Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.03.2017 23:16:10
А смычки мы натираем канифолью
Правдолюб,
"Утопичная идеология" - где ты это услышал? на праймериз ЕР?
прочти цитатку для затравки:
Сурков - не идеолог, а администратор-прагматик, реагирующий на текущие вызовы, говорят политологи. В пору "оранжевой угрозы" он боролся с либералами, сейчас главная опасность - растущие в кризис протестные настроения, и Сурков готовит единороссов к тому, что возрастет роль партий второго ряда и реальная политическая конкуренция.
 
и её исходный контекст  https://ria.ru/culture/20090813/180717980.html
Что тебе что замминистра внутренней политики края Викторову в этом каламбуре знакомым покажется, наверняка, только политическое слово - Сурков.
Почитайте буквы и обсудите со своим куратором краевую внутриполитическую динамику.
Что интересного наразмышляете - отпишись.
26.03.2017 12:34:34
Голос поколения
детский психиатр, я основываюсь только на тех фактах, которые вижу собстевнннфми глазами и из СМИ, верить/не верить это дело каждого, но я склонен верить, так как прежде чем написать пытаюсь хоть немного разобраться. Я про Игоря Ишаева ничего до этого момента не слышал после того, как он из Ха уехал. В потом посмотрел на него. Посмотрите сами на его окружение. https://instagram.com/p/BPPWd7BBo2d/ рядом с ним Гриша Неклюдов, известный доселе мажор, у которого свой канал на ютуб, где он за деньги людям предлагает раздаться или мочу выпить. А потом говорит о деградирующем обществе. Вот такое соседство и дружная компания в Москве. Так что разберитесь прежде.
26.03.2017 12:25:54
Правдолюб
А смычки мы натираем канифолью, я смотрю ВВ хорошо осведомлены о расстановке в белом доме, сами наверное оттуда? Из кого выбирать? Громов?? Вы его видели? С ним общались? Это человек с утопичной идеологией, его то уж точно нельзя допускать не то что до руля, до матроса на палубе. Вся наша местная оппозиция настолько деградировала, что с ней не то, что Никоне считается, мало кто поддерживает.у неё нет ни повестки, ни системы работы, ни встреч с на еоенинм они не проводят, так.. переодически кулахчат против то отмены льготного проезда, то тарифы. Взяли бы предложили аальтернаттву,грамотную, проработанную, но к сожалению б мозгов маловато на такие вещи.Появятся достойные-тогда и слёг говорил об их необходимости внедрения в обойму, в пока там недалёкие люди, знаю о чем говорю, часто на праймериз ходил. Не знаю ни цифр, ни законов, ни географи края.
25.03.2017 17:07:53
детский психиатр
Голос поколения,
зашел  посмотреть чего ты напишешь в ответ, и порекомендовать тебе поступить куда проще, как Андрейка-2016 всё лето заливавший форум всякой инфантильной гадостью - снёсти темку залить залипушку и нет проблем  Улыбка
Зашёл - а темки то уже и нет на главной. Молодец, смекалистый парнишка, сам сообразил.
25.03.2017 13:13:41
детский психиатр
Голос поколения
Ню-Ра, при чем тут правительство Хабаровского края, тяжелая жизнь в деревнях это Российская история, да и большинство предприятий закрывались в 99-е и начало 2000-х. И здесь уже с вопросами к товарищу Ишаева, который даже детей и внуков своих воспитать нормально не может. Я про аварию в Москве, где виновником стал Игореша Ишаев, мчавшийся со скоростью более 200 км/час. И посмотрите его социальные сети, вот это показателей нерадивого воспитания, парень в 25 лет катается на крутой машине, весь в татухах и в мозгах у него не понять что. Вот такое продолжение рода у нашего экс-губернатора. Шпорт порядочнее намного.

 
экий вы зомби, на этом материале вас пропагандируют? Светкины тексты чтоль?
Круче депутата Ларионовой по этому поводу не скажешь
Я не поверила, когда узнала из СМИ о ДТП с Игорем Ишаевым — депутат Хабкрайдумы
У Елены Ларионовой сложилось совсем другое мнение о внуке экс-губернатора и экс-полпреда президента в ДФО

Каша, но в итоге ушат грязи на Ишаева. Генерал наверно попросил. То-то заметно как семейный подряд "Взлёта" под руководством Ларионовой просачивается везде где можно.
Депутату Ларионовой заняться наверно больше нечем, ведь в крае всё супер, сиди депутат семечки лузгай.
Кол тебе голос, иди готовься. Резника у вас не получилось обгадить, куда уж вам до Ишаева.
25.03.2017 12:59:37
А смычки мы натираем канифолью
Михаил
Роман

Управление краем  развалено, целые отрасли деградируют до уровня ГПТУ, преемственность и школы компетенций утрачиваются. При Шпорте в крае не сделано ни-че-го. Те кто преуспел в губернаторском ни-че-го пристроены у отраслевых рулей. Да плюс жулик на жулике и жуликом погоняет.

 
О да, кадровый инкубатор Шпорта это нечто. Структура правительства уникальная, такого нет ни в одном субъекте. Омбудсмен по гектару,  зампред по чему-нибудь, старший помошник младшего заместителя первого советника который не брат жены а сын любовницы-советницы но не родной а от первого брака

 

Шпорт периодически на публику вопрошает к Хитрову или Марценко - дайте активистов для ротации, дайте представителей политических партий для кадровой скамейки, Шпорт просил у  А.П.Громова кандидата на министерство, чтоб дать участок работы и разделить ответственность.
Но никто не даёт. Нет достойных. Только семейная команда Шпорта и личная гвардия Мкртычева.
Востребованная для генерал-губернаторского проф.отбора когнитивная система – деревянные игрушки, спички - счётные палочки, малая сапёрная лопатка, томик Цветаевой.
Анекдот про как стать интеллигентом – надо закончить 3 университета, первый дед, второй отец, третий сам.
Увы, таких мало, в недавнюю эпоху деды с университетами, скептически относившиеся в советскому эксперименту, были обнаученно зачислены в "гавно нации" затем во "врагов народа" и вымерли как класс и генетический материал.
Вождь ХРО ЕР Луговской в первом колене получил вышку, заочно, в 90-е в Комсомольском политене. Оно нынче ум честь и совесть.
25.03.2017 12:39:46
Голос поколения
Ню-Ра, при чем тут правительство Хабаровского края, тяжелая жизнь в деревнях это Российская история, да и большинство предприятий закрывались в 99-е и начало 2000-х. И здесь уже с вопросами к товарищу Ишаева, который даже детей и внуков своих воспитать нормально не может. Я про аварию в Москве, где виновником стал Игореша Ишаев, мчавшийся со скоростью более 200 км/час. И посмотрите его социальные сети, вот это показателей нерадивого воспитания, парень в 25 лет катается на крутой машине, весь в татухах и в мозгах у него не понять что. Вот такое продолжение рода у нашего экс-губернатора. Шпорт порядочнее намного.
25.03.2017 11:00:21
ЛОЛ
Голос поколения
Виктор Киселёв,не знаю,где вы это взяли, но китайцы к нам никогда не ездили за утюгами, а то, что живут они лучше ну съездите в Китай и посмотрите там на социальное расслоение,  на условия жизни для бедных, на социальные гарантии, на масштабы коррупции во власти..очарование исчезнет. Хотя я уверен, вы и там нашли бы что покритиковать, только длилось бы это не долго в действующем то режиме.а жите очи нашим я одно посоветую..вместо того чтобы сидеть на форуме и без конца мусолить недостатки власти, пойдите книжку почитайте, мозгов прибавится.
как это китайцы не ездили за утюгами к нам? Ездили и за утюгами и за военными шинелями!
25.03.2017 10:51:10
тяжёлый случай
хабаровчанин
"Рыба и огурцы. Стратегия губернатора. 21 век" практически готова как сборник передовиц из ХКС.
 
Светлана
вы путаете полномочия города и края. Очень сильно при чем. Парки -это пруды, это набережные в Комсомольске и Хабаровске. А насчёт дорог, дорогой мой, в России со времен классика 2 проблемы:дураки и дороги, так что дороги-это проблема страны,которую потихоньку удаётся решить. Вас ведь что ни сделай-все плохо. Всегда, у любого руководителя есть заслуги и недостатки. Иван грозный, Петр 1, Екатерина 2, Сталин, Горбачев,  никому из них нельзя дать однозначную оценку. Есть заслуги, есть недостатки, не нужно клеймить позором и недостатками системы ещё не полностью выстраивавшейся с 90х годов одного человека. Легко сидеть на диване и критиковать, илите и попробуйте что-нибудь изменить.

Военный
по-моему интересуется он всеми вышеперечисленными вопросами. Часто ездит по краю, встречается с жителями. Я сам долго жил в Приморье, хочу сказать, что Хабаровский край фору даст многим регионам. Шпорт сам человек работящий, во власть не стремился, имеет 10 научных патентов(посмотрите в интернете) это заслуживает уважения, как минимум. Из вас много кто может научными достижениями похвастаться? Так что мужик он умный, я его уважаю.

 
Забавно наблюдать как люди с птичьим интеллектом на птичьем же языке осмысляют бытие и достижения. Чего только не чирикают - Шпорт строит города, Хабаровский край не прогибается в идолопоклонничестве перед президентом и не завышает явку, дефицит депутатов  Улыбка
Светлана инфантильная девушка, жизненный опыт ошеломляющий. Хочется верить, что во всяком случае её материнский опыт позволил ей перерасти миф о том, что детей приносят аисты... из кустов огурцов.
В советское время это мягко называли политическая незрелость, таким никакого самостоятельного участка работы никогда не давали - переделывать себе дороже.
Почитали бы хоть что-нибудь простенькое коротенькое, напр. ремейк "Метели" Сорокина, дабы увидеть простые истины нашего времени.

 
Особенности когнитивной системы ряда аналитиков-комментаторов позволяют сделать вывод о том, что эпоха обезьяны с айфоном, которую столь долго пророчили буржуазные футурологи, наступила опережающими темпами.
Какая "Метель" Сорокина  Смех  Фонема "Хабля" взорвала моск и вызвала катарсис у зам.начальниа главного управления внутренней политики г-на Викторова.
Ждём мегабатл "Паньков, Ворсин & Викторов, Марценко, Накушнов"  Фингал
 
25.03.2017 09:08:36
Голос поколения,не сомневаюсь, что Вы стали жить в 100 раз лучше. Но не мы. И не жители деревень,микрах, бывшие работники закрывающихся предприятий.
RSS