Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.12.2016 16:37:46
Виктор Киселёв
Я как то не подумал об этом...
А ,может, новый ТОРоаэропорт Хабаровск задумал для того, чтобы площадь перед старым аэропортом японцы, наконец, для нас заасфальтировали?
КАК Я ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ!)))
18.12.2016 16:29:59
Виктор Киселёв
Меморандум о взаимопонимании...)))
- Эх, Ваня - Ваня!)))
- Что поделать...Ваня...
18.12.2016 15:34:33
Виктор Киселёв
Камрады)))
Меня ВОСХИЩАЕТ проявление уровеня делового сотрудничества между Японией и Россией!)))
Одни меморандумы - обещания теляти волка съести)))
Потрясла и независимость самостоятельности российского бизнеса в международных отношениях!
Оказывается, борясь с коррупцией в своих рядах, даже меморандум о намерениях РУСГИДРО с японцами САМА заключить не в состоянии!
Вот что бы Россия делала без спасительного - или спасательного - президента?!)))
В каком то месте промелькнуло, что без гарантии японцев Штаты России кредит точно не дадут...
Что же касается ТОРа имени Вячеслава Ивановича Шпорта - с идеей превратить удельный град Хабаровск в Новые Васюки с его трансконтинентальными хабами и межпланетными перелётами - я
так уважаемые камрады скажу. Свежий аэропорт имени "Обманутых Ишаевым японских бизнесменов" в Хабаровске уже есть. Настолько новый, что ещё и долги по нему не возвращены, а уже думаем о новых!)))
Теперь информация лично для Шпорта Вячеслава Ивановича. (Он не в курсе, так передайте!)
Уважаемый Вячеслав Иванович. Как только утром улетают три ежедневных рейса на Москву - аэропорт становится пустой. Ну сколько пассажиров берут самолёты на Оху и Чумикан?
На Советскую гавань набрать пассажиров не могут... В обед прилетают три самолёта с Москвы. И пока люди забирают багаж - аэропорт снова оживает. А потом он уже ПУСТОЙ до следующих рейсов на Москву.
Пустой. А вы хотите создать зияющую пустоту? Или беспокоитесь, что у китайцев мало своих аэропортов? Вот построим, у нас билеты станут дешевле - и попрут, да?)))
Или Вы полагаете, что к нам не летят индийцы, вьетнамцы и китайцы отдыхать в солнечный Магадан по причине недостаточной масштабности аэропорта?
Вы не скажете, КАКОЙ ШАРЛАТАН ОТ ЭКОНОМИКИ вдохновил Вас на этот ТОРоподвиг? Пусть это не по вашему профилю, но мне с моими тремя классами это понятно, а Вам - доктору наук - нет?))) Вы не замечаете, что японцы нас уже на огурцах развели?! Что пока мы не вернём долги за старое - опасно надеяться на что то хорошее даже за наши деньги.
В Меморандуме о намерениях о совместной реализации проекта по строительству нового аэровокзального комплекса аэропорта «Хабаровск» (Новый) между ОАО «Хабаровский аэропорт» и компанией «Содзицу» уже занозой торчит необходимость закупки и трелёвки качественных, но чрезвычайно дорогих материалов из метрополии. Что чисто один проект влетает в миллионы долларов. Что строительство будет вестись дорогими японскими специалистами.
РАДИ ЧЕГО?
Чтобы в будущем дать работу ещё нескольким десяткам уборщиц - прибирать зияющую пустоту? Попу - в запроектированной церкви и клеркам, кабинетов которых прибавится?)))
Поправьте, если я не прав!)))
RSS