Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

02.11.2020 01:02:24
Галина
Толпа. Очередь в регистратуру. Крик из толпы:
- Сволочи! Я ни разу не голосовала за Путина! Я не должна стоять в очереди! Пропустите!
А ведь женщина права) Пусть стоят те, кто его поддерживал.
27.10.2020 13:27:17
Аннушка
В России найден самый эффективный способ победить эпидемию COVID: упаковывать заражённых вирусом в чёрные пластиковые мешки.
27.10.2020 10:07:40
₽*$
Доступная рыба
Абырвалг.ру,
Говорят, что те же технологи, которые дважды  предопределили протестное избрание Ожаровского, и по сей день разруливают общественное мнение и повестку на побережье.

 
Добавьте от информационно-экспертного варева диджея ТВА Скорзова, киноактера малых ролей Грищука, мамкопапкиных блогеров Каяна Головко, само собой публичный корень-стержень студня информационного малоадеквата Коренева с командой единомышленников, ванинские камбало-ихтиологи всея ДФО, клетчатые пиджаки анализирующие инсту Шпорта ... уже на этом месте загрузки исходных данных, не доходя до основного звена акторов "навальнята - Две партии власти"  Биг Дата зависла
26.10.2020 22:09:51
Абырвалг.ру
Доступная  рыба,
http://debri-dv.com/article/15718/komanda_shporta_sorvala_vybory_v_vaninskom_rayone_-_schitaet_nikolay_ozharovskiy
Изменения есть. Отряд потерял одного бойца, Марценко на пенсию ушел.
26.10.2020 20:44:10
Доступная рыба
Абырвалг.ру,
Говорят, что те же технологи, которые дважды  предопределили протестное избрание Ожаровского, и по сей день разруливают общественное мнение и повестку на побережье.
25.10.2020 22:09:07
simply
Виктор Киселев,
Дядя Витя, бог с ним, с этим Лукашенко)Вступай в штаб Дегтярёва)Им требуются такие для совместных усилий)Для спасения от цветных революций. Будущее за..ними...вами...нами! Наш локомотив - вперёд лети!
25.10.2020 21:05:33
Виктор Киселев
Уважаемый Минск
Происходящее в Белоруссии ничего, кроме досады, лично у меня не вызывает.  
Тамошние всем происходящим подтвердили миру, насколько точно речение :"Трус - белорус"
Люди - стадо. Себя защитить не в состоянии. Оппозиции как таковой на местах нет.
Людей, способных на протест, организованная кем то оппозиция использует, дистанцируясь от людей на всякий случай.
И народ не спешит к оппозиции, боясь провокаций)))  
Оппозиция - в моём понимании - образовала страту, хотящую руководить страной на базе националистической белорусской культуры - единения с Литвой флагом "Погоня", внедрения белорусского языка в русскоговорящее на 90% население. А в экономике, кроме поворота в Евросоюз, других идей вообще никаких.
Попытки сына поговорить с их рупором - Хартия 97 - откровенно не удались.
Мы даже - было дело - подумали, не провокаторы ли они Лукашенко?)))
Они - организованная оппозиция - всё делают сами. Народ используется в их интересах.
То есть - в интересах СТРАТЫ?))) Группы организованных КЕМ ТО людей?
Это же менять шило на мыло!
Вот почему, будучи в конце сентября в Белоруссии, я честно в письме рассказал Лукашенко что я думаю о Конституции этого народа и лично о нём - поскольку он такое же!
И ПОТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ: "Другого пути у вас нет"
Лукашенко НИКОГДА не читает писем. Я знаю. Ну, так хоть в Пинском или Брестском Исполкомах
где меня знают, почитают  - и поржут!)))
Когда моя разъярённая дочка в Пинске на пальцах в лицо объяснила главному юристу, кто он такой в её глазах и что она о нём думает - у его подчинённых - судя по их лицам - не было в жизни большего наслаждения, чем услышать, наконец, хоть от кого то правду о своём руководстве!
Они - белорусы! В этом - всё!)))
  
25.10.2020 20:51:03
Ахтунг!
Виктор Киселев, https://ultimatum.web.app/
25.10.2020 20:50:38
simply
Штаб Дегтярёва в Хабаровске,
Э-э-э....господа..товарищи при штабе Дегтярёва. Осмелюсь спросить: -"Патриоты Паньков Олег и Валерий Редколис тоже вместе с вами?"
25.10.2020 20:27:23
Гость
Виктор Киселев,
Витя, в зад впереди идущего смотрят  в стаде свиней.
Ты опять все перепутал.
Но весело ))))
RSS