Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.02.2020 19:07:16
Расшифруем код ОГРН 1 2 0 2 7 0 0 0 0 2 9 0 0.
Код образован 13 цифрами в формате С-ГГ-КК-НН-ХХХХХ-Ч.
 
Код с цифры 1, которая является признаком отнесения(вид собственности) и свидетельствует, что номер присвоен юридическому лицу. 2 – атрибут государственного учреждения. Цифра 3 в начале номера – принадлежность ИП (в этом случае номер называется не ОГРН, а ОГРНИП).
Далее следуют две цифры (20), благодаря которым мы узнаем, в каком году образовано предприятие (в данном случае – в 2020).
 
Затем следуют две цифры, указывающие на место регистрации юридического лица. У каждого субъекта федерации есть свой номер, закрепленный законодательством. 27 – это код Хабкрая.
Цифры с четвёртой по седьмую (в нашем примере – 2700) – это указание на отделение налоговой службы в регионе. Конкретизация обеспечивается шестой и седьмой цифрами. В нашем примере имеется в виду "иди туда, не знаю куда...".
 
Что подразумевается под следующими пятью цифрами ( 0 0 2 9 0)? – Номер решения, благодаря которому возникла данная масонская структура. Но тут несоответствие. Создал её ещё при гольштейнах, царёк Александр (номер версии не помню). Налоговая служба на протяжении всего года вносит в реестр свежие данные о решениях, но в данном случае речь идет только о порядковых номерах.
 
Завершающая цифра является контрольной и служит для проверки подлинности кода ОГРН. Чтобы узнать, является ли некая комбинация цифр кодом ОГРН, можно воспользоваться онлайн-калькулятором ОГРН или специальной формулой.
 
При вводе цифр масонского ОГРН онлайн-калькулятор написал - некорректный номер.
Всё, как говориться! Каков поп, таков и приход. Комментариев больше не нужно.
27.02.2020 16:15:40
Правильно. Масонские сообщества сегодня вышвырнули со всех стран, как и ордена в т.ч.. Но эта нечисть не унывает. Все они сегодня дружно переехали на новое ПМЖ. А в фиктивной ерфе даже можно и зарегистрироваться, чего издревле не было у нечисти на родине.
RSS