Вот уже год как на моей странице в «Одноклассниках» пасется персонаж по ником «Раиса»: после этого имени раньше шло слово НОД, потом Раису посетил «ангел» и она стала: «Раиса-ангел хранитель».
 
Пенсионерка, Раиса, проживающая в г. Амурске, от безделья возомнила себя «ангелом хранителем» и сейчас строчит доносы во все государственные органы, не выходя из квартиры.
 
Шустрая старушонка натыкала на своей клавиатуре две кляузы на меня в следственный комитет и полицию с требование пресечь антироссийскую деятельность Панькова Олега. Сегодня я потратил полтора часа своей жизни, отвечая на вопросы опера по противодействию экстремизму, о том, что я «не диверсант» и «не агент иностранных разведок».
 
Есть депутат Госдумы Евгений Федоров, который создал организацию «Национально освободительное движение». Если не страдать ничем, то идеи этой организации никак не уложатся в голове. Утверждение первое: «Россия находится под внешней оккупацией, Конституция России написана под диктовку Госдепа США». Утверждение второе: «Путин - национальный лидер». Если это так, то получается что Путин верховный правитель оккупационного американского правительства со всеми вытекающими последствиями?
 
Как говорится: каков поп, таков и приход. И вот жительница Амурска считает, что «национальный лидер» - это и есть Россия. Кто критикует Путина, то разрушает российское государство. Для меня же Россия - это простые жители страны и наши необъятные территории
 
Поскольку я, как сторонник Навального, критикую российский режим, то я подрываю устои государства. Видно скучает бабушка по 37-му году,  ох как скучает, ждет, что по её стуку подъедет «черный воронок», и упекут меня на 10 лет без права переписки.  
 
Кто-то будет утверждать, что в массовых репрессиях виноват только один товарищ Сталин!?