди везде "Возродим наш город вместе!!!!!!!!!" Вдумайтесь в эту фразу..... Значит как для города, имея хорошую фирму, что сделано лично этим кандидатом????, а как во власть так вместе!!!!!!
И конечно будет несправедливо, если не отметить еще одного кандидата. Человек работает на фирму живущую городом и во благо этого города..... Человек честный, исправно исполняющий свой рабочий и служебный долг... Человек, который на протяжении 4 лет следил и участвовал в депутатской деятельности района, набирался опыта, знаний, обретал навыки работы во власти. Теперь время пришло проявить себя дальше....
=============
Я слышу, зачем менять власть, новый человек не справится, нет опыта, нет достаточных знаний и т.д...... А что будет, если дать возможность оставить всё как есть, или дать возможность тем кто, по уровню своих доходов, мог, но не работал на город???? "Моя фирма с краю, себе карман набиваю и ни чего не знаю" Я думаю, что у этих людей, карман прибавит ОПЕТИТА...... и тогда точно нам останется Возрождать наш город вместе.....
=============
Я призываю голосовать за человека честного. Пускай Ваш кандидат будет честен в Вашем понимании. Делайте свой честный выбор...
 

25.02.2009 12:34:08
Татьяна
Народ опомнитесь!Какой памятник Сталину?!Вам что,настолько некомфортно чувствовать себя людьми?Нужно быть быдлом,которого каждый может иметь как хочет?!Ветераны,мы уважаем Ваши заслуги,но в маразм-то впадать не нужно!
25.02.2009 11:39:55
Татьяна
Сколько пафоса и яда!Ну чем Вы отличаетесь от тех,кто дышит на Вас ненавистью из иномарок?!Нельзя путать разные вещи!Ужесточение штрафов-на мой взгляд-это правильно!Соблюдать правила и уважать друг друга должны все участники дорожного движения- и водители и пешеходы.А насчет повышения пошлин...Вы скажете -это взвешенное решение?Где отечественные автомобили,конкурентноспособные импортным?Только автозавод проектируется,а пошлины уже повышены...Да и прчем тут нувориши?На иномарках ездят все.И наши машины не будут дешевле импортных...Да и кто добровольно сядет на них?Я,например-ни за что!Не такими методами нужно поддерживать отечественного производителя-если уж мы пошли в рынок...
25.02.2009 11:36:46
Читатель
Если фальшивка, то чьи ремарки в тексте?
RSS