Свежая фотография улыбающейся Вики Цыгановой, кандидата в депутаты Госдумы и довольного «народного» губернатора Сергея Фургала, члена партии ЛДПР, в очередной раз подтверждает, что альянс этих партий состоялся.
 
Иванович III стойко  проводит линию на победу на довыборах в Государственную думу по Комсомольскому избирательному округу кандидата от «Единой России». Партия Жириновского не ведёт ни какой агитации за своего кандидата Ивана Пиляева. Чтобы кандидат от ЛДПР, не дай бог, не победил на выборах, прославленный однопартиец всячески избегает встреч с ним.
 
Для Александра Жорника, «ребёнка, рождённого от взаимной любви» ЛДПР и «Единой России», повитухи из избирательной комиссии города Юности приготовили ключи от города президентского внимания. Оберегая от неожиданностей избирательной кампании любимое чадо...
 
В Хабаровском крае окружные избирательные комиссии сняли с выборов в краевую думу 5 кандидатов от КПРФ, «яркого политика» Андрея Старосельца и меня.
 
На таком фоне «Справедливая Россия» и КПРФ бездействуют. Обидчивые секретари горкома готовы отдать все городские и краевые избирательные округа членам «Антанты», союзу «Единой России» и ЛДПР, лишь бы не сотрудничать со мною и независимыми кандидатами. «На зло бабушке отморожу уши» - по такому принципу, похоже, живут «динозавры» из КПРФ.
 
Идеолог местных «большевиков» Вадим Воеводин после окончания своего последнего депутатского срока уедет к родителям в Краснодарский край.
 
Первый секретарь Юрий Желдак будет заминаться тем же, чем занимался всегда: ничего не делать.  
 
Я все же тешу себя надеждой, что в городской организации  найдутся здоровые силы, готовые дать бой партии «Шпорта и Климова» и их союзникам из ЛДПР.