Комментарии
Фильтр: Сбросить
30.07.2010 10:02:35
Сергей
А сайт-то Мой город совсем хиленький по функционалу и некрасивый по дизайну.
 
И какой толк от этих зарегистрированных 160 тыс.? Где их голос? Где идеи? Где акции? Посетили и на этом все закончилось? А сам парень неплохой
30.07.2010 09:25:33
Шейх
А давайте вообще internet закроем, и в печать откроем достум только тем материалам которые подготовленны такими "журналистами" как резник и будет всем счастье - "электорат" будет работать, а "слуги народа" будут думать о светлом будещем закусывая икрой водку..
30.07.2010 07:50:59
Старик с золотой рыбкой
Похоже на слонов в посудной лавке.
30.07.2010 06:33:00
гога
Круто завернул Резник....
А ответчику всего-лишь не хватает средств на свое содержание....
Гениев никогда не признавали....
30.07.2010 06:06:03
гога
Хорош гусь....
30.07.2010 06:05:04
гога
Хорош гусь....
30.07.2010 05:58:33
гога
Так что потерялось? Бумага или видео? А вообще - заумничался. Дыхнул бы и поехал... У меня работает, у тебя - не знаю....
30.07.2010 05:06:08
гога
PS
"...признался в убийствах по принуждению?" - кто же это тебя принуждал убивать-то?....
30.07.2010 04:58:18
гога
Дмитрию
 
Ты М О Л О Д Е Ц в своем деле (по импортному - в "бизнесе").
А юношеский максимализм, пропущенный через фильтр опыта, позволит по другому взглянуть на жизнь....
Удачи!!!
30.07.2010 04:44:52
гога
Мост будет длинным, разборки долгими...
30.07.2010 04:40:05
гога
Илья Муромец Соловью-разбойкику зубик выбил, чем и лишил его "орудия производства".
Надо осудить Илюху за жестокое обращение с животными.
30.07.2010 02:47:55
Максим
Как сказал в свое время бывший губерна-
тор Хабаровского края Ишаев:"Понимаю,что
в России воруют,но чтобы в таких масшта-
бах..."Это он тогда работал под честного
губернатора.\
29.07.2010 16:40:36
Бывший Японец
Борис Львович и тут не забыл отметиться. Между прочим, он представляет законодателей. Вносил бы в своей Госдуме проекты законов по теме.
29.07.2010 16:32:25
олег
пошел запасаться водой...
29.07.2010 16:31:46
Нина Поличка
Молодец Борисов! Можно только порадоваться за Якутию, так как сразу видно, что пришёл человек, ориентирующийся в приоритетах федеральной политики, знающий актуальные проблемы региона и хорошо владеющий современными подходами к государственному управлению, основанному на идеях социального партнёрства. Суть его в том, что никакая власть в одиночку сегодня не в состоянии решать задачи развития территории, будь то страна, край, муниципалитет или село. Необходима мобилизация ресурсов всего сообщества, в том числе бизнеса, общественных организаций и граждан. Но для этого всё общество должно, как минимум, знать, чем предполагает заниматься власть и соотносить свои интересы с её приоритетами.
 
Поэтому текст этого документа догорого стоит, поскольку определил приоритеты деятельности власти и все граждане республики, могут чётко понять, решением каких задач будет заниматься власть в ближайшее время и кто несёт ответственность за их решение. А значит те, кто хочет помочь власти, могут предложить ей свои услуги. Те, кто хочет её контролировать, тоже теперь знают, кого контролировать и по какому вопросу. И для бизнеса теперь тоже полная ясность по поводу проектов, которые будет лоббировать и поддерживать власть. И даже для тех, кто не увидел своих интересов в этом документе – это тоже исключительно важная информация, так как отрицательный результат – это тоже результат.
 
Заметим, что эта информация не только для граждан республики. Она фактически стала достоянием всего мира и, заметьте, для этого никто не проводил дорогостоящие форумы и не «кашмарил» для этого бизнес. На эту PR-акцию мирового масштаба не потрачено практически ни копейки!!! А это информация и для потенциальных инвесторов, о необходимости привлечения которых постоянно говорят власти всех регионов, и для экспертного сообщества других регионов.
 
В частности, поскольку Министру образования Якутии поручено разработать Концепцию развития дошкольного образования в республике, а у меня есть такой проект, то я уже направила ему свои предложения. А заместителю председателя Правительства Ф.В.Габышевой, по приглашению которой я проводила в марте в Якутске семинар по дошкольному образованию, направила для информации моё Заключение на Программу создания Дальневосточного федерального университета, поскольку она отвечает за создание аналогичной Программы по Северо-Восточному федеральному университету.
 
Одним словом, правильным путём идёт товарищ Егор Борисов и успехов ему!!!
29.07.2010 15:15:31
Алексей
Что-то мы увлеклись новыми новостями.. А как там наш прокурорский, изнасиловавший девочек? Неужели на свободе?Улыбка)
29.07.2010 13:28:41
ЗКП
смонтированные на  компьютерной программе колебания  волгоградского моста  почему  то чиновники приняли  за  настоящие.Бетон прыгает и  уменьшается в  толщине  как  пластилин.Шутка  компьютерщиков принята  за  чистую монету... наверное хотели  получить  еще из бюджета,а  получили  проверку  Степашина. А там хищение  в  130 млн. р.А это уже  не шутка.А  по Владивостокскому  мосту  бетон  стоит в  два раза дороже.Оказывается  калиброванный  песок  возят из хабаровска, а  щебень из...  а цемент из Белогорска, а  воду  из Белой Калитвы.(Уже справлялся  у  компетентных людей-все вранье,никто ничего не  возит. во владике своего хватает) И тем не  менее куб бетона стоит 7000 р.
Блин... когда же  это кончится
29.07.2010 11:47:26
Алексей
Это ж что за должность такая до 2007-го года?
29.07.2010 10:45:07
гога
Взял и не парится....
29.07.2010 10:43:25
гога
Давно пора побрить юморального юмориста....
29.07.2010 10:39:45
гога
Время - вперед!
Остальное подождет....
29.07.2010 10:35:25
гога
Азиатская изобретательность!
Как теперь к нам поедут соотечественники из зарубежья? Свои бы остались....
29.07.2010 09:47:10
Максим
Это не прошлое-это наше худшее настоящее
\
29.07.2010 09:36:43
vosmerka
Он давно уже не актуальный, его время прошло и шутки его уже никого не смешат, и надоели. Что ему еще остается - только пиарить себя по черному, чтобы хоть кто-то про него говорил... чтоб не забывали))
29.07.2010 05:25:15
Максим
\Шатающиеся мосты в Рос-
сии уже есть,наверное-это будет прыгаю-
щий.
29.07.2010 05:21:14
Максим
Полетела наша Лапочка на юга-хватит в глухомани прозябать!
29.07.2010 05:18:39
Максим
Выходит,что следакам после грозящего со-
кращения можно прямиком идти устраивать-
ся на работу в детские дошкольные учреж-
дения:до того они милые и ласковые!Автор
ты сам-то в это векришь?
28.07.2010 14:53:29
Владимир
После 2010 г. в России наступит 1937. Нас опять лишают прав, сейчас прав на свободу получения информации. 99,99% сайта не носит информации расизма, шовинистического характера, но прокурор и судья считают что все таки нужно запретить. Решение беспрецедентно, на мой взгляд показывает насколько не далеко мы ушли от того позорного прошлого которое отчаянно пытаемся забыть.
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
RSS