Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
26.11.2012 16:24:16
жора для Я
На каких он лыжах?тут он,у городе героеУлыбка
А про позиции с Вами согласен полностью,но он то думает ,что если с ним общаются  блатные,то и нормальные люди тоже не отвергли!Хотя х.з.
26.11.2012 14:45:33
Виктор Киселёв
Прекрасна! Интересно послушать хоть отрывок, с переводом либретто...
26.11.2012 14:33:52
Виктор Киселёв
Дмитрий)))
Вы - как Сергей Иванов!)) Про сердюковцев всё знаете!)))Скажите, если на глазах военных их армейское имущество растаскивают -КАК ВЫ ГОВОРИТЕ! -всякие посторонние граждане (с маленькой буквы)-  то что Вы готовы сказать о такой Армии в её защиту?)))
26.11.2012 14:20:34
Виктор Киселёв
Довожу до сведения читателей, что краевая КПРФ информацию о запросе получила. Отправлен комментарий. Нужны ли краевой  КПРФ комментарии от читателей - я не знаю. Сайт КПРФ края комментарии не публикует.
26.11.2012 13:56:52
Я
Да? А по мне так сдал все позиции. Никто его в городе  серьезно не воспринимает . Про круг и дела блатных Вам лучше знать. А среди нормальных людей его репутация испорчена и он судя по всему на лыжах.
26.11.2012 06:02:48
Виктор Киселёв
Не знаю есть ли здесь связь с религиозными чаяниями граждан, но только стою на том, что истинное проявление веры всегда в действии!В деле спасения справедливости - как и в деле спасения Христа - к какой бы церкви кто не относился - все - братья! Никто не имеет права отсиживаться!
26.11.2012 04:26:59
жора
Максимка хвост распушил!Отлегло видимо!
Стрелки с блатными, все дела , движуха пошла!
25.11.2012 20:38:33
ИХ
пенсионеру
 
И что? На войне, как на войне...
25.11.2012 20:25:04
Сергей
Люди, вы еще не поняли? К власти рвутся и лезут только с одной целью - ради личной выгоды! Общественное мнение для властьимущих - ноль, только я, только для себя, своей семьи и друзей. Круговая порука. И так по всей России.
25.11.2012 19:11:17
еще один наблюдатель
Откуда данные - так я вам и сказалУлыбка Комиссия - СУ СКа и Генпрокуратуры.
25.11.2012 17:23:35
Газпрём-Мечты сбываются!
Воровать можно миллиардами.Главное не танцевать в церкви!
25.11.2012 17:11:45
Газпрём-Мечты сбываются!
Виктор Киселёв. "борьба нанайских мальчиков"-это случайно не Шойгу с Собяниным? Улыбка))))
25.11.2012 16:05:56
лень говорить
Перед этим  был в интуристе банкет большой и там Торбин очень плохо говорил о делах в администрации края  ,поэтому был очень взвинчин,но  только не алкоголь  виноват поймите
25.11.2012 16:00:53
Виктор Киселёв
Уважаемая Елена.
Конкретно помогает майору Матвееву от всего нашего края одна лишь Лидия Левина, библиотекарь. А губернатор, министры,представители партий, юристы, учительская интеллигенция и тысячи депутатов - молчат!Вот почему своё открытое обращение я адресую НЕ ПРОСТЫМ  читателям Дебри - ДВ, а губернатору, Хохлову, нашему депутату  Луговскому, руководству  Коммунистической Партии Российской Федерации в крае, ЛДПР, СР, и представителям Дальневосточной Альтернативы. В то время, как они заняты делом - встречаются с избирателями, заявляют о успехах,с ними связанных, устраивают собрания, концерты и праздники - ЧЕЛОВЕК ПРОПАДАЕТ НИ ЗА ЧТО! Ветром ледяного бездушия веет от того, что под рассказы про любовь к нашей Родине в школах и разучивание танцев в клубах НАД ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРЯТ ПРОИЗВОЛ! Мы не меняемся! Мы отворачиваемся от чьей то беды ровно так же, как отворачивались и в 37-м! Тогда это были "Сталинские репрессии". А сейчас чьи? Шпортовские?Или Путинские? Или по имени судьи Французова - Французовские? Есть такие слова из песни Галича: "Вот как просто попасть в полачи  - Промолчи!- Промолчи!-Промолчи!"... Это - О НАС! Спасибо за совет, конечно,  но давайте посмотрим... Вдруг хоть кто то ответит?)))
25.11.2012 15:06:58
пенсионер
Титова одним заявляет, что бюджет не принят,а другим доказывает, что принят - посмотрите её переписку а прокурором Балаевым. О заседании районного суда Титова знала, но поздно получила консультации некоторых странных её советников.
25.11.2012 14:46:40
Виктор Киселёв
Газпрём-Мечты сбываются!
Это настоящая "борьба нанайских мальчиков", в которой В.В.Путин конечно же победит САМ СЕБЯ!)))
25.11.2012 14:30:00
Газпрём-Мечты сбываются!
по росси1 показывают страшную борьбу с Коррупцией.Неужели Владимир Владимирович Путин решил взяться за воров? Если так,то он красавчик.Вот только у тех кого он решил сморщить,очень много денег и власти!
25.11.2012 14:15:56
Ирина
Деньги никому не бывают лишними, а уж категории "А". Что тут сказать, нужно срочно хатки достраивать  на Западе, по примеру  Марии Макаровны, а то глядишь загремим под фанфары... А так , будут только воспоминания об ЕАО в кошмарных снах  будоражить души, Почётным гражданам ЕАО (ведь сделают для себя и эту привилегию). Развал полнейший как в миру так и в умах правителей ЕАО...И главное никому дела нет в ДФО и полпреда Президента.
25.11.2012 13:18:08
Сергея Анатольевича, без признаков жизни, обнаружили, после банкета 26.12.2003 года, на полу в одном из коридоров редакции газеты «Тихоокеанская звезда».
25.11.2012 13:00:23
Елена
Виктор, неужели Вы всерьёз полагаете, что читающие ДВ-Дебри смогут помочь майору?...Добавление комментов и то не всегда разделение его надежд, а то помощь...Может необходимо включить Ваши собственные административные ресурсы, чтобы привлечь внимание к проблеме? Уверена, что направление всяких проверок в адрес тех, чьи действия обжалуются, закончится ничем для майора. Да и обсуждение в различных твиттерах и ВКонтактах тоже не дадут результат. А человек надеется на помощь, конкретную помощь. Вы не пробовали выйти на Человек и Закон, Честный детектив, Чистые руки и т.п.?
Новости
04.06.2024
03.06.2024
RSS