Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

02.06.2015 21:56:28
Виктор Киселёв
Камрады.
На Хартия 97 новая тема от поющего дальнобойщика С ИНТЕРЕСНЫМИ ФОТО.
02.06.2015 17:01:48
Бурное, конечно, обсуждение небольшой проходной вроде заметки, в которой "Дебри" даже не обсуждали патриотичность или не патриотичность поступка Александра Геннадьевича, кстати, большую часть спортивных рекордов поставившего именно в составе советской команды.
"Дебри" просто задались обычным риторическим вопросом: кто из наших хабаровских ньюсмейкеров и главное зачем вычеркнул из биографии Могильного факт побега в США?
Ведь любой хабаровский мальчишка, не говоря уже о взрослых, знает об этом факте. А вот хабаровские креативщики от хоккея решили засунуть голову в песок, прячась от кого-нибудь, как страусы. Только ведь сам страус то весь наружу. Наверное, действительно, что-то с головой у кого-то? Или я ошибаюсь?
Я бы посоветовал пресс-службе "Амура" все-таки вернуть в биографию экс-хабаровчанина Могильного факт его побега в Америку.
Кстати, лакировать действительность сегодня в России считается очень плохим тоном и элементарной глупостью. До Хабаровска, видимо, это еще не дошло.
02.06.2015 00:16:10
Виктор Киселёв
Уважаемый гость)))
Искренне и немедленно к Вам присоединяюсь!)))
Ваше здоровье, уважаемый гость!
01.06.2015 23:22:11
гость
Мы с Вами, Виктор, во многом похожи, но здесь наши мнения разделились. Я обвиняю  Могильного, Вы его защищаете, и это правильно - каждый человек имеет право на защиту, так же как каждый человек имеет право на свое мнение, которое не всегда совпадает с мнением других.  Но во всем этом есть замечательный момент, - каждый из нас. спасибо Дебрям, имеет возможность высказывать и отстаивать свое мнение. А вот по этому поводу следует выпить, даже сегодня.
   Ваше здоровье, Виктор!
01.06.2015 19:46:19
Виктор Киселёв
Уважаемый гость)))
Возвратимся к напечатонному?))):" А продажность дешевок, это не минутная слабость, это их пожизненный  холодный и трезвый расчет получить наибольшую выгоду, даже  за предательство и измену Родине. Им веры нет и не может быть.  Грустно, что мне приходиться объяснять такие простые вещи. Грустно и противно…"
 
...Знаете, я бы много отдал за то, чтобы через несколько лет, за прекрасным пивом, на встрече болельщиков, Вы бы - для общего настроения! - с гордостью зачитали именно эти строки своего коммента! В подарок тому, кому он сегодня предназначался!)))
01.06.2015 19:26:35
Виктор Киселёв
Уважаемый дважды ПАПА
Прав я или не прав - я уважаю Ваше мнение)))
Однако мой жизненный опыт подсказывает мне, что люди торопливы. Особенно моралисты.
Вы ведь сами знаете, что торопиться нужно - как?))) А ведь отрывки из интервью человека предельно циничны! Т. е. зная направление нашего общественного мнения, человек не прячась, не маскируясь, пошёл ему навстречу! Это многого стоит...Кто хоть раз ходил против всех - тот поймёт! ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА! ОНА ВСЕГДА ЦИНИЧНА, потому, что откровенна! ОНА ДРУГОЙ НЕ БЫВАЕТ!
Зная это, я рад возвращению ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА в страну!
Не из лагеря врагов, а из Соединённых Штатов Америки! С их гордым гимном и таким же народом! Наши враги не вне, а внутри страны, уважаемый камрад дважды ПАПА))) Так что нашего полку, может быть, ПРИБЫЛО)))
01.06.2015 18:33:29
стая
Опять украли деньги у народа...новый искусственный газон стадиона Ленина Поле не сделано а принято нарушена технология потому,что делали бичи и никто за этим не следил УКРАЛИ ДЕНЬГИ У НАРОДА....... ШПОРТ ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????Кто ОТВЕТИТ????????
01.06.2015 14:26:47
иван
Мужики,вы что распетушились? Моссады,гостайна-хрень какая-то.Согласен с Киселевым,страну предали и просрали,и обвинять в чем то Могильного,что он искал лучшей жизни?Таких как Могильный сейчас в стране немерено и ничего рулят,и мозги парят, якобы патриотизмом, уже два десятка лет.
Ну поделилась на время московская креатура Владивосток с Хабаровском,вернула Могильного.У Шпорта и так не ахти,а тут еще в крае загнулась зомби-игрушка хоккей.Электорат впадет в уныние.Непорядок.
Хотел бы я посмотреть на посещаемость российского профессионального спорта,если бы зрители платили реальную стоимость билетов за содержание клубов.Хотя деньги на их содержание берутся все равно у народа,только из другого кармана.
01.06.2015 14:03:53
Виктор Киселёв
Уважаемый гость)))
Я погрузился в тему не для того, чтобы кого то оправдывать вообще и тем более того, КТО НЕ НУЖДАЕТСЯ В НАШИХ ОПРАВДАНИЯХ - тем более моих!
Нормальное всегда будет предательством с точки зрения ненормальных убеждений!
Страна предателей, профукавших СССР, вдруг стала страной моралистов, блин!)))
Человек оставил поле боя? Друзей бросил в час испытаний? НЕТ! Дело касается спорта, а не войны! Это во первых. И человек вышел из команды в час её спортивной славы, а не поражения - во вторых! О каких врагах ведётся речь?! Это же наша пропаганда всё ищет врагов!! Понимаете!?
Вот не внимательно прочли Вы предыдущие комменты!
Это ж какая в головах россиян колом застряла философия войны! Если корова в выборе сена предпочтёт осоту клевер, означает ли это, что клевер ПОБЕДИЛ? А в России любые выборы рассматриваются как война!
Беда...
01.06.2015 13:28:14
Виктор Киселёв
Уважаемый телик)))
Вы сказали: " Любите Родину, мать Вашу и не ищите,извиняюсь, мозги  там , где их нет ,это про назначения,хотя после этого назначения можно таки подумать что они там есть . Поставили того кто в теме, с деньгами и именем, всяко лучше Павлинова, так что это может принести результат хоккейный. В Россию можно только верить, как и в ХК "Амур""
Нахожу вашу мысль правильной. Присоединяюсь!))) Что касается остального текста - я с уважением отношусь к камраду гость. Он этого достоин!
Новости
19.03.2024
RSS