Комментарии
Фильтр: Сбросить
12.07.2012 10:53:21
Для СВ
«Клан Путина» — самый богатый в мире
14 ЯНВАРЯ, 13Ругается8
ВеликобританияПолитика
 
Фото: ИноСМИ.ру
 
«Клан Путина» — номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов. Отметим, что это на 56 миллиардов больше, чем состояние официально самого богатого человека в мире — мексиканского магната Карлоса Слима.
 
Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте ИноСМИ.ру
12.07.2012 09:16:48
С.В.
Гость. Верно Вы сказали. Правильно.
Да только, боюсь, несбыточно это. Выборная кампания...
12.07.2012 09:01:38
С.В.
"Для Виктора Киселева
Вообщето Медведев мульти-миллионер доллАровый! Если Путин миллиардэр $ как пишут западные издания основываясь на его счетах в офшорах,то Мендель точно не на зарплату живет!
06.03.05 12.07.2012"
 
А можно конкретней?  Названия этих западных изданий, ссылки на публикации, и самое главное: номера счетов в оффшорах, с указанием банков, конечно. Интересно просто очень...
Разговоры и слухи давно, а конкретики нет. И сам Путин не опровергает их здесь на сайте...
12.07.2012 08:48:31
С.В.
"... Должна быть... должна стать... необходимо создать..."
Всё - в планах... В словах...
12.07.2012 08:37:48
ОТ ЗДРАВОЙ ЧАСТИ ЖИТЕЛЕЙ ВАНИНСКОГО РАЙОНА
ДА СКОЛЬКО МОЖНО С ЭТИМИ МУСЯНОВИЧАМИ И ОЖАРОВСКИМИ НОСИТЬСЯ!!! КАК НАДОЕЛИ ЭТИ ДРЯЗГИ!!! НЕ НАДО НАМ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО!!! ГДЕ ОНИ - ТАМ ГРЯЗЬ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! ОСТАВЬТЕ РАЙОН В ПОКОЕ!
12.07.2012 08:10:33
Умный депутат Валуев
То что у нас называется"вертикаль власти" и является несравненной заслугой лично Вована - это всего лишь необходимость. Без вертикали даже организованно разворовывать страну невозможно. Получается так: кто в лес, кто по дрова. Это и происходило в 90-х. Вован  систематизировал грабеж. Теперь существует жесткая иерархия откатогребов. Есть"пахан". Вся власть в его руках. И под зорким оком неусыпным его, чиновники денно и ночно организованно грабят, аккуратненько упаковывают награбленное и отправляют на запад, где у них семьи и недвижимость.
Солженицин сказал так: "Главная проблема нашей страны в том, что наши политики и чиновники не связывают свое будущее с этой страной" Иначе говоря, Россия- инструмент для них. А их детки давно учатся и живут в благополучных странах западного мира.
12.07.2012 08:04:14
С.В.
Виктору Киселёву.
Да примерно то же самое, что и в других материалах. На предыдущих совещаниях уже говорилось о соотношении дальневосточных и среднероссийских  доходов и цен. Медведев не знал, что ли, этого? Ему справку подготовили только с одним показателем. А цены, а условия жизни? А отсутствие обрабатывающей промышлености? Да много чего ещё...
Теперь будет знать, ему Ишаев сказал. Улыбка
 
Но Медведев правильно сделал, что притащил сюда министров. Я уже высказывал своё мнение об этом.
А если было бы иначе, так Вы бы ставили это ему в упрёк: как можно руководить, сидя только в Москве, и т.п.
  
"Нравится нам Ишаев или нет, НО ОН ГОВОРИЛ ДЕЛО."
Попробуй эти слова сказать я, а не Вы - ох и "наехали" бы сейчас на меня!
А по сути - согласен. Ишаев знает проблемы ДВ лучше.
 
12.07.2012 07:17:12
к Барьеру
на собрании депутатов коллеги предъявили
Завгороднему претензию по его высказыванию  в  адрес  администрации района и главы, ОБВИНЕНИЯ В КОРРУПЦИИ,  и искаженная информация в  его  выступлениях  на  праймериз( сам Завгородний голосовал  "ЗА" продажу гостиницы, знал какое  участие администрация  принимает в поддержке предпринимателей и  т.д.) вызвали  его  на  комиссию по Депутатской Этике. Завгородний не явился  на очередное  собрание.Видимо  стыдно.  Следующий  субъект на  опускание будет  предприятие  Трансбункер видимо.
12.07.2012 06:03:05
Для Виктора Киселева
Вообщето Медведев мульти-миллионер доллАровый! Если Путин миллиардэр $ как пишут западные издания основываясь на его счетах в офшорах,то Мендель точно  не на зарплату живет!
12.07.2012 05:05:13
пу-и
Как всегда, полнейшее незнание ВСЕГО, кроме, "как стать человеками".
Айсиньгёро Пу-и (7 февраля 1906 года — 17 октября 1967 года) — десятый представитель маньчжурской династии Айсин Гёро, последний император государства Цин (1908—1912 годы, сохранял титул как нецарствующий император до 1924 года). В 1932—1945 годах Верховный правитель, а затем (с 1934 года) Император Маньчжоу-го, генералиссимус. А истебитель самураев все каких-то болезней боится.
12.07.2012 03:51:39
Силин Владимир
10/07/2012 Часть 1.   История дома № 101 по улице Комсомольской города Хабаровска, и его первых жильцов.   Памятник   истории ОГПУ, НКВД,  МВД и  КГБ СССР.
http://siliil.blogspot.com/2012/07/1.html
12.07.2012 03:10:30
гость
«Я считаю, что такие сооружения, как упомянутая Вами часовня, да и храмы в городе, являются не только культовыми зданиями для верующих людей. Они - своего рода символы принадлежности этой территории нашему государству, России». Зря Вы так считаете. Вы бы еще написали, что РПЦ объединяет людей.  Пример, с той же самой Сторожевой часовней, она, по Вашему: «символ принадлежности этой территории нашему государству, России»  А на самом деле она символ ПОЗОРА  России... Памятник, так сказать на века, если его в скором времени китайцы не снесут, Хризману, Ишаеву,  Путину. Может быть, для нескольких сот верующих храмы являются культовым местом, но почему за нас счет? За счет сотен тысяч атеистов! То, что многие нацепили на шею кресты, ни о чем не говорит, братки тоже поголовно с крестами. Но спросите у них по поводу соблюдения Божьих Заповедей, задайте подобный вопрос  Путину  патриарху Кириллу, спросите у них, что такое Бог?  Ни один из них не скажет, что Бог – высшая степень Нравственности. Ну не может диктатор и монах-стяжатель это сказать, потому что их тут же закидают гнилыми помидорами. Я с большим уважением отношусь к людям Веры, любого вероисповедания, но ненавижу большую часть их «духовных пастырей» рвущих общество на куски и враждебные станы. Разделяй и властвуй, вот основная функция их разрушительного и очень доходного ремесла, которую Вы имеете возможность наблюдать ежедневно. А Вы говорите…
12.07.2012 03:03:34
гость

«Постройка храмов – благое дело. Понятно, что только на пожертвования такие храмы, о которых сказали Вы, не построишь. На ворованные деньги, говорите?.. Наверное, в основном средства были из краевого бюджета, возможно, из других тоже. Я не знаю этого».
Я знаю. Простите,  уважаемый С.В., что я так безапелляционно, но тема важная и требует точности.  Так вот, эти храмы строились не на пожертвования прихожан и если они там и присутствовали, то я очень сомневаюсь, что их хватило на дверные ручки главного входа. Эти храмы почти на сто процентов строились за счет краевого бюджета, причем храм на Комсомольской площади строился в очень сложное время, когда люди по полгода не получали зарплату и пенсии. В селе Валдгейм под Биробиджаном есть детский дом. Для того чтоб находящиеся в нем сироты не умерли с голоду работники детдома несли свои скудные припасы на зиму, а когда припасы кончились они пошли с протянутой рукой по дворам села… В то самое время, когда глава администрации Биробиджанского района на Сухарев втридорога на бюджетные деньги  закупал уголь у посредника -  бывшего первого секретаря обкома КПСС Корсунского… И вот в это самое время затеяли строительство храма, на бюджетные деньги, предназначенные на нужды населения, которых итак, по причине глобального воровства катастрофически не хватало. При том, что процент верующих составлял от  силы 3% , большинство из которых  даже не имели представление, что такое десятина?  Теперь объясню, почему храмы выгодно строить за бюджетные деньги.  Тут несколько причин: эксклюзивный объект, а значит договорные цены буквально на все, и если на строительстве типовых серийных зданий «Да-строй» умудрялся «поднимать» до семи сметных стоимостей, то на храмах можно было поживиться  в несколько раз больше. А самое главное, никто никаких претензий предъявлять не будет, ведь заказчика, как такового нет. Точнее заказчик есть, но деньги то не его, а людишек и чем больше стиральная машина Х. отмоет с согласия заказчика  наши с вами денег, тем больше тот получит в виде отката в свой собственный карман, Это аксиома.
Вы знаете, что Храм Христа Спасителя в честь победы над Наполеоном строился ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ! А все потому, что строился он до последней копейки на пожертвования.  Со Российской империи  пятьдесят лет по грошику собирали. .И это почти при 100% религиозного населения!  Тут следует понять, что ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО, ЧТОБЫ ХРАМ СТОИЛСЯ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОАНИЯ ПРИХОЖАН, а не государства, Только тогда храм станет Храмом.
12.07.2012 02:45:09
Сократ
а как вам такое
если не уверен в своих силах зачем вообще полез в эту кашу???
--------------------------------
Я полагаю, все просто, думаю Завгородний взял на себя техническую роль "якобы оппонента" Мусяновича, если все остальные кандидаты откажутся от борьбы и тем самым сорвут выборы еще на полгода.
Из этого я делаю вывод, что самостоятельной фигурой г-н Завгородний не является.Грустный
12.07.2012 02:41:02
Виктор
Праймериз - это проведенная работа по определению лидера среди сторонников ЕР. Не в кулуарах, а открыто. Замечания сторонников, критика оппонентов, предложения и рекомендации послужат дополнением программы кандидата, что в этом плохого? Участвующие в праймериз, в большинстве своем, отдали голоса за БМ. Оппоненты не злобствуйте. "Как аукнется, так и откликнется".
12.07.2012 00:48:05
Истребитель самураев
Ничем не могу помочь...
 
С таким диагнозом обращайтесь к другому специалисту
11.07.2012 20:07:58
Виктор Иванов
Если  Медведев перечислил на кубань месячную зарплату,то на что он  жить будет?????Это враньё за квартиру надо платить кушать тоже надо да за свет воду канализацию газ итд. Врут они.Лучше бы не говорил об этом. Я не могу перечислить всю зар плату, иначе у меня будут проблемы.с ЖКХ и хабэнерго и тд
11.07.2012 19:44:29
анастасия
В этом году очень плохо служить мальчишкам,избивают по полной,это нормально если там даже вены вскрывают?Это не армия,а зона
RSS