Комментарии
Фильтр: Сбросить
06.09.2022 00:39:40
На народном горбу…
«Сколько стоит содержание Президента России Путина и его администрации?
Функционирование Президента России Владимира Путина обходится федеральному бюджету в 26 млрд руб. в год и за последние 10 лет расходы увеличились в 2,4 раза. Большая часть издержек приходится на его административный аппарат, численность которого измеряется сотнями сотрудников».
 
Источник:
Согласно сайту Госдумы (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027743-7) в 2022 году на функционирование президента страны собирались потратить 26 млрд 963 млн рублей
Отредактировано 06.09.2022 09:25:12
06.09.2022 00:35:43
Как дармоед дармоедам....
Он ещё вместо решения насущных проблем государства в солдатиков играется, тоже содержащихся на счёт бюджета, то есть, на наши налоги…
05.09.2022 23:25:26
Виктор Киселев
Геннадий
Виктор, а коково Ваше мнение на счёт кандидатов на пост главы Ванинского района?

 
...В эту субботу в Ванинской бане мужики обсуждали картошку.
И поскольку она уродилась плохая, шли охотные перечисления фамилий дачников с тем же результатом.
"А о выборах что думаете? - перевожу стрелки - Кто выдвигается, знаете?"
"Иди ты в задницу! - воскликнул конкретный любитель спорта с высшим образованием -
Меня больше интересует, с каким счётом сыграют "ЦСК" и "Спартак"!"
 
Наученный "В одном мгновении видеть вечность" ответ улыбнул)))
Это ведь не я, а он представляет российский народ по отношению к своей судьбе и к будущему России!)))
Всех больше интересует не экономика, не спецоперация, а картошка...
И как сыграют "ЦСК" и "Спартак"...)))
05.09.2022 22:50:37
Виктор Киселев
"К нам приеедет наш любимый..."
05.09.2022 22:39:34
Виктор Киселев
И кто будет передвигать в этом движении детей и молодёжь?
Куда? Зачем?)))
05.09.2022 22:39:10
Запустят-запустят..... ещё как запустят! Совсем запущенные...
Энергетический полигон - это те кабинеты, где чиновники будут быстро крутится на оси от гневных пожеланием жителей Дальнего Востока?
05.09.2022 18:04:55
Виктор Киселев
Уважаемый Геннадий
Если честно - я мог бы поинтересоваться на Ванинском сайте о кандидатах, но ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЮ!
Избирком ОБЯЗАН ИНФОРМИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ С ВНИМАНИЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ.  
И если он принципиально этого не делает - если никаких встреч кандидатов с населением не проводит, если народ никаких дебатов между кандидатами не видит, то ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ о кандидатах И ТЕМ БОЛЕЕ ИМЕТЬ О НИХ СВОЁ МНЕНИЕ? НЕТ У МЕНЯ МНЕНИЯ О КАДИДАТАХ!НЕ ЗНАЮ Я ИХ!
А если кандидаты не против проведения таких выборов, то КАК МИНИМУМ ВСЕ ОНИ УЖЕ НЕ ЧЕСТНЫ!
По этому поводу я уже обращался к Константину Пронякину  ...
Прочтите сами!
"Уважаемый Константин Пронякин!
Если ты ещё журналист, исполни просьбу...
Могла бы твоя газета исследовать и рассказать читателям Дебри ДВ о готовности избирательных комиссий на местах к выборам, к единому дню голосования?
А то дата объявлена, места заявлены, а кандидатов, участвующих в выборах, НАРОД НЕ ЗНАЕТ!
Как это избирать человека, СНОВА - при Дегтярёве -НЕ ВИДЯ ДЕБАТОВ?!
Я полон презрения к Хабаровской Администрации!
В прошлый раз подымал этот вопрос перед Дегтярёвым и Зикуновой - без толку и ныне...
Так и не реагируют эти люди - не знаю как их назвать!
Я ещё раз настаиваю на том, что НЕТ ДЕБАТОВ - НЕТ ВЫБОРОВ!
Константин Пронякин!
Если ты журналист - проведи опрос случайных прохожих, знают ли люди своих депутатов и собравшихся избираться людей - и опубликуй их ответы, что думают люди о выборах в газете, где ты - главный редактор.
Убойный номер получится за час работы!
Сможешь? Не сдрейфишь?)))
Я очень был бы благодарен за интервью с губернатором или Зикуновой о выборах!
Мне интересно, что думают эти люди о предстоящем голосовании?
Насколько выборы - по их соображению - в состоянии оправдать своё назначение без дебатов между кандидатами?
Ни местного радио, ни местного телевидения на местах повсеместно!
В России, в 21 веке ВО ВСЁМ ХАБАРОВСКОМ КРАЕ это чудо Маркони лишь в Хабаровске и Комсомольске!)))
Повсеместно ни анонсов, ни встреч с избирателями!
При полном информационном неведении населения о людях, которых им предстоит избрать!
НИЧЕГО!
У меня всё!"
Отредактировано 05.09.2022 18:18:23
05.09.2022 15:30:18
Геннадий
Виктор Киселев, Виктор, а коково Ваше мнение на счёт кандидатов на пост главы Ванинского района?
04.09.2022 23:19:30
Виктор Киселев
Судят вопреки правде, коварно убитой…
Хотя он не виновен, говорите?
ТРИ КАДЕНЦИИ С,И. Фургал сидел в Думе РФ!
Разве не способствовал он тому, чтобы в Кремле вызревала именно такая каша права, которой Фургала сегодня кормят?
Разве не при нём происходили экономические преступления и преступления с выборами?
И где, в каком месте времени он на это выражал свой протест, состоя в партии Жирика?
Ему что, просто за "так" "подарили" "Амурсталь"?
Мне почему то не предлагали!
Да и вам тоже!)))
04.09.2022 22:42:37
Виктор Киселев
Слово «долг» - не пустой звук? Точно-точно?
Ну и вопросы задаёте!
Вот поставь вас судьей...
Вам что, было бы важно выявлять настоящих преступников?)))
ВСЕ ЖЕ НА ЗАРПЛАТЕ! ВСЕ РАБОТАЮТ! ВСЕ ИМЕЮТ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ!...
04.09.2022 22:35:52
Виктор Киселев
реалист
Отделы культуры отправляют народ в прошлое подальше от настоящего?..
Нет, чтобы рассказать хотя бы о прошлых планах спецоперации!
Ведь кто то туда собирается, а кто то оттуда вернулся!
Распросили бы ветерана где был, как народ защищал и видел ли он нацистов...
Пусть рассказал бы читателям, как они выглядят!
А то бивни мамонта нам который раз показывают, а о нацистах одни разговоры...
04.09.2022 21:00:45
Виктор Киселев
Гость
«Дебри» превратились в Пионерскую зорьку в худшем исполнении. Лучше не открывать. Дрянь.

Уважаемый Гость)))
Не снимай крышку с чужой ухи!
Что в котле варишь - то и поешь!

Не виновен котёл, что у Гостя беден стол...
04.09.2022 20:58:35
Судят вопреки правде, коварно убитой…
Где-то попадалось: «Эти люди являются яркими представителями социального конформизма, живущими по формуле У2: угадать и угодить»...
Это в точности про российских следователей, судей, прокуроров и про все центральные СМИ.
Они не имеют никакого отношения к охранению Права и Правосудию, к Закону и Порядку, к Чести и Совести. Кремлёвские прокладки низкой социальной ответственности, впитывающее пожелания начальства, и засуживающие Сергея Ивановича Фургала, хотя он не виновен.
04.09.2022 20:40:47
Слово «долг» - не пустой звук? Точно-точно?
Кому-нибудь в российском Правочудии важно выявить настоящих преступников или им лишь бы Фурала закрыть по наводке сверху? Следаков, судей, прокуроров не смущает, что настоящие преступники тех времён уже почти 20 лет безнаказанные и на свободе, пока они на заказ народного губернатора щемят месяцами?
04.09.2022 19:40:43
«Эти люди являются яркими представителями социального конформизма, живущими по формуле У2: угадать и угодить»...
А в суде вообще собираются устанавливать Истину или абы как во исполнение политического заказа? Ведь, чтобы получить признание, кто в 2004 году заварил заварушку настолько круто, что год вошёл в историю, как «Год заказных убийств» - это надо собирать в суде совершенно другую группу, чем невиновный Фургал и назначенные в его «подельники»!
Половина из которой будет в погонах и иметь отношение к столице. А часть - сейчас живёт в Крыму, а раньше совместно с генералами ФСБ летал отдыхать на вертолётах, лучшие друзья-подельники. Ему всё простили, когда он поделился присвоенным общаком миллионами долларов, даже не судим, богат и в своё удовольствие.
04.09.2022 19:37:39
реалист
Супер!
04.09.2022 19:24:15
Зажуём-заживём
Ну, хорошо, что сам Михаил Дегтярёв не менжуются!!! Он просто жуется! Жуёт бессмертное произведение о Нью-Васюках...
04.09.2022 19:17:43
Судебное Зазеркалье
Какое отношение имеет Фургал ко всем выдвинутым ему эпизодам обвинения??! Возьмём случай с гибелью Евгения Зори. Это семейство достаточно нахапало и ещё в 1998 году они эмигрировали в Канаду. Бизнес всегда принадлежал Ларисе, но поскольку она работала в администрации края, то это коррупция, поэтому был записан на мечтательного муженька-журналяку, бывшего офицера.
 
После переезда за рубеж по свидетельству знакомых семьи Лариса НИ РАЗУ не приезжала в Россию до 2019 года. Замечу, что Фургал впервые приехал в Хабаровск в сентябре 2001 году, то есть, вдовушка его знать не знала, её слова о нём – чистый блеф, с датами в её показаниях – полный швах.
 
После отъезда семейства за границу, управление оставшимися в России ИП-шками перешло полностью Евгению. Он ездил туда-сюда, продолжал связи с другом семьи «Тимофеем» (с которым у Фургала вообще не было личных контактов, а ему с чего-то приписывают….), обзавёлся тесным знакомством с «Крабом», брал у него деньги из «Общака» - на отмывку и в долг. При этом, оттеснял от дел братца Лариски, и явно гулял на сторону, о чём свидетельствует пачка презервативов в описи после его расстрела.
 
Какая может быть месть от Фургала к малознакомому ему Евгению Зоре? Не конкурент, не круг общения, знали друг друга косвенно по незначительным арбитражным искам к конкурсному управляющему Богданову.
 
Намного вероятнее месть от Лариски Зори к своему отбившемуся от рук криминальному муженьку, который вдобавок не отдал занятые из общака финансы и к нему возникли претензии у братков.
 
Она только рада его смерти, возможно, сама его заказала. Были у неё завязки с самим «Крабом», как у муженька - история умалчивает, но, как минимум с Тимофеем она была вась-вась, в его ресторане гуляла, в его клубе развлекалась, к нему бежала за помощью при угоне машины, и ответно ему помогала своими рабочими связями в чиновничьих кабинетах.
 
В её показаниях есть странный звонок в Канаду после гибели мужа от Тимофея, который можно расценить только, как условный сигнал об исполнении.
 
С самого начала было ясно, что Фургал не может быть виновен. А в суде окончательно понятно, что необходимо менять местами подсудимых и обвинителей – это, если по справедливости. Это, если Правосудие, а не Басманочудие....
04.09.2022 13:02:13
Лиза
Гость
«Дебри» превратились в Пионерскую зорьку в худшем исполнении. Лучше не открывать. Дрянь.

их корежет, рвет, крутит, мутит, они не спят, не едят, они ненавидят все вокруг, лишь бы Хабаровский край не развивался!
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
RSS