Комментарии
Фильтр: Сбросить
24.09.2024 23:43:49
Виктор Киселев
Эх, запоздала Чукотка с  открытием!

Вот бы сейчас самолёт с америкосами совершил бы вынужденную посадку, как тогда!
 
Вот бы мы...
24.09.2024 23:13:58
Виктор Киселев
В Хабаровском крае продолжается или всё ещё продолжается?
А ведь самое главное не столько успеть убрать, сколько суметь сохранить.
А ОБ ЭТОМ И БУКВЫ НЕТ!
Не скифы мы!
И НЕ КИТАЙЦЫ МЫ!)))
23.09.2024 21:05:50
Сергей
У зайца,
Если добавить синего то можно использовать как логотип вытрезвителя со слоганом "На свободу с ноль промиле".
23.09.2024 19:33:51
)))
Судя по орешкам вокруг и хвосту это белочка, а если без ушей то матрёшка... или крот из старого чешского мультика.
Может  это оберег от неправильных гастрабайтеров?
Но в целом тема мороженного для детишек раскрыта.
Такой шедевр на углу меда у нас и смотрит зайчег прям на Белый дом.
23.09.2024 16:47:14
Пупкин Иван Иванович
А где икс-депутат Паньков? И отсюда ушел.
23.09.2024 16:44:22
Пупкин Иван Иванович
Плевать, плевать, на все плевать.
Сетевые богодулы онолитеги мусолят. Что мусолят, кого мусолят?! Да что угодно и кого угодно.
23.09.2024 13:09:14
Виктор Киселев
Попалось мне в руки "Дальневосточное обозрение" №37)))
На обложке: "Выборы и их итоги"
И здесь же , на первой странице обложки чисто по Российски (или  по русски?):
6-8 сентября. - ЕДИНЫЙ, блин, день голосования)))
Стал читать - дошёл до рубрики "ВЛАСТЬ"
Ирина Зикунова: "Думу буду любить, как самое трудное своё дитя"
( Заметьте, СВОЁ! Не народное!)
Как я уже утверждал, избирая своих депутатов в своё НАРОДНОЕ КРАЕВОЕ представительство, народ не делегирует никому своих полномочий И ВЛАСТЬ, чьим источником именно народ является по Конституции Российской Федерации..
И что говорит Зикунова в своём последнем слове в должности спикера?
"Любой закон всегда дуалистичен...удовлетворить всех, без исключения невозможно...
 
Я извиняюсь, а принимая Законы Зикунова СПРАШИВАЛА НАРОД?
Она ставила перед народом законодательные проблемы, требующие разрешения?
НЕТ!
Дума и Зикунова, принимая решения, народ "ИМЕЛИ В ВИДУ"!
Непростые точки компромисса в каждом законе обязан был находить народ, а не Зикунова с депутатами, присвоившие себе право принимать Законы от имени народа, не ставя его даже в известность об этом!
 
И что она пишет дальше?)))
"В седьмом депутатском созыве получилось сделать главное - настоять на том, чтобы к людям относились иначе... (То есть она констатирует, что ранее к людям ОТНОСИЛИСЬ ПЛОХО)
чтобы их запросы слышали, чтобы были каналы движения информации, чтобы была реакция на проблемы и на критику. Мы старались это сделать. Собственно, это была одна из миссий думы"
Так вот сколько не подымал я вопросов о том, что ДВИЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НЕТ, что Ванинцы, гуляя на площади перед районной Администрацией, даже НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ О ПРИЕЗДЕ К НИМ ГУБЕРНАТОРА - ВСЁ ДУМЕ БЫЛО ПОФИГ!
 
По любому вопросу кроме слова НЕТ и отписок ничего другого не было.
 
Потому и от нового состава краевой думы изменений не жду)))
Отредактировано 23.09.2024 13:56:52
23.09.2024 10:25:17
У зайца
Гость

На Губе намедни 3 чудика прокачали миграционные предложения Демешина - Горяйнов (ИА Хаб.Уратудей), Ноженко (ИА Аврора нечто медиа) и директор фабрики мороженного "У Зайца" - экспертный состав мозгодробительный. Легитимировали легитимировали и вылегитимировали. Вот это проектовый контент -  отработали поддержку повестки  по полной.
В экспертном составе не  хватало только мнения директора сети магазинов для страсти "Клубничка".

 
О......ый логотип у эксперта по межнацу. Его заяц вчера курил/бухал  в ХагиВаги.
Отредактировано 23.09.2024 14:01:07
22.09.2024 14:16:12
Виктор Киселев
Уважаемый пенсионер
 
Я не раз говорил, что в России офицеров нет!)))
Есть ЕФРЕЙТОРЫ, генерал - ЕФРЕЙТОРЫ и так далее...
Когда закон становится препятствием на пути здравого смысла, надо вспоминать, что голова дана не только для того, чтобы ею есть и моргать.
Для того край и располагает собственной Думой, чтобы решение общественности принимало законодательную форму.
Как часть краевой общественности, я настаиваю на централизации закупок и обслуживания мед. оборудования по заявкам краевых медицинских учреждений непосредственно по ценам производителя - завода.
Заключая договора только с логистическими транспортными компаниями по доставке мед. оборудования на места монтажа. Вот это - на конкурсной основе с обязательным страхованием.
 
Поскольку общественности, кроме меня, не боящейся 44 закона, в крае нет - ПРИНИМАЙ КРАЕВОЙ ЗАКОН, ДУМА!)))
Чтобы никакая УФАС не имела бы и предпосылок найти в нашем крае какую то грязь!
22.09.2024 12:23:08
Лилия
пенсионер, В  этом  никто  не сомневался.  По  новому  делу  фургалу  дадут  ещё  13 лет.так что   35  лет   колонии   фургалу  обеспечены
21.09.2024 19:59:44
Земляк
По прочтению текста возникает ощущение, что после того, как древние тунгусы-бирары прошли по маршруту, то в этих краях сразу была воздвигнута синагога. Будет ли в фильме рассказано о тех, кто уходя от религиозного преследования осваивал эти земли ? открывал те самые пещеры ? интересно будет посмотреть фильм.
21.09.2024 16:27:04
Кукуруза царица полей
Поляризация не снята по сей. Она наблюдалась даже по количеству жалоб обращений жителей  в ФОИВ Кремлин.ру через голову краевых партийных и исполнительных органов.
Так же и легитиминость сейчас делегируются федеральная напрямую людям и наоборот. Край.структуры  не встраиваются в этот процесс как самостоятельные  акторы.
Легитимность и статус Демешина вопросов не вызывают, но ему предстоит вернуть суб'ектность рег.внутпола и рег.отделения партии власти. Удачи ему. Можно строить развивать на благо людей всё, но ключевой вопрос работоспособности этих двух акторов, которые горбатого лепят.
21.09.2024 11:53:23
пенсионер
Суд оставил в силе приговор экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу
Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове оставил в силе приговор экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Его осудили на 22 года лишения свободы в колонии строгого режима за организацию двух убийств и одного покушения. Жалобы защитников решено оставить без удовлетворения.
«Приговор оставить без изменения, кассационные жалобы осужденных и их защитников — без удовлетворения», — сказали в суде.
Автор Юлия Андреева     20.09.2024г.
Сайт 5
Выдержка из статьи. Когда тебя закажут то следствие, прокуратура, суд найдут за что посадить.
21.09.2024 11:21:50
Виктор Киселев
Самое интересное место здесь - про "Униколон" и получение им международного патента.

Как регулярный читатель новостей из КНДР, я поздравляю Северную Корею с замечательным результатом и буду горячо приветствовать подобные показы достижений республики в вашей новостной информации.
Искренне желаю "Униколону" большого коммерческого успеха!
 
Не сомневаюсь, что самыми дорогими вашими покупателями станут ваши враги!
 
Не сомневаюсь и в том, что ваш "Униколон" вызовет улыбку гордости за вас ваших братьев и сестёр Республики Корея.
Я хотел бы, чтобы таких сообщений о настоящих, а не военных ваших достижениях, стало больше.
 
ЭТОГО БЫ ХОТЕЛИ ВСЕ!
21.09.2024 10:08:28
пенсионер
Может быть министерство и хотело бы вернуться к старой схеме закупок но этого сделать не даёт 44 федеральный закон о госзакупках. Казалось бы хороший закон, но он позволяет разворовывать бюджет, а это выгодно чиновникам.
21.09.2024 00:09:14
Виктор Киселев
Уважаемый +100500
 
Так я не ошибся?)))
Судя по почерку - Вы таки политолог?))) Или из ФСБ!)))
Текст написали, а ни на один вопрос не ответили!)))
Это заметно!)))
 
Теперь по тексту.
Дегтярёву было ТРУДНЕЕ...
Поставленный после беспредела с Фургалом, он всеми рассматривался, как чужак!
Его думский троллинг - про Кремль в белый цвет! - народ воспринял очень буквально)))
А вчера на концерте в нашем ДК - у нас проходит "Золотой Ситуан", (типа "Грушинского фестиваля"), один из замечательных исполнителей вдруг и говорит: "Ваши дороги - настоящая Европа! Даже не верится видеть такое здесь!"
Он, видимо, говорил о дороге на Совгавань, потому, что в зале прошёл смешок...
Так что Ваша красота слов про карнавальный транзит Дегтярёва не есть комильфо.
Михаил оставил, на мой взгляд, о себе добрую память.
 
Я не перевариваю политологов, манипулирующих куриным народом.
Меня взрывают чьи то попытки его обмана. Потому наши новости и не смотрю!
А уж как полит технологов ненавидел!
Что за специальность такая - за деньги помогать человеку избраться?!
Выстраивая ему стратегию и тактику для достижения цели?!
Но как то вышел на сайт Михаила Шейтельмана - и запал!)))
Человек работал полит технологом у Бориса Березовского, стоявшего у истоков создания "Единой России"!
И я не сомневаюсь, что это он придумал для неё её символ - арктического медведя!
Хотя он о том и не говорит)))
20.09.2024 18:02:15
+100500
Виктор Киселев,
Вы в бОльшей мере по себе сУдите.
 
Дегтярёв был слабее и полностью помещён в  контекст карнавального транзита, Демешин явно сильнее и не привязан к прошедшему карнавалу. Изза этого разница в цифрах Ким и Чемерис но не в них самих и не в степени активности и обнаженности при исполнении самбы в голове или хвосте карнавальной колонны.
Персонификация здесь не имеет значения. Цифра поддержки обусловлена не  персоной а обстоятельствами и их динамикой.
Если быть точнее и копнуть глубже феминный фактор то есть Грешнякова которая активно вальсировала в карнавал но по горячим следам дискотеки  надев красные бусы и обозвавшись "Новой пенсионеркой" тут же пролетела с электоральной поддержкой.
К тому же народ блаблаболов трибунных от адекватных содержательных приличных управленцев отличает.
Это Яруллину надо лично учесть применительно к его экспертному цеху.
20.09.2024 15:04:46
Виктор Киселев
А не мог бы Хабаровский УфАС объяснить, почему краевое министерство здравоохранения ВЫНУЖДАЕТ краевые медицинские учреждения закупать медицинское оборудование у каких то сторонних распространителей медицинского оборудования по подозрительным для УФАС ценам?
 
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПА И СЕРВИСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО ЦЕНАМ ИЗГОТОВИТЕЛЯ ПРИ КРАЕВОМ МИНЗДРАВЕ, В ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ КРАЕВЫХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ - ПО ИХ ЗАЯВКАМ И УТВЕРЖДЁННЫХ ГРАФИКОВ ПОСТАВОК?
 
Если есть подозрения в сговоре цен - ЗАНИМАЙТЕСЬ ЗАКУПКАМИ САМИ!
А сговор - это не преступление, а необходимое условие начала работы рынка!

Ожидать найти дур.ков, работающих себе в убыток, могут только отечественные дур.ки!
20.09.2024 10:56:12
Виктор Киселев
Прошу модераторов сайта "Дебри ДВ" держать нас в курсе происходящего.
 
Депутаты дали добро?
Возможно ли взять интервью у А. Черепанова?
 
Прочесть интервью было бы здорово!
Отредактировано 20.09.2024 12:01:10
RSS