Попробовал ответить на вопросы недавнего этнографического диктанта. Башню сразу снесло, как после Матильды
10.11.2017 06:17:00
Вячеславу Семёнову
Картина маслом от Андре руки Мане или Моне,
Батенька, сильное откровение, стириотипическое чиновное ролевое.
Кто бы сомневался.  Чуть в лектора "Школы грамотного потребителя" не сорвались. ))))
10.11.2017 13:07:53
избиратель
Картина маслом от Андре руки Мане или Моне

Лучше посмотрите урок краеведения. Может чего интересного узнаете https://youtu.be/ppi5PcJTZcA

 
Камрад, вы так по-рептилоидному Шпорта пиарите на Дебрях, не ошиблись в выборе аудитории?
думаете это что-то даст?
10.11.2017 15:35:41
Андрейка-2016
избиратель
Картина маслом от Андре руки Мане или Моне

Лучше посмотрите урок краеведения. Может чего интересного узнаете https://youtu.be/ppi5PcJTZcA

 
Камрад, вы так по-рептилоидному Шпорта пиарите на Дебрях, не ошиблись в выборе аудитории?
думаете это что-то даст?

 
А с чего вы решили что я пиарю Шпорта? Что вы мне навязываете? Какая здесь аудитория? я лично считаю, что каждый у кого есть критическое мышление может решить чему бы он доверял, а чему не доверял. И не надо тут за всех отвечать. За себя отвечайте для начала! Просто решил, что просмотр видео конкретному пользователю (да урок со Шпортом) даст вам больше интересных знаний. Да там Шпорт на видео, но смысл не в Шпорте, а в лекции, которую устроили для детей. Смысл в том, чтобы посмотреть как сегодня можно сходить в музей или рассказать своим детям о крае. Почему вы этого для себя не вынесли из ссылки которую я опубликовал? Да потому что не захотели! Те, кого вы пытаетесь отчаянно приписать к аудитории Дебрей, ассоциируя себя с ними. Здесь мол аудитория другая и вы думаете иначе, чем я! Вы кто? Вечные нонконформисты, принципиальные оппозиционеры? Те, кому не нравилась партия КПСС и коммунизм, а когда профукали с их помощью СССР, то они стали теми кому не нравится Ельцин, а потом Путин...  Вы постоянно гоните на всех бочку кто не вкладывается в ваше понимание, а у вас никто не будет вкладиываться в ваше понимание. Потому что вы ленитесь думать.  Я спрашиваю вы ходите на собрание собственников своего дома или их игнорируете? Вы проявляете активную жизненную позицию против несправедливости может пишете письма на министерства? Я вам пытаюсь объянить что не надо на людях ставить ярлыки, а вы меня врагом сходу  называете прямо как на этом видео www.youtube.com/watch?v=e9q-pyGSf7k
10.11.2017 15:39:05
Андрейка-2016
Вячеславу Семёнову, а вы к психологу сходите для начала))
10.11.2017 21:55:53
избиратель
Андрейка-2016,
С чего решил? Смешной вы. Тупо с того, что вы его пиарите. Это только слепому незаметно.
10.11.2017 22:53:12
Андрейка-2016
избиратель
Андрейка-2016,
С чего решил? Смешной вы. Тупо с того, что вы его пиарите. Это только слепому незаметно.

 
Зачем мне Шпорта пиарить? У него что не существует своих пиарщиков? Если бы этот урок про Хабаровский край сняли вместе с Громовым, Фургалом, Ящуком  я бы напечатал бы ссылку на видео с ними. Но таковых не было(((
Так что ваши рассуждения о пиаре по сути ничем не прикреплены и зауши подведены.
11.11.2017 00:52:21
избиратель
Андрейка-2016,
Так это я вам задаю вопрос - зачем вам Шпорта пиарить?
Добавить комментарий
RSS