Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.05.2011 23:42:50
Наталья Колоколова
Я скажу Вам тут всем ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!
оТЦА нИКОЛАЯ (бЫКОВА), НЫНЕ ВЛАДЫКУ ИЛИЮ (БЫКОВА), знаю я с маленьких своих годиков, пошла я тогда в первый класс в городе Выкса, куда назначили моего отца- это все таже Нижегородская Губерния. Правил там ныне покойный Владыка Николай (Кутепов). Отец же мой сейчас протоиерей Геннадий (Колоколов). Я Колоколова Наталья Геннадьевна. мне 30 лет.
Владыку Илию я в своей жизни запомнила вечно улыбающимся и приветливым, и жизнерадостным и в горести и радости человеком. Этот человек самый порядочный был в Нижегородской епархии. Он долгое время был секретарем у МИТРОПОЛИТА НИКОЛАЯ (КУТЕПОВА). При встрече всегда улыбался и спрашивал как дела,как жизнь. Я девушка своенравная и меня все знали, какая я в поведение. Да я не от мира сего, но Господь и блудницу простил.
Вот этот самый аноним....я б ему....КАСТРАЦИЮ зделала, но языка и руки, чтобы не было повадно всякую чушь писать, про самого чистого и порядочного ЧЕЛОВЕКА. Порочить на священника- грех тяжелее. Священниками не становятся, священников сам Господь направляет, а епископов и Архиепископов мы вообще грешники не должны трогать. Вот из-за таких наглых проныр, как этот КАМЕНЩИК или кто он там ПОДСОБНИК- СТРОИТЕЛЬ страдают и гибнут души человеческие. То есть умные люди поймут про кого я тут пишу. ТОВАРИЩЬ АНОНИМ- ВЫ ДУШЕГУБ. ВАМ в 17 год....., когда попов убивали..... Думайте о будущем своих детей. Я Прошу Прощения у Владыки Илии о своих сомнениях и смутах, когда мне позвонил некий Трушкин...и сказал....я БАБА рот расщеперила....и сказала что это все ЛОЖЬ. Быков отец Николай был строгим наставником в своем стаде на Нижегородчине. Но был серьезен и справедлив. И все что есть написано это провокация и ложь! А про нетрадиционную ориентацию там где-то в епархии.....а среди Вас люд.....что таких нет. Каждый живет по заслугам....у многих есть грехи.....Господь нас испытывает.....нас впереди многое ждет.
Я искушенная жизнью светской дева, но Господь управил мою жизнь. Мой отец священник и смотря в глаза владыке Георгию я подхожу к благословению и говорю: "Благословите грешницу" и он благословляет и душа трепещит. Что Вы бросаете камень в огород пастыря, который пасет Вас? Вы не замечаете просто за собой грехов. Вы заблудились в своем помысле. Падите в колени просите прощения у Господа. Вы нанесли  оскорбление тому, кто является проводником ко Господу. Просите прощения у Господа. А владыка Илия будет молиться за Вас грешных.
 
Владыка, припадаю на колени прошу у Вас прощения за свои сомнения. Все кто начинает новую жизнь в новом месте. Будь он президент, или Владыка- всех ждут испытания божии. Желаю Вам оставаться непоколебимым в своих мыслях. Молю Господа Нашего Иисуса Христа долгих Вам лет жизни и терпения.
А, если быть по человечески тут написанным берегите свое здоровье и терпите. Как, говорит моя Матушка: "Господь терпел и нам велел". Милости и помощи Вам Божией в Вашем не легком управлении паствой Якутской. С Любовью о Христе "Елена Ивановна" (Колоколова Наталья Геннадьевна". Я Вас люблю не меньше, чем отца своего. Дай Бог Вам,чтобы все управилось.Милости Вам Божией.
06.04.2011 16:42:23
Исаев
"«НВ»: Существуют ли расценки на услуги церкви: освящение, крещение и другие? Кто и как их устанавливает?
В.: У нас нет расценок. Если кто-то жертвует священнику за ту или иную требу, это делается по доброй воле. Но если человек подходит и говорит, что у него нет денег, к примеру, на крещение, то его покрестят бесплатно. Никто ничего не вымогает и никого не отвергает, если нет денег. Единственное, чего мы не можем сделать бесплатно, - это отдать церковный товар. Нам ведь тоже нужно оплачивать коммунальные услуги и услуги связи.
«НВ»: На какие средства, кроме пожертвований, существует епархия?
В.: Только на пожертвования.
 
Здесь явная ложь и противоречие Вл-ад-ыки  Илии.
Если есть церковный товар, который поступает  из Москвы, значит,  есть церковные лавки.А куда идут не догоревшие  свечи в церквях? Помните отца Фёдора из "Двеннадцати стульев", с голубой мечтой о свечном заводике?
А какая лавка без дохода? Вы обращали внимание на цены? Как проверить цены? Сравните московские и якутские цены, допустим на книги, иконы, кресты.
Покажите мне человека, которого в России крестили  бес-платно? Вы знаете такого?
Вспомните статью в «Молодом дальневосточнике»  «Кидалы с кадилом» про  ВлАДыку  Марка хабаровского.
Садомия? Так об этом весь мир гудит.
Ванга сказала: «Все религии исчезнут». Хочется добавить: «Как с белых яблонь дым кадила».
 
RSS