Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.04.2017 02:52:06
ничегонепонимающий
Мальчиш-патриотиш
ничегонепонимающий, Кстати,а где Вы были в августе 1991 года?!

Не поверите, в те интересные годы я спокойно продолжал работать на Заводе Отопительного оборудования, а не бегал с трусами в руках и не орал как попугай кричалки!!!!
Может поэтому все что я заработал своим честным трудом спокойно оставлю своим детям и не позволю это "делить" как это было уже при одной революции. А голодьба всегда была завистлива до чужих успехов и всегда всех осуждала, при этом сама ничего делать и не умела, кроме как ломать и "делить"
31.03.2017 12:00:38
31.03.2017 11:18:05
Мальчиш-патриотиш
ничегонепонимающий, Кстати,а где Вы были в августе 1991 года?!
31.03.2017 04:04:14
ничегонепонимающий
Вот интересно этот школяр и дальше против системы пойдет? назло не будет сдаватьЕГЭ? назло не пойдет учиться в ВУЗ? Ведь система коррупции засела во всех областях страны, и даже в городской думе Комсомольска-на-Амуре? Тогда как же Олег Паньков там в одиночку там сражается?   А...., Забыл!!! Просто покидает заседания и говорит что они ничего не понимают и не решают!!!! Это такая форма протеста!!! Сам не понимаю, но скажу все кругом бездари!
Такая молодежь еще наведет порядок.... да уж...
31.03.2017 03:33:05
ничегонепонимающий
Конечно победит!!!! Кидать школоту вперед себя, знающих законы, на акцию, которая незаконна, это Ваш подвиг!!!! Это Вы правильно сделали, отсиделись в кустах и смотрели как управляема масса или нет. Вам, видимо, уже узко стало в роли городского депутата, начинаете примерять костюмчик руководителя города, а акцент решили сделать на молодежь? Видимо Ваше поколение упустило время по воспитанию "патриотов", а теперь, пожав руку юному протестанту, думаете как же на них дальше акцент сделать?
Правильно, берите массу и лепите из нее что хотите!!!! Видимо Вам 91-93 года в памяти не осели, приятно опять думать о помощи для построения "демократической страны" и "берите суверенитета сколько хотите", "нужно иметь сильные регионы и дистанциироваться от федерального центра". Вам этого опять захотелось?
Так сделайте так как сделали тогда коммунисты, сдайте партбилет и выйдете из состава гордумы.
RSS