Довольная и с букетом цветов. В таком состоянии я встретил 3 декабря предводителя местных единороссов  Светлану Баженову в помещении городской думы. Экс-председатель городской думы держала в руках благодарственное письмо, подписанное новым градоначальником Александром Жорником.
 
Сначала я не поверил в то, что член партии ЛДПР Александр Жорник наградил почетной грамотой бывшую чиновницу, имеющую огромный антирейтинг среди жителей города с легендарной историей.  
 
Я попросил показать мне текст благодарственного письма. Там действительно были поздравления в адрес Светланы Баженовой, и стояла подпись Александра Жорника.
 
Я был удивлен и поражен: не стоит так миндальничать со своими политическими противниками, если они действительно противники. Я попросил разрешения сфотографировать поздравительный текст, но Светлана Яковлевна отказала мне в такой просьбе, поскольку: «поздравление адресовано лично мне».  
 
- Вот, Олег Григорьевич, меня приглашают и награждают, - заявила Светлана Баженова. - А вас никуда не зовут, потому что вы злой.
 
С этим не поспоришь.