Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

15.07.2022 17:31:14
пенсионер
Первая на Дальнем Востоке платная автодорога "Обход Хабаровска" сдана в эксплуатацию.
Движение на автодороге для всех видов транспорта откроется в полночь 16 июля. В течение двух месяцев тестового периода проезд по новой дороге будет бесплатным.
После двух месяцев тестирования стоимость по всей протяженности автотрассы составит: для легковых автомобилей - от 138 рублей, для среднегабаритных транспортных средств, таких как фургоны, пикапы и минифургоны - от 193 рублей, для автобусов и грузовиков - от 276 рублей, для автотранспорта, предназначенного для перевозки тяжелых грузов - от 552 рублей.
Группа "ВИС", участвовавшая в финансировании и строительстве трассы, ранее сообщала, что по условиям концессионного соглашения будет эксплуатировать дорогу до конца 2031 года. Для этого в составе холдинга создана специальная компания "Транстолл". Эксплуатация включает как техническое обслуживание, так и взимание платы за проезд.
Сайт Интерфакс    15.07.2022 г.
Выдержка из статьи. Частник за пять лет хочет не только отбить вложенные средства, но и получить прибыль. А после пяти лет проезд по дороге, на которую потратили бюджетные деньги, станет бесплатным?
RSS