Что было бы если на Россию напали враги ?
11.08.2018 12:12:20
Нина
Для Simply. Ваша безграмотность зашкаливает. Может, и были когда-то кем-то на заводе, и это неплохо, но зачем же лезть в историю - науку, вам неведомую, да еще и с грамматическими и прочими ошибками. Даже процитировали столь любимый нацистами лозунг "Труд делает свободным" ("arbeit mucht frei"), который те прикрепляли над воротами концлагерей, и опять же с ошибками. Если вам так нравятся нацистские лозунги, отправились бы сами в современную и уже вполне "цивильную" зону, изучили бы на собственной шкуре, как "труд делает свободным", или в былом сталинском варианте "на свободу с чистой совестью", тогда бы поумерили свою активность "тролля" в интернете. Вспомните пресловутого Киселева из Ванино, который уже "захлопнул варежку", вам тоже захлопнут и правильно сделают. Что касается "новой хронологии", придуманной сумасбродным математиком Фоменко, то это уже не смешно и даже сам изобретатель сей глупости уже признался, что это всего лишь веселый розыгрыш, а вы, Simply, все талдычите об этом. Поэтому повторю свою реплику, уже однажды высказанную в ваш адрес. Сохраните ее в своей коллекции, будет приятно читать на нарах.
Нина
Simply. Да вы, Simply, вообще недоразумение, даже не того Муравьева назвали. Ну да, конечно, вы же себя "гайковертом заводским" называете, мол, технарь, всю жизнь на заводе гайки вертел. Но я то-то думаю, врете, подстраиваясь под простачка. Билет партийный ляжку не жжет? Мололи при коммунистах языком, а теперь - в интернете. И главная причина, по какой вы цепляетесь к людям известным - обычная зависть. У самого-то за душой ни хрена, кроме былой демагогии, а тут такая возможность в интернете - мели, что хочешь. "Заложником" себя, видите ли, не считает. Да кого ваше мнение интересует? И эта глупая "новая хронология" математика Фоменко, которую вы так любите расхваливать, это мнение неуча из другой сферы. Крутите гайки, ну и крутите, тоже нужное дело, только не лезьте в дискуссию об истории, тут разбираться нужно, а вам этого не дано. А вообще, я думаю, вы - обычный провокатор, и отрабатываете свое уже который год. Ненависть к России, однако. Даже ник иноземный взяли. "Патриот" хренов.
11.08.2018 13:41:10
Нина
Прошу прощения у читателей, ибо в спешке и сама сделала ошибку в слове "macht" ("делает"), и о чем это говорит - о том, что общение в интернете с такими, как Simply, подобно заразе, начнешь отвечать и зараза прилипнет. Поэтому, Simply, давайте так - примолкнем взаимно и к вашей корявой лексике уже не будут придираться. А если все же продолжите, что ж, "получай, фашист, гранату", как говорилось в одном стихотворении.
11.08.2018 14:09:57
)))
simply, Слышь Конь педальный ,ты видел что тебе Нинка написала-«Варежку захлопни»  Смех  Смех  Смех
13.08.2018 00:05:32
simply
Нина,
)) Повеселился) Ошибки в языках от торопливости и редкого употребления. Английский Вы чаще употребляете))) Понимаю. Я немецкий в школе ещё изучал, а практики нет. Хотя языковая группа одна) Был у нас один специалист по немецкому, бывший советник Хонекера, да и тот сбежал из города. Азиатские языки вообще мгновенно забываются( alles apgemacht)
А вы про какого Муравьёва? Апостола что-ли?)))Да это прикол)))Был у нас один уникум , специалист по шпионажу, так он будучи в Хабаровске постоянно спрашивал у местных где улица Муравьёва-Апостола) Веселились)))Тоже сбежал из города(
И что Вы так про дядю Витю? Скучновато без него, как в городской думе без Панькова. Вдруг сбегут тоже)
А Новая Хронология сила, силища) Я  всех вас без гранат одолею. Только вот временем запасусь. Начну со старшего по званию)
13.08.2018 10:38:16
Земляк
Для Simply. Борзеешь, паря, могут вломить и всерьёз.
Добавить комментарий
RSS