Вторая волна Ковида в Хабаровском крае.
23.10.2020 19:54:39
Сергей
https://www.instagram.com/p/CGoA7Wegc8N/?igshid=oipbueddx575
 
Почитайте сводку заболеваемости за сутки, комментарии людей и ответы минздрава.
Ктото вообще следит за происходящей ситуацией в крае?
23.10.2020 20:55:13
Виктор Киселев
Сергей, вот вы русские все такие
верите всем, но не себе
нет никакого вируса. я сам на себе все проверил, и вылечился сам
способ лечения описывал раньше
23.10.2020 22:05:00
Виктор Киселев
Сергей
https://www.instagram.com/p/CGoA7Wegc8N/?igshid=oipbueddx575
 
Почитайте сводку заболеваемости за сутки, комментарии людей и ответы минздрава.
Кто то вообще следит за происходящей ситуацией в крае?

 
Уважаемый Сергей.
Вы взволнованы тем, что на грипп внимания не обращают или наоборот, ЧТО СТАДО ПОСЛУШНО В НАМОРДНИКАХ ХОДИТ?)))
Я не понимаю логики к корыту приписанных!
Распространяют грипп дети, а людям после 65 дома сиди?!
ОЗАБОТИЛИСЬ, БЛИН!
А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ?
Ну и пошёл я на работу по заявкам, раз у кого то башка сообразила в доме меня держать.
И вымок под дождём, что собака))).
Говорю: "Давайте я бумагу подпишу, что это моё дело, работать или нет! Чтобы никто не был виноват, случись что!"
А мне что в ленинский социализьм, что в путинский капитализьм: "НИЗЗЗЯЯЯЯ!"...
Какое то животное обувает лица народа России в маски - а те и рады!
Говорю: "Я же не мешаю маски носить, но маски бесполезны!", а мне: "Ты не эксперт!")))
Говорю: "Давайте проведём эксперимент!"
МОЛЧАТ!
Видели бы вы мой намордник, который я месяц в кармане держу, раз есть продавцы с истерикой. Перфоратором работать в нём - пыли меньше. Но при чём здесь грипп?
Наши дворники сроду гриппом не болели!
А если и болели - то как всегда. Как обычно.
И в обычном гриппе есть и осложнения и летальный исход!
Вот что по статистике по всему краю?
Да, болеют несколько сот человек!

Но значит ли это, что по этой причине кто то имеет право терроризировать всё население?
Вот в строгом соответствии с "Умом Россию не понять!" - не понимаю!
23.10.2020 22:37:10
Виктор Киселев
Уважаемый тёзка Виктор Киселев)))
Вирус есть и КОВИД -грипп, который я проверил на себе, был тяжелее обычного.
Но вылечился сам, а некоторые особенности, например, сосудистые и сердечные изменения, как и состояние низкотемпературной "ямы"", о которой до сих пор говорят неоправданно мало,   подметил точно.
То, что способ лечения описывал раньше - это правда.
И в принципе это верный и надёжный способ!)))
Главное - чтобы парацетамол был настоящий, НЕ ПОДДЕЛКА - от температуры.
И чтобы был растительный бактерицидный аэрозоль для полости рта - от кашля.
Никакие средства специально "от кашля" при КОВИД - гриппе мне от кашля не помогали!
Есть смысл добавить слов о пользе дыхания "по Бутейко", т.е. задерживать дыхание на сколько возможно.
У меня - я это практиковал во время болезни, по ходу работы с моими баулами, секунд на 30  - получалось)))
Нужны ли прививки - не знаю. У меня нет опыта прививок от гриппа.
23.10.2020 22:44:49
Саша
Виктор Киселев
Сергей, вот вы русские все такие
верите всем, но не себе
нет никакого вируса. я сам на себе все проверил, и вылечился сам
способ лечения описывал раньше
Витя,вот ты вроде нормальный чел,читаю твои посты,но любишь пёрнуть в лужу. Ковит переносят все по разному. У некоторых даже симптомов нет,а другие копыта бросают. Не неси бред свой.если тебя пронесло ,то это не значит что всех обойдут осложнения!
23.10.2020 23:05:16
Саша
Сегодня вдруг внезапно понял, что те, кто рассказывает про изобилие в СССР и те, кто рассказывает о том, что египетские пирамиды построили инопланетяне — это одни и те же люди ковитдиссиденты.
23.10.2020 23:12:40
.
Россия продолжает бить антирекорды заболеваемости Сovid-19. В пятницу оперативный штаб сообщил, что за минувшие сутки диагноз в стране подтвердился у 17340 человек.
За неполные два месяца число регистрируемых случаев подскочило более чем втрое: в начале сентябре их было около 5 тысяч в день, к началу октября - 10 тысяч, а середины месяца «вторая волна» превысила пики первой.
 
Стабилизация показателей в среду и четверг - 15,7 и 15,9 тысячи соответственно - оказалась временной. По данным на пятницу, новые больные обнаружены во всех 85 субъектах РФ.
 
Число активных случаев - то есть болеющих в настоящий момент - превысило 335 тысяч, что на треть больше максимумов весенней волны.
 
Москва зафиксировала 5478 случаев, что стало новым антирекордом за осень.
 


По числу заболевших за сутки Россия держится на 7-м месте в мире - между Великобританией (21,2 тысячи) и Бельгией (16,7 тысячи).
 
По данным ВОЗ, в целом по миру за сутки заболело 423,8 тысячи человек - это новый максимум с начала пандемии.
 
Больше всего новых случаев коронавируса пришлось на США, где за сутки выявили более 60 тысяч заражений. Еще свыше 55 тысяч новых случаев подтвердили в Индии, больше 40 тысяч во Франции.
 
Италия, Германия и по меньшей мере восемь других стран также зафиксировали рекордные случаи заражения.
 
Французские власти расширили комендантский час за пределы Парижа и некоторых других крупных городов, приказав примерно 46 миллионам человек оставаться дома с 9 вечера до 6 утра, начиная с полуночи. Крупные города, включая Милан и Афины, также находятся под комендантским часом, аналогичные меры ожидаются в Мадриде.
24.10.2020 01:22:37
Виктор Киселев
Уважаемый Саша
Вы уже поняли, что от моего имени писал "мой полный тёзка"
Шутит так.
И при обычном гриппе есть осложнения и летальные исходы.
Я КОВИД не считаю холерой или чумой.
Здесь чем раньше начнётся - быстрее кончится.
Такой же грипп, только в более тяжёлой форме.
У моего товарища юности так случилось, что в налетевшем на Минск инфекционном менингите в числе трёх скончавшихся оказалась и его жена.
Но это же не отражалось на народе! Ни масок, ни перчаток носить не заставляли под угрозой штрафов!
Всегда, в любой обычный грипп случались летальные исходы! И их не станет меньше, хоть ты как прячься в маски! Если в воздухе есть КОВИД и вы им дышите через маску - чтобы вам не публиковали от имени японских учёных, немецких или еврейских - ни о каких 80, 70, 60 или 50 % уменьшения вероятности КОВИД речь не идёт и идти не может!
Если вы дышите - ВЫ ДЫШИТЕ КИСЕЛЁМ КОВИД!
Остальное зависит от вас или вашей судьбы индивидуально.
Если по 10 дней температуру в 40 сбить не могут - здесь и здоровый ласты склеит и любые лёгкие сгорят!
И дело не в КОВИД, а в том, что в парацетамоле НЕТ ПАРАЦЕТАМОЛА!
Я рассказывал, как жене давал купленный в аптеке наш парацетамол.
При 38 выпила одну таблетку - стала 39. Вторую - температура поползла к 40!
Развёл французский "Фервекс" с парацетамолом - 12 минут - и температура 37.
Вот, собственно, и всё!
Но ведь и в Англии, и в Автрии, и в Италии с Испанией под угрозой огромных штрафов требуют ношения масок!
При этом цифры КОВИД растут всё равно! И если спадают - то не благодаря маскам - этому планетарному сумасшествию ИЛИ СОЗНАТЕЛЬНОМУ ПЛАНЕТАРНОМУ СГОВОРУ, а просто потому, что любой грипп не существует вечно. Он - явление сезонное. Рано или поздно - кончается.
24.10.2020 08:49:37
Сергей - Киселеву
Витя, тебя когда хирург оперировать будет (не дай бог и здоровья тебе), ты ему скажи чтоб он маску и перчатки снял потомучто они не помогают. И лекцию прочти о заблуждениях современной медицины. Нужно маски носить символические птичьи как в средневековой Европе во время чумы.
Но речь вообщето о том что наш доблестный минздрав эту  волну тупо просрал;если почитать комментарии людей то там об этом. Зато сильно увлекся с планами оптимизации по поглощению слиянию мед.учреждений.
Ты должен помнить протесты врачей в Москве по этому поводу.
Отсюда следует что минздраву нашему хана, а маски носить или не носить это личное  дело каждого
24.10.2020 10:20:28
СК - (Служба Карлика)
Ребята,ковит положил начало конца стране,лаптей,балалаек и матрёшек!
24.10.2020 10:47:22
Соколов экс мэр Хабаровска: у нас ещё лето в США. А у вас?
Виктор Киселев, Виктор,а где твой собеседник , престарелый  журналист гость,он же дырка?
24.10.2020 11:54:47
Алексей
Виктор Киселев, Маска предохраняет других людей от заражения,и всего на 20% носящего эту маску!
Так как инкубационный период от 2 до 14 дней,то сам не можешь знать,что инфицирован. А может и безсимтомник(носитель Ковит).
То есть,ты защищаешь не себя маской,а других. Так же и другие люди  маски носят,уважающие  людей которые могут поймать вирус и сдохнуть. Что не ясного тебе олень?!
И ещё, воспаление лёгких не от температуры в данном случае,а от бактерии Ковит,вызывающие двустороннюю пневмонию.
У меня брат умер,хотя был здоров как бык,КМС по лыжам.
24.10.2020 12:14:33
simply
Вот выгнали фургалоиды Витько....и вторая волна попёрла) А представьте "Девятый вал"?
24.10.2020 13:07:35
)))
simply
Вот выгнали фургалоиды Витько....и вторая волна попёрла) А представьте "Девятый вал"?
Уймись дуримар.
24.10.2020 13:11:20
.
simply
Вот выгнали фургалоиды Витько....и вторая волна попёрла) А представьте "Девятый вал"?
Витько уволил Дегтярёв.  . Твой высер как всегда мимо.
24.10.2020 17:24:43
Степан Степаныч
Есть подозрение, что господин Никонов просто не сечет поляну от слова никак.
Некогда модная повестка монетизаций-оптимизаций сдулась на пенсионной реформе. Никто подобную чушь уже не рискует городить. А господин Никонов вывалил как здрасте. Это был план быстрых побед в здравоохранении наверно?
Человек застрял гдето в десятых. Делает что знает и как умеет, не осознавая, что отношение на подобные оптимизационные бородатые высеры повсеместно в любом регионе однозначно агрессивно-критическое. А уж в кипящем Хаб.крае надо 15 раз подумать прежде чем чтото ляпнуть.
В общем то человек как управленец очень слаб и малоадекватен.
Свой общий функционал и текущие  приоритеты представляет смутно от слова совсем.
Экспериментировать с крайздравом не стоит. Это добрый совет начинающему самостоятельному руководителю.
24.10.2020 17:51:46
Александр Соколов
Виктор Киселев, Виктор,переезжайте с этой помойки к нам в США https://youtu.be/aYOZ9Y4NPjw
24.10.2020 21:48:31
Гоша
СМИ узнали о гибели в Карабахе солдата-срочника из России
https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/10/24/1869706.html
 
Ихтамнеты? Улыбка
24.10.2020 23:08:53
-
Гоша, ⚡️СРОЧНО⚡️В Арцахе погиб девятнадцатилетний русский солдат Александр Васильевич Нечаев⚡️Но это вам не боец ЧВК «Вагнер» или какой-нибудь мифический псковский десантник. Обычный русский парень из молоканского села Лермонтово (что в Армении), проходил срочную службу в армянской армии. Погиб несколько дней назад, героически обороняя Гадрут. Сегодня его хоронят. Царствие небесное, Саша! Мы гордимся тобой, русский солдат!
Отредактировано 24.10.2020 23:27:15
24.10.2020 23:11:43
ВИРУС
СК - (Служба Карлика)
Ребята,ковит положил начало конца стране,лаптей,балалаек и матрёшек!
УЙМИСЬ НИЩЕБРОД
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS