Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

10.04.2019 16:49:14
коррозия метала
с наилучшими пожеланиями к Дебрям, Будь по вашему, электорат лишился бы нынешнего развлечения и поднятия интереса к выборам.  "Наш губернатор", "народный" и тд. создали ореол честности и правдивости выбора там , где его не было и неплохой задел на будущее. А БЕЗ "интриги", много ли пришло бы. 20% в лучшем случае осенью.
09.04.2019 22:05:08
simply
с наилучшими пожеланиями к Дебрям,
Да, приятель, согласен про тинейджеровско-деревенское метание) Как то довелось послушать на какой-то коллегии( Мрачноватая картина, Увы, не маслом(
09.04.2019 21:29:06
доктор Кубячкин
с наилучшими пожеланиями к Дебрям
Поэтому "внутренняя политика" сейчас превратилась в тинейджерско-деревенское садомазо - ты дурак, нет ты дурак, я патриот, нет я патриот и так далее, - метание дерьма с одной завалинки на другую

 
Золотое время для моих пациентов.
Кто первый халат одел тот и эксперт или политик.
09.04.2019 19:21:35
с наилучшими пожеланиями к Дебрям, аналитеги аналитегами, но обед колбасой по расписанию
09.04.2019 16:39:21
с наилучшими пожеланиями к Дебрям
вдогонку
А аналитики пусть обсуждают влияние Ворсина\Навального на выборы осени-18 или фактор брекзит-эффекта на территории Хабаровского края. Плачет
09.04.2019 16:34:06
с наилучшими пожеланиями к Дебрям
Шпорту чтоб победить надо было за год-два до своих выборов хотя бы слить Луговского.
Тому техническим поводом могли быть легко госдумовские выборы 16 и упразднение совгаванской ПОЭЗ.
Секретарь ХРО ЕР очень слабая и токсичная для общественно-политических процессов фигура.
Одна 2-минутная речь на сей счёт Шпорта на ежегодной пресс-конференции  дала бы ему много очков и надежду устоять в сентябре 18.
Часть электорального пара была бы спущена на Луговского и Шпорт не принял бы на себя в одного всё протестное цунами.
Протестное голосование не имело бы столь молниеносной динамики. Шпорт мог надеяться на инерционный сценарий и победу с небольшим перевесом, а Фургал получил бы свои дежурные 20-30 ну максимум 45%.
Повторюсь, надо было делать Луговского сакральной жертвой, он и сейчас бы под ногами не болтался как пятое колесо телеги.
Шпорта подвел лозунг - Шпорт своих не сдаёт. Зато Шпорт свалился с позором сам.
В белом доме специалистов масса. В том числе аналитики Бляхер с Чадаевым.
Чтоб понимать, как удерживать край от расползания подобно студню в жару в разные стороны с сохранением вертикалей и горизонталей, легитимностью иерархий и т.д. надо бы иметь опыт эффективного управления коллективами хотя бы человек в 500.
Сейчас "внутреннюю политику" возглавил Слонский. Что он видел в своей жизни кроме кафедры ТОГУ с вщивыми учебниками по социологии и Бляхера с Ярулиным? Ничего не видел, и жизни то не нюхал. Равно как и Синяговский вместе с Грешняковой. Поэтому "внутренняя политика" сейчас превратилась в тинейджерско-деревенское садомазо - ты дурак, нет ты дурак, я патриот, нет я патриот и так далее, - метание дерьма с одной завалинки на другую
09.04.2019 14:35:54
Лилия
А   кто же  Бляхера  и Чаадаева политологами назначил?
09.04.2019 14:31:52
пескарь
Фургал начал  бороться - еще тот борец, пояса то есть какие.Всегда у нас борьба и борьба и борьба, как заклинание  в России. Радость будет когда  обыватель  почувствует  положительные    изменения в жизни его окружающей, а не из уст журналистов и  чиновников. Радости нет если  чиновник загремел на нары, есть сожаление о бюджете зря потраченном, и его подчиненных, видевших нарушения, но  молчавших, о контрольных и силовых структурах, в их не профессионализме, вовремя не остановившим преступление. Сотрясение воздуха.
09.04.2019 14:31:27
simply, местным всё неймётся. Они и в самом деле подумали, что власть в стране поменялась. Дальневосточный электорат так ничего не поняв.
09.04.2019 14:01:48
Кто следующий
Неужели история ничему не учит? На поверхность повылазили все обиженные и гонимые прежней властью. Теперь они  все востребованы. До какого времени? Предавший однажды предаст и много-  раз и еще много-много раз.... разве это надо народу? Увлеклись очередной мишурой! Жить надо сегодня и сейчас, проснись сонное царство!
RSS