Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.01.2018 20:33:11
Всякую мерзость на фотографировали, а про дела их никто не знает. Человек судится по делам его и доброе имя лучше дорогой масти. Где дела этой мерзости? В чём заключено их доброе имя?
29.12.2017 09:09:12
Газетчик
Согласен. Хроника получилась хоть и насыщенной, но какой-то уж очень сухой, с чиновничьим привкусом. Если бы не знал, что ее подготовили на "Дебрях ДВ", подумал бы, что делали чиновники и для чиновников. А где, спрашивается, наши коллеги-журналисты? Ушедшие не в счет, пусть упокоятся с миром, а вот ныне действующим не мешало бы тоже уделить внимание, благо событий в уходящем году было сколько угодно. Может, хронику журналистских "борений" еще опубликуют, но уже к Дню российской печати, а то "праздник" опять пройдет по привычному сценарию, и уже сейчас известна кандидатура на звание "Золотое перо". Называть не буду, поскольку не дело журналистов выяснять отношения между собой и опускаться до личных обид, но чиновникам от печати не мешало бы задуматься.
28.12.2017 09:03:57
Шутник
И это все? А где... не буду говорить кто. Смотрю, штук пять моих снимков дали с ликами уважаемых людей, а не уважаемые пусть сами себя фоткают. Шучу! Работа проделана большая, но по сравнению с материалищами трех-четырехлетней давности все-таки маловато. Непорядочек!
RSS