Комментарии к материалу
24.02.2020 13:32:48
Виктор Киселев
Уважаемый Михаил Карпач.
Вы привели интерсные строки: "Зачем было прокладывать трассу Лидога-Ванино, где на триста с лишним километров пути ни одного населенного пункта? Что это, если не бездарное расходование средств, в том числе федеральных, ведь реанимация автодороги  рядом с железнодорожной веткой всегда просилась в повестку дня?.. Зная об умонастроениях общественного совета, Прохоров, похоже, решил защитить правительство Виктора Ишаева, которое сделало выбор в пользу более дешевого, но антинародного проекта, если иметь в виду народ, проживающий  от Селихино до Монгохто. По словам Прохорова, это был проект скорей федеральный, чем региональный".  
А теперь вопрос: КАК ВЫ ЛИЧНО СМОТРИТЕ НА НАЗВАННУЮ ВАМИ ПРОБЛЕМУ И ЧТО БЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ, КАК ВАРИАНТ, бескрылым краевым руководителям СОВМЕСТНО С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПУТИ КОМСОМОЛЬСК - ВАНИНО?
26.02.2020 12:34:09
пескарь
Любая новая дорога, это благо для развития региона. Для выживания - балласт. Была лесовозная дорога и не Москва (она выделяла деньги) решала где ей быть. Лукавство чиновника и не одного, прикрывает неблаговидные дела и в том числе  уничтожение  краевого дорожного предприятия.
Дорога вдоль ЖД - это сейчас очередной котелок с денежной кашей для отдельных избранных лиц  с речами о общественной столовой для жителей.
27.02.2020 10:35:16
Комми
Планов громадьё, и всё упование на благосклонность  Московии. И в остатке  только понты радужных перспектив. Краевая казна не потянет и чиновники не способны или не хотят искать деньги на дорожное развитие и восстановление речного пассажирского  по Амуру.  Нет механизма и прав народа    сменять  "министров"  в правительстве.
01.03.2020 21:15:33
Виктор Киселев
А ДРСУ, которые в крае работали, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ДОРОГ, КОТОРЫЕ ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ И СТРОИЛИ - НЕ ЗАНИМАЛИСЬ!??)))
А вот сейчас - со сменой аббревиатуры и иначе названные - БУДУТ?)))
Етить - колотить!)))
ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ, если всё решалось так просто?!)))
Добавить комментарий
RSS