Команда администрации Приморского края, возглавляемая Сергеем Дарькиным, сыграла в футбольном матче против местных СМИ. Команда Дарькина одержала победу со счетом 8:4.

 

С. Дарькин ведет мяч
С. Дарькин ведет мяч

В воскресенье, 1 августа, в рамках губернаторского турнира по футболу команда администрации Приморского края провела матч со сборной региональных средств массовой информации. В составе последней на поле вышли сотрудники телерадиокомпаний, печатных изданий, различных пресс-служб. За команду краевой администрации играл губернатор Сергей Дарькин.

 

Как сообщает пресс-служба губернатора, начало матча прошло под диктовку команды губернатора, забившей три безответных мяча. Но уже к концу первой половины встречи журналисты довели разрыв в счете до минимального, а после перерыва сравняли его – 3:3. Затем последовал обмен забитыми мячами. Концовку матча убедительно провела команда губернатора, которая в итоге одержала победу со счетом 8:4.

 

Сборной приморских СМИ был вручен почетный кубок. Также наградами отмечены лучшие игроки каждой из команд. В целом игра с журналистами стала пятой по счету в рамках губернаторского турнира по футболу в нынешнем сезоне.

 

Клуб регионов, 02.08.10

http://club-rf.ru/r25/news/14988/

.