Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.10.2021 10:01:02
комми
Верю в 2 и в 3 миллиона жителей Владика, только название сменит на  китайское. Вполне пригодное место для жизни людей. Будет ли обидно - да нет, чем старше тем больше понимаешь  - Земля одна и население растёт.
09.10.2021 11:08:08
пенсионер
Правительство РФ утвердило повышение платы за капремонт.
   Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил повышение платы за капремонт на 25%. Оно вступает в силу с 1 января 2022 года.
Документ опубликован на портале правовой информации. Там указано, что повышение платы за капитальный ремонт в многоквартирных домах происходит из-за подорожания строительных материалов. Цена договора может быть увеличена не более чем на 25% при условии, что она уложится в предельную стоимость услуг по капремонту в конкретном регионе.
Плата не должна превышать общий объем средств, которые региональный оператор ежегодно выделяет на программу капремонта. С предложением повысить цены на капремонт выступил Минстрой в июле текущего года.
Сайт Eastrussia.ru 08.10.2021г.
Повидимому прежняя схема разворовавывания НАШИХ денег дала сбой, придумали новую.
08.10.2021 11:52:52
Свадебный распорядитель
Молодожёны гогенцолерны сейчас прокатятся по своему царству голодных и рабов, тогда и припишут везде по 2.5 миллиона, каждому мухосранску, что бы не завидовали и не передрались.
08.10.2021 11:01:14
пенсионер
Крах российского авиапрома: новый план ОАК разгневал конструкторов.
Серия авиакатастроф в последние месяцы снова привлекла всеобщее внимание к проблемам нашей авиации. На чем мы летаем? Почему до сих пор у нас в стране эксплуатируются старые, еще советские самолеты, которые в основном и бьются? Где обещанные «новинки», о которых из года в год докладывают президенту России на авиасалонах, пока наших сограждан пересаживают на «Боинги» и «Эйрбасы»? Но если мы не строим новых самолетов, за исключением многострадального «Суперджета», сожравшего не один годовой бюджет всего российского авиапрома, то в чем «высокое предназначение» такой громоздкой структуры, как Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)?
Приходится признать, что план самоуничтожения авиапрома в действии. И если в других отраслях машиностроения дела худо-бедно выправляются, то авиапром, похоже, сдулся окончательно и бесповоротно. Он застрял в тех самых 90-х. И пока не видно личностей, готовых и способных вытащить его... нет, не в «великие авиационные», а хотя бы в авиасереднячки.
Сайт МК.  Авторы: ОЛЬГА БОЖЬЕВА. 07.10.2021 г.
Выдерхка из статьи. Это начало и конец статьи. В середине много интерестного.
RSS