В.Ф.Лебеда переходит с муниципальной службы на государственную?
06.04.2017 01:04:48
Василий Алибабаевич
Зовут меня Игорь
ветеран, какие из Лебеды губернаторы? И зачем Мкртычеву в мэры? Народ??? Что с вами? Готов поспорить с кем угодно, что генерал на это не пойдёт..Зачем ему это? Он сейчас выше по должности. И масштабнее
мне всё равно кто будет губернатором,я в землянке живу,главное чтоб американцы не забрали у меня землянку и трусы ржавые!и плуг Язык
06.04.2017 01:30:38
Армян
Василий Алибабаевич, Читаю,  заслуженный мастер спорта по боксу Он всегда жуёт травку лебеду,у него пес гуляга,и кругом малина . Сдаюсь язык прикусил .
06.04.2017 10:28:04
Василий Алибабаевич
Армян
Василий Алибабаевич, Читаю,  заслуженный мастер спорта по боксу Он всегда жуёт травку лебеду,у него пес гуляга,и кругом малина . Сдаюсь язык прикусил .
Смотри в каком порядке стоят ники,и кто кому пишет!и по смыслу! Тупишь?
06.04.2017 14:57:11
трололо
Саша
Ярослав Михайлович
У лебеды одна дорога стать Мэром !!!! И он им станет!!! Это на данный момент самый сильный чиновник не только в мэрии Хабаровска , но и один из самых сильных чиновников во всем крае... как говорится собаки лают а караван идёт...

 
о загадочной рокировке  краевые газеты пишут, не читаете?
http://khabarovsk.md/news/6813-habarovskaya-meriya-hitrosherochno-masherochnye-zameny.html
 
В администрации Хабаровска - неожиданные перемены. Поднаторевшие за многолетнюю службу в «дворцовых» играх, чиновники, т.н.  опытные руководители, они же политики-тяжеловесы, в борьбе за счастье проявляют невероятную сноровку, оставляя простых граждан, фанатеющих по слугам народа,  без традиционно эпитафии: «Как жалко! Много сделал для города!»
В одной детской сказке приснился царю сон. Сюжет простой – то пожар , то потоп.  Посмотрел царь в сонник: «пожар к потопу, а потоп – к пожару».
Тяжела стала жизнь у мэра Соколова: то борьба за счастье, то  борьба против корейского инвестора, то берег Амура нефтепродуктами замироточит. А тут еще и городская дума внесла «в реестр» возможность скоропостижного  ухода градоначальника, к примеру, на пенсию.
А тут еще Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил состав Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления и состава президиума этого Совета. Александр Соколов,  Мэр Хабаровска, который входил в состав и Совета, и Президиума последние пять  лет, в новом списке не значится.  И это притом, что,  по мнению его коллег, он  имеет большой политический вес.
Вот и началась суета в администрации Хабаровска. Валерий Лебеда «по собственному желанию» ушел с поста вице-мэра, ему предложено  было  сразу же место первого заместителя мэра Хабаровска по инвестициям. Кадры -то свои,  золотые люди! Теперь у Лебеды новое кресло. На его место назначен Сергей Кравчук,  бывший председатель комитета по управлению Индустриальным районом.
К чему бы такие хитрошерочно-машерочные замены? Не к потопу ли? Или к пожару?

 
А вы как думаете суета в мэрии к потопу или пожару?

 
Бери выше, Лебеда в Кремль метит.
06.04.2017 19:42:45
москвич
За шумной политической травлей Резника совершенно остался в тени глубоко мной уважаемый Михаил Алексеевич Моисеев.
По ссылке старый состав комитета по труду, социальной политике и ветеранам при Баталиной http://www.gosduma.net/structure/committees/132603/
и новый под Ярославом Ниловым http://komitet1.km.duma.gov.ru/Pers
Комитет сократился с 15 до 13 чел. Есть предположение, что в него не добрали  М.А.Моисеева, позорно проигравшего праймериз ЕР в хабаровском крае восходящей звезде федеральной политики Ю.Березуцкому.
Дума - представительный орган. Моисеев единственный непререкаемый авторитет для целевой аудитории 65+, вне конкуренции. С генералом Моисеевым в этой нише мог тягаться, пожалуй, только коммунист адмирал Комоедов.
65+ это большая группа пенсионеров, детей войны. Она уже не столь весомая с точки зрения демографических статистик как ранее, но она 100% в полном составе голосующая и электорально значимая. Это традиционно лидеры общественного мнения  районов и городов, члены ветеранских организаций, заслуженные врачи и педагоги, почетные граждане городов и весей и т.д. Эти люди - хребет местного народного авторитета. Для них не являются своими  депутаты Оксана Пушкина, Ирина Роднина, Жириновский или Гладких. Для них человек эпохи это М.А.Моисеев.
https://www.youtube.com/watch?v=qQ7ZaO2WUNI
Чистый политический маркетинг. А главная задача маркетолога абстрагироваться от личных предпочтений и исходить из задач диапазона электоральной базы.
АП отдаёт на откуп местным элитам интриги и разборки  с одномандатниками, но АП курирует общепартийный список ЕР.
Поэтому, есть мнение, что Моисеев, с учётом складывающихся задач формирования представительного органа, был более предпочтителен. Возраст и ветеранский статус были его плюсом.
После позора в Хабаровске 22.05.16 на М.А.Моисеева было тяжело смотреть. Он точно был символом поколения последних могикан СССР, над которыми цинично глумится нынешнее поколение единороссов.
Этот пример к тому, что краевые дирижёры виртуозных кадровых кульбитов преуспели в своих мудрых рокировках как заяц в игре на контрабасе.
Самое печальное, что они не понимают этого. И того, что над ними смеётся уже почти весь край. Целые муниципальные районы встают на дыбы и выражают публично вотум народного недоверия марионеточным "народным" избранникам.
07.04.2017 11:22:37
избиратель
Vae victis, у дирижёров своя мера веса общественного мнения.
07.04.2017 14:54:56
Матахари
москвич, согласна с Вами. Без генерала Моисеева дети войны "осиротели". Похоже, больше некому продвигать этот законопроект  http://www.province.ru/habarovsk/news/item/8759.html
07.04.2017 21:05:38
москвич
Матахари,
Это поколение в жерновах истории  пережило и победило немецкий фашизм но проиграло доморощенному Едру.
Ещё года 3 и какой-нибудь сраненький народник-единорос внесет "Закон о детях войны", ненадолго забудется убогое политическое писькомерство и сольются все фракции в экстазе взаимопонимания.
Да кому он будет нужен, разве что по могилам .
Отредактировано 07.04.2017 21:16:46
08.04.2017 12:27:01
ветеран
москвич,
Последних могикан СССР отправили в утиль, лишив их депутата в федеральном представительном органе с лёгкой руки Хабаровских краевых едрюков.
Ветераны всея СССР к Березуцкому.
Кто такой Березуцкий? Один из десятков тысяч себе подобных "порядочных" партийцев-приспособленцев? Наверняка он не дал долго себя уговаривать на участие в самодеятельности краевых дирижеров.
Препоганенько Юрий Березуцкий поцеловал в пятую точку Шпорта с Соколовым. Неужто аки дитя неразумное  не понимал что он делает?
Порядочная свинья, однако.
08.04.2017 13:55:20
Виктор Киселёв
Уважаемый ветеран
А ЕДИНОРОССОВСКИЙ ККУЗНЕЦ ПАТРИОТОВ - ОТ ОТСТАВКИ ГЕНЕРАЛ МОИСЕЕВ - НЕ ТОГО ЖЕ РАЗЛИВА?
А В МАССЕ СВОЕЙ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЭТИ БЕСПРИНЦИПНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ МОГИКАНЕ СССР?
САМИ СКАЖЕТЕ?
anticapslock
08.04.2017 19:46:38
пескарь
Владивосток племянница инвалид детства диплом на работу ни где не брали по киоскам продавцом перебивалась.Обратилась к коллеге Березуцкого по ПРИМ КР побеседовал и через два дня нашел работу в два места.7 лет успешно работает и имеет благодарности.5 лет назад я посоветовал парню с таким же диагнозом диплом и  2 ин. языка в придачу обратиться к Березуцкому тот сразу в лоб - трудоустройством не занимаюсь.Отношение к людям.
08.04.2017 21:52:18
Виктор Киселёв
Уважамый пескарь
Коллектив краевой Администрации надлежит воспринимать правильно.
В КУЧЕ ГРЯЗНОГО ЧИСТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)))
Кто из Администрации хочет возразить?)))
08.04.2017 23:47:18
Вите Надо
Виктор Киселёв, краевой администрации как юридического образования не существует, если Вы про Хабаровский край имееете в виду, а существует Правительство края. Я хочу возразить. Вы привыкли обливать всех повально грязью, судя по всем постам, публикуемым здесь, и это, поверте, не говорит о том, что Вы умный и грамотный человек и гражданин. И даже Ваши большие буквы для пущей важности не помогают.
09.04.2017 00:43:48
Виктор Киселёв
Уважаемый Вите Надо,
Краевой Администрации не существует?)))ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!)))
Это из серии "Этих русских победить невозможно", да?)))
Я ЗАЯВЛЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТО В КУЧЕ ГРЯЗНОГО ЧИСТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Вы чем здесь можете возразить, как грамотный человек и гражданин?
Это Вам или мне даже большие буквы текста не помогают?)))
09.04.2017 02:37:40
К:расуба
Виктор Киселёв, Лебеда перейдет работать на гос службу----это точно на ул Знаменщикова.Надо же за свои деньги построить тюрьму.Тогда будет и СЧАСТЬЕ!
09.04.2017 13:19:57
Вите Надо
Виктор Киселёв, можете писать и большими буквами, и даже выделить их жирно, и хоть через три пробела и с миллионом скобок улыбок и так далее, но ещё раз Вам повторяю существует Правительство Хабаровского края. Почитайте документ под названием •Устав Хабаровского края". И ваши собственные убеждения про чистое и грязное оставьте пожалуйста при себе. Я вот тоже в этих дебри-перепалках мало вижу и читаю адекватных людей.
09.04.2017 14:38:53
Виктор Киселёв
Уважаемый Вите Надо
Вы хоть понимаете, что стоящее на защите грязи чистым быть не может по определению?)))
Что хоть как краевую власть не назови - это всё - КРАЕВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?
С вашего насеста  слово "Правительство" может ласкает Вам слух?))) (Чего то боитесь?))) )
Но для меня оно - избранная народом краевая Администрация. Которая сама себя называет  Правительством. А могла бы и Ареопагом зваться))) Олимпом)))Риксдагом))) И только.
09.04.2017 16:58:41
экс-коллега
москвич
За шумной политической травлей Резника совершенно остался в тени глубоко мной уважаемый Михаил Алексеевич Моисеев.
По ссылке старый состав комитета по труду, социальной политике и ветеранам при Баталиной http://www.gosduma.net/structure/committees/132603/
и новый под Ярославом Ниловым http://komitet1.km.duma.gov.ru/Pers
Комитет сократился с 15 до 13 чел. Есть предположение, что в него не добрали  М.А.Моисеева, позорно проигравшего праймериз ЕР в хабаровском крае восходящей звезде федеральной политики Ю.Березуцкому.
Дума - представительный орган. Моисеев единственный непререкаемый авторитет для целевой аудитории 65+, вне конкуренции. С генералом Моисеевым в этой нише мог тягаться, пожалуй, только коммунист адмирал Комоедов.
65+ это большая группа пенсионеров, детей войны. Она уже не столь весомая с точки зрения демографических статистик как ранее, но она 100% в полном составе голосующая и электорально значимая. Это традиционно лидеры общественного мнения  районов и городов, члены ветеранских организаций, заслуженные врачи и педагоги, почетные граждане городов и весей и т.д. Эти люди - хребет местного народного авторитета. Для них не являются своими  депутаты Оксана Пушкина, Ирина Роднина, Жириновский или Гладких. Для них человек эпохи это М.А.Моисеев.
https://www.youtube.com/watch?v=qQ7ZaO2WUNI
Чистый политический маркетинг. А главная задача маркетолога абстрагироваться от личных предпочтений и исходить из задач диапазона электоральной базы.
АП отдаёт на откуп местным элитам интриги и разборки  с одномандатниками, но АП курирует общепартийный список ЕР.
Поэтому, есть мнение, что Моисеев, с учётом складывающихся задач формирования представительного органа, был более предпочтителен. Возраст и ветеранский статус были его плюсом.
После позора в Хабаровске 22.05.16 на М.А.Моисеева было тяжело смотреть. Он точно был символом поколения последних могикан СССР, над которыми цинично глумится нынешнее поколение единороссов.
Этот пример к тому, что краевые дирижёры виртуозных кадровых кульбитов преуспели в своих мудрых рокировках как заяц в игре на контрабасе.
Самое печальное, что они не понимают этого. И того, что над ними смеётся уже почти весь край. Целые муниципальные районы встают на дыбы и выражают публично вотум народного недоверия марионеточным "народным" избранникам.

 
Вот он нынешний пацанчег - герой России  https://www.youtube.com/watch?v=nmbzmHLs2ug
https://www.youtube.com/watch?v=EbA0oENiLQQ&feature=player_embedded
http://debri-dv.com/forum/topic/107
Куда смотрел Действительный государственный советник РФ 3 класса Марценко В.В.?
Неужто после своих слесарных технарей так ума в Москве в зрелости будучи сенатором и не поднабрался?
Как бы опытный аппаратчик а повёл себя как жкхшный барыга районного пошиба.
По их задуманной нарезке Моисеев только Гену М-ва обошёл.
Как Москва Хабруйский районный цирк лилипутов терпит?
Отредактировано 09.04.2017 17:07:03
09.04.2017 18:42:15
Виктор Киселёв
Уважаемые камрады экс-коллега и москвич
Отставной генерал Млисеев - отважный селекционер Единороссовских патриотов ничего не потерял,
КРОМЕ ДЕНЕГ,  если не будет представлять СВОИМ ПОСОБНИЧЕСТВОМ ВОРОВСКОЙ ЭТОЙ ВЛАСТИ неуважаемых  последних из продажных могикан СССР!)))
09.04.2017 20:22:20
Виктор Киселёв
Уважаемые камрады экс-коллега и москвич
Вашего отставного военного я, кажется, видел в Ванино в процессе избирательной кампании в роли свадебного генерала, в которой он чувствовал себя генералом и где  с большевистским задором чествовал единоросовских воспитателей  единороссовских патриотов. Ему называли фамилии, а он источал восторг, награждая подходящих, и жал им руку. Вот очередь дошла до моего странноватого соседа - и тот пошёл. За такие то и такие то успехи награждается медалью "За присоединение Крыма" - так, вроде того, прозвучало - Тткой то - такой то! Соседу потрясли руку, дали награду, что то сказали. Он чётко повернулся лицом к залу - и радостный пошёл на своё место.
Когда он, раскрасневшийся, сел, я тронул его за плечо: " А можно медаль посмотреть?"
Пожалуйста! - доброжелательно сказал сосед - и протянул мне медаль.
"За освобождение... Белоруссии" - ошарашенно ипрочёл я
"А ведь награждали другой медалью?!" - изумлённо говорю соседу, а сам соображаю: "Вот с чего бы - "За освобождение Белоруссии"?!
"А-а! махнул рукой сосед - У НАС ТАК ПРИНЯТО!")))
Так что это замечательно, что подобных последних могикан СССР некому уже представлять)))
И НЕ НАДО!
Добавить комментарий
RSS