«Агора»
10.11.2017 23:33:26
Виктор Киселёв.
Бегемотофф)))
Воде бы был приличный в своих кругах чел, как вдруг что с цепи сорвался!)))
Какие тебя - русского - страхи одолевают? Что за психоз здесь демонстрируешь?)))
Ну, управляет Госдеп Украиной. Ну плохо на Украине с экономикой. Ну, вбухивает Сорос бабло...
ТЕБЕ ТО ЧТО?))) Ты же россиянин!
Чего тебя волнует с  кем она трахается, розовый патриот?)))
10.11.2017 23:44:16
ИЗЮМ
Зоопарк
Бегемотофф
Виктор  Киселев, вам с Кузей давно пора намазать лица зеленкой и в таком виде ходить по Ванино, чтобы все видели- навальноподобный майдаун идёт.
Ничего себе у тебя пукан порвало в клочья,сразу к одной статье настрочил кучу коментов. Значит всё правильно всё верно написано в статье «BBC»
https://cont.ws/uploads/pic/2017/11/pastadadasd.png ЗООПАРК У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ
10.11.2017 23:49:03
Смотрящий за психами
..
Я твой Бог Кузя))),
Уважаемый Дядюшка Ким,вы когда хотите что-то написать,не торопитесь,проверяйте текст нажав с низу «предварительный просмотр». Сначала вы долго дежурите на Дебри-ДВ в комментариях,после увидев цель,В ярости начинаете писать набросившись на клавиатуру,и у вас частый фальстарт.А в вашем возрасте нужно быть осторожным.рекомендую вам как врач завести себе друзей,поставьте стол во дворе,и играйте в домино или в преферанс.  Берегите себя.
С уважением ваш лечащий врач.
10.11.2017 23:51:14
ИЗЮМ
для 7.40
В.В.С.
Я твой Бог Кузя ))), Скоро в Украине поживёшь.
Зачем ему жить в Украине,если рядом живёт твоя женя хохлушка пристарелая)))
Возьми кукурузу побалуй себя
10.11.2017 23:58:14
Магаданский тракт
В Магадане шеф-редактора ТВ уволили после критики городских властей
 
Шеф-редактор новостей магаданской телекомпании МТК Вячеслав Филогриевский был уволен после критики работы городских служб. Официальной причиной расторжения договора в телекомпании, подконтрольной администрации города, назвали "дисциплинарные нарушения". Филогриевский сообщил порталу "Сибирь.Реалии" , что решение отстранить его от эфира было принято мэром города.
 
"Вероятно, последней каплей стал выпуск моего личного видеоблога, где в беседе с гостем мы раскритиковали работу налоговой службы. Это не понравилось мэру, о чем он мне лично заявил. Перед этим меня мэр также вызывал "на ковер" за то, что мы его не сняли на фоне детей, которых отправляли в детский лагерь. Как он мне сказал, это "лучший пиар, который может быть", а мы, мол, лишили его политических очков. Я считаю, что увольнение связано с тем, что я не пиарил власть так, как этого хотел мэр, с моей критикой на собственном youtube-канале", – заявил Филогриевский.
 
Сейчас экс-редактор готовит документы для подачи иска в суд, так как считает увольнение незаконным.
 
Мэр Магадана Юрий Гришан заявил корреспонденту "Сибирь.Реалии", что не владеет ситуацией, при этом считает дело об увольнении редактора новостей "служебным, а не политическим вопросом". В телекомпании комментировать увольнение сотрудника отказались, сославшись на нерезонансность произошедшего.
 
В апреле 2017-го свой должности лишился главный редактор газеты "Вечерний Магадан" Андрей Гришин. По его словам, написать заявление "по собственному" чиновники мэрии посоветовали после поста в Facebook. В нем он раскритиковал представителя России в ООН Владимира Сафронкова и посоветовал дипломатам МИДа России купить остроносые туфли и семечки.
11.11.2017 00:14:49
.
 

 

Почему 6 долларовых миллардеров при Ельцине — это "продали Россию олигархам", а 86 при Путине — это "Путин борется с олигархатом"?

 

 

.
11.11.2017 00:33:09
Виктор Киселёв.

Хороший вопрос!
Давайте предоставим бегемотофу-фу слово ответить!)))
А то его Украина волнует больше, чем Россия - наш дом!)))
11.11.2017 00:41:52
ИЗЮМ
Смотрящий за психами
..
Я твой Бог Кузя))),
Уважаемый Дядюшка Ким,вы когда хотите что-то написать,не торопитесь,проверяйте текст нажав с низу «предварительный просмотр». Сначала вы долго дежурите на Дебри-ДВ в комментариях,после увидев цель,В ярости начинаете писать набросившись на клавиатуру,и у вас частый фальстарт.А в вашем возрасте нужно быть осторожным.рекомендую вам как врач завести себе друзей,поставьте стол во дворе,и играйте в домино или в преферанс.  Берегите себя.
С уважением ваш лечащий врач.
кИМ  УЕХАЛ Я ЗА НЕГО ЧЁ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЩЕЛКОПЁР И ЭТО УГОМОНИ ТУ КОТОРАЯ НА БЛИЗКИХ ПАСТЬ ОТКРЫВАЕТ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПОМНИ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ .
Отредактировано 11.11.2017 00:42:41
anticapslock
11.11.2017 00:45:35
Средние доходы в месяц:
Министр - 5 300 000 руб
Сенатор - 2 500 000 руб
Депутат Госдумы - 1 600 000 руб
 
Для россиян эти люди установили:
Минимальную зарплату - 7 800 руб
Прожиточный минимум - 10 329 руб
 
http://www.rbc.ru/politics/18/04/2017/58f24cc29a79476103a3a880
11.11.2017 00:53:25
ИЗЮМ
Виктор Киселёв.

Хороший вопрос!
Давайте предоставим бегемотофу-фу слово ответить!)))
А то его Украина волнует больше, чем Россия - наш дом!)))
ЭТО ТОЧНО ПРО ВАС КИСЕЛЁВ-ПОЛЕСОВ            Шилов*пные
 
Весь цимес "оппозиционной" клоунады (что в России, что в Беларуси, но в России больше, впрочем, потому что в Беларуси более пристальное внимание налоговых органов к финансовым потокам) сводится к тому, чтобы собирать деньги и жить за счёт хайпа и пожертвований определённой недовольной властями части населения. Не самой богатой, но самой пассионарной, где-то даже психически неуравновешенной, готовой жертвовать свои гроши бесстыдным говорунам. Проходимцы всегда рассчитывают на тех, у кого всегда и всюду что-то болит.
 
К сожалению, в России живуч класс людей, о которых в народе говорят "шило в *пе". Что бы ни происходило, таким "шилов*пе"-людям всегда мало движухи, эмоций, общественных катастроф при любой власти. Они не будут довольны ничем и никогда. Они не станут удовлетворяться тем, что есть.Им всегда плохо - при царизме, при капитализме, при социализме.
 
"Шилов*пность", на мой взгляд, проистекает из неистребимой мечтательности, идеалистичности и наивности, которые будучи направленными на политическую или общественную жизнь, превращают ещё вчера нормальных людей в "оппозиционеров" ,брызжущих слюной от ненависти к любым устоям, к любому порядку, к любой власти. Немыслимо, невозможно представить, что "шилов*пные" когда-нибудь и хоть чем-нибудь удовлетворятся в России и будут, как немецкие бюргеры, тихо-мирно попивать кофий в собственноручно возделанном садике. Этого не будет. По сути, "шилов*пные" мало что умеют делать и оттого у них очень узкий круг жизненных радостей.
 
Именно они - питательная среда для наших уродливых "оппозиционеров".
 
Кажется, у Ильфа и Петрова был персонаж - слесарь-интеллигент со средним образованием Полесов В.М. Идеальный пример "шилов*пности".
 
"Пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!" (с)
 
https://www.youtube.com/watch?...
Отредактировано 11.11.2017 01:00:54
11.11.2017 00:53:56
Смотрящий за психами
ИЗЮМ, Бывших не бывает вы правы. Шизик-это на всегда Улыбка
11.11.2017 01:04:56
УРЮК
ИЗЮМ, тряпка облученская,ну ник у тебя  LOL
11.11.2017 01:07:48
ИЗЮМ
Смотрящий за психами
ИЗЮМ, Бывших не бывает вы правы. Шизик-это на всегда Улыбка
НЕ БУДЬ ТАК САМОКРИТИЧЕН ТАК ТО ТЫ ПАРЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ ТОЛЬКО ПОМНИ КУДА ИУДУ 30 СЕРЕБРЯНИКОВ ПРИВЕЛИ. Злорадный
anticapslock
11.11.2017 01:49:24
МАГАЗИН ЛЕДОРУБОВ .. МЕРКАДЕР... ЛИБЕРКСТАМ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО
УРЮК
ИЗЮМ, тряпка облученская,ну ник у тебя  LOL
ЧЁ  ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ ФРИКИ-БОРЗОПИСЦЫ САМИ ТО В ЖИЗНИ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ТОЛКО НОЕТЕ ДА ОСКОРБЛЯТЬ МОЖЕТЕ ВСЕХ КТО ВАМ ЭТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТ СРАЗУ ПСИХИ И РОЛЧИЕ ГАДОСТИ А КОГДА ВАМ ТЕМ ЖЕ САЛОМ ПО МУСАЛАМ А НАСЧЁТ ТРЯПКИ ПОМОЛЧИ И О СЕБЕ ПОДУМАЙ ДО СЕДИН ДОЖИЛ А УМА НЕА НЕТУ
 

 
.
anticapslock
11.11.2017 10:43:08
Виктор Киселёв.
ИЗЮМ)))
Вы ещё в школе учитесь, уважаемый? У Вас уровень двоечника)))
Мало того, что, как выскочка бегемотову слово не дали сказать - так ещё и сами уехали от вопроса по существу!
бегемотов - Вам друг?)))
Вы на вопрос бегемотову будете отвечать?)))
А так - ДВА!
11.11.2017 12:15:19
Тривожное осеннее обострение у старой партянки 7.40
Виктор Киселёв.
ИЗЮМ)))
Вы ещё в школе учитесь, уважаемый? У Вас уровень двоечника)))
Мало того, что, как выскочка бегемотову слово не дали сказать - так ещё и сами уехали от вопроса по существу!
бегемотов - Вам друг?)))
Вы на вопрос бегемотову будете отвечать?)))
А так - ДВА!

Это с Облучья  Ким ,строчит под разными никами. Занятся нечем,урожай собрал,к зиме готов,от безделия тут пасётся)))
Отредактировано 11.11.2017 12:35:30
11.11.2017 12:20:37
Сосед
МАГАЗИН ЛЕДОРУБОВ .. МЕРКАДЕР...  ЛИБЕРКСТАМ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО, Зря уколы пропускаете д.КИМ )))
anticapslock
11.11.2017 12:30:50
«Э» и «Бэ» сидели на нефтяной игле....
Виктор Киселёв., Навальный про Артподгатовку (запрещенная в России) и не только,видео.Вам будет интересно.
https://navalny.com/p/5615/
Отредактировано 11.11.2017 12:34:09
11.11.2017 12:39:49
Бегемотофф
Магаданский тракт,
И правильно сделали. Недоволен политикой  государства, работая в государственной телекомпании- увольняйся и критикуй  в частной компании.
11.11.2017 12:40:49
Бегемотофф
Средние доходы в месяц:
Министр - 5 300 000 руб
Сенатор - 2 500 000 руб
Депутат Госдумы - 1 600 000 руб
 
Для россиян эти люди установили:
Минимальную зарплату - 7 800 руб
Прожиточный минимум - 10 329 руб
 
http://www.rbc.ru/politics/18/04/2017/58f24cc29a79476103a3a880

И давльше что, Навально-оральный придет к власти и установит прожиточный минимум в десять раз больше?
Добавить комментарий
RSS