Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.05.2015 11:36:57
Татьяна Ананьина
Позволю себе добавить еще один комментарий, так как в истории песни "Победная весна" появилась еще одна страница. Сегодня я нашла  видеозапись "Победная весна 45 дети старшей  и подготовительной группы". Оказалось, что это выступление на утреннике в детском саду.
А детский сад "Семицветик" находится в селе Березовском  Шарыповского района  Красноярского края. Удивительно, но оказалось, что малыши 5-6 лет  очень точно воплотили авторскую идею песни- вселенское пожелание мира. Нет ничего дороже голосов детских сердец. Спасибо исполнителям и музыкальному руководителю Марине Тепляшиной! Молодцы, сибиряки!
04.05.2015 12:56:31
Андрей Мирмович
А вам спасибо за песню-композицию, Татьяна Алексеевна. И за ваше многоформатное творчество. Вы помимо прочего внесли еще и яркие краски в культурное сотрудничество Питера и Хабаровского края.
03.05.2015 14:43:36
Татьяна Ананьина
Большое спасибо за публикацию!
Песня "Победная весна имеет свою историю. Мне особенно дорого ее исполнение ансамблем
"Манжерок" средней школы с. Осиновая речка Хабаровского района. Волнующем был совместный номер  участницы хора ветеранов "Хабаровские вишни" Нины Бариновой и кадетов школы № 1 им. Ф.Ф. Ушакова в концерте на сцене Хабаровской краевой филармонии. Трио в составе Арины Быстрецкой, Оли Барышко и Сони Алленовой вошли в число победителей городского фестиваля детского творчества " Амурские зори". Арина Быстрецкая стала лауреатом Международного конкурса-фестиваля " Преображение. Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
Музыкально-художественная композиция  с участием вокалистов. танцоров, знаменосцев, барабанщиков как символический салют прозвучала в финале праздничного концерта в Большом Концертном зале " Октябрьский" в г. Санкт- Петербурге.
Не забыла и местных организаторов мероприятий, передав песню в краевое научно-образовательное творческое объединение культуры (КНОТОК).
 
С праздником Победы!
03.05.2015 14:29:35
Татьяна Ананьина
Большое спасибо за публикацию.
Песня "Победная весна" имеет свою историю. Мне особенно дорого ее исполнение ансамблем "Манжерок" средней школы с. Осиновая речка Хабаровского района. Волнующим было  звучание песни на концерте в Хабаровской краевой филармонии в исполнении ветерана педагогического труда Нины Бариновой и кадетов школы № 1  им.Ф.Ф. Ушакова.
Трио в составе Арины Быстрецкой, Оли Барышко и Сони Алленовой вошли в число победителей городского фестиваля детского творчества "Амурские зори". Арина Быстрецкая стала лауреатом Международного конкурса-фестиваля  "Преображение. Белые ночи" в Санкт- Петербурге.
Музыкально-художественная композиция на песню  стала символическим салютом финала концерта в Большом Концертном зале "Октябрьский" г. Санкт-Петербурга.В композиции участвовали вокалисты, танцоры, знаменосцы, барабанщики.
Не забыла я и местных организаторов мероприятий, передав в краевое научно-образовательное  творческое объединение культуры  (КНОТОК)песню и видеооформление в придачу.
С праздником Победы!
автор песни "Победная весна" Татьяна Ананьина
RSS