Избирательная комиссия города Юности справилась на «отлично» с поставленной задачей: сохранить во главе города с «Единой Россией». Борьба за «корону» будет проходить между явным «едроссом» Алексеем Разиным и перекрашенным «едроссом» Александром Жорником.
 
К ним приставили для подстраховки: Эмиля Енина и Александра Ильина. Больше в список для голосования кандидатов на главу города никто не попал.
 
Прошедшую «селекцию» кандидатов в градоначальники вслед на Владимиром Лениным можно назвать: по форме правильно, а по сути, полное издевательство. Издевательство над здравым смыслом, над провозглашёнными конституционными правами.
 
Привожу полный список: Иван Мозоляк, председатель комиссии, Игорь Копылов, заместитель председателя, Татьяна Бутченко, секретарь, Алексей Балыков, Сергей Борцов, член от КПРФ, Ирина Мальцева от «Справедливой России», Марк Котляров, член от партии «Яблоко», Людмила Омышева от ЛДПР, Алифтина Светова, Наталья Свинарёва, Владимир Таран, Людмила Гусева от «Единой России».
 
Эти люди не боятся брать на себя ответственность за весь город.
 
Если по результатам выборов во главе города окажется такое же «чудо» как Климов, то каждый комсомольчанин может выразить им презрение.