Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.07.2012 03:44:16
Вместе служили
По сравнению что сейчас творится в армии Мккртычева вспоминают добрым словом, если обещал старался выполнять, многим помогал,люди помнят.
13.07.2012 03:16:53
Виктор Киселёв
Сократ.
Ваше предложение замечательное. Но Дом культуры?... Стены администрации для этого ИСТОРИЧЕСКИ лучше приспособлены.))) Я бы и маячный огонь  изобразил бы в виде ЁРШИКА над всем ВАНИНО!)))И в герб его как то вставил!)))Поддерживаете?
13.07.2012 03:09:24
Виктор Киселёв
Камарады.
Вчера, у киоска хлебного, возмущалась баба. Хлеб подорожал!       "Так Вы бы за Путина голосовали!" - улыбаюсь ей. А она в раже: " А я за кого голосовала!"(За него и голосовала!!) Пауза - И ВСЕ ЗАРЖАЛИ В ГОЛОС! Так и здесь...Разве можно было честным людям участвовать в праймериз ? Ведь сидят же молодухи Пусси риот без суда и следствия! Майора Матвеева засудили за рассказ, что  в Армии людей кормят собачьими консервами! Кто совершил ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ...против России, построив мост в никуда во Владивостоке? Кому нужна ТАКАЯ Олимпиада? И что же выбирали на праймеризе , не желающие ничего знать?  Ванинскому народу не нужны ни те, ни эти! Сказал Базилевский  Реутту "с моста прыгать" - так ведь даже и не задумался!))) В данном праймериз меня потрясли не шашни домов Мантекки и Копулетти, а в которых превратились с виду нормальные представители Ванинского народа, не постеснявшиеся подчёркивая свою связь с партией И ПОДОРОЖАВШИМ ХЛЕБОМ! Писать об этом СТЫДНО. Так ведь ещё и справедливости ищут! Увы тебе, Россия!
13.07.2012 03:03:10
Сократ
Согласен с автором первого комментария.
Ванинскому району грозит существенное ухудшение экологи, т.к. возможно создание новых площадок перевалки на побережье. При этом население не получит серьезных выгод, выгодополучатели будут другие.
А  в Совгаванском районе ситуация навряд ли улучшится.
13.07.2012 02:54:23
Сократ
ларчик ванинский
Кармен. Вы еще обратились бы к нему- Эй полковник!
---------------------------
На фото видны звездочки капитана. Вы не передергиваете ли? Или просто Вы не в курсе?
Улыбка))
13.07.2012 02:47:28
Для СВ
Доказать несуществование того чего нет? Этого вы требуете от атеистов?
Не проще ли вам предьявить своего бога?
 
А вообще- церковь сдает позиции.
13.07.2012 02:47:15
Особое мнение
Чтобы там ни говорили наши доморощенные политологи,но будет Единой Россией выдвинут именно Богдан Мусинович,ставленник нашего новоявленного министра по Дальнему Востоку,потому что у его команды огромные виды на стратегический Ванинский район в плане бизнеса.И на губернатора наш федеральный министр будет двигать своего человека.Никого нового и ничего нового не будет!Всё будет как всегда.На всех важных постах в ЕДИНОЙ РОССИИ в регионе находятся люди нашего "горячо любимого" министра.
Предлагаю улицу Ленина переименовать в улицу ВИКТОРА ИВАНОВИЧА ИШАЕВА.Уже пора.
13.07.2012 02:14:47
Элизабет
Обратите внимания на видеоролик "Праймериз по-ванински". В конце видеоролика, где две молодые девушки (одна из них из команда главы района Ожаровского), стоят возле урны для голосования и "мило" объясняют людям, что надо голосовать только одним бюллетенем - каждый за себя; так вот когда вдруг женщина сообщила о том, что ей выдали два бюллетеня для голосования, девушка из команды Ожаровского от радости съемки "такого" факта радостно подняла большой палец вверх, мол всё ОК! Возникает вопрос: а не подстроенная ли это ситуация? Ведь так радуется девушка, что удается компрометировать ход голосования...... Боже мой, Е.Б. Шахрай производил эту видеосъемку, искал жаренные факты. Не нашли, так подстроили. Но ума не хватило вырезать из кадра довольное лицо и знаки радости адъютантов Ожаровского. Да.....Перестарались друзья компрометаторы.
13.07.2012 02:13:03
гость

 
«Постройка храмов – благое дело».  Спустя несколько часов: «А тот детский дом, о котором Вы говорите, находится в другом субъекте. Не могло правительство края финансировать Валдгеймский детский дом вместо строительства храма на Комсомольской площади в Хабаровске».  Ничего, что я Вас разбираю на цитаты?  Исходя из Вашей логики, строить  храмы высшее благо,  чем спасать детей от голода, Вы даже нашли этому оправдание , мол, тот детский дом находится в другом субъекте…   Ну не могло правительство края финансировать Валдгеймский  детский дом вместо строительства храма на Комсомольской площади в Хабаровске. Успокойтесь, оно и свои детские  дома в то время посадило  на нищенский паек, и больницы, и школы и детские сады, и социальное строительство, храмы они, видите ли,  для себя  строили пока народ  от безденежья вымирал.  Другой субъект, говорите? Только сорок совхозов и два колхоза  этого субъекта кормили весь Хабаровский край. Представьте,  завтра  шейхи решат продавать бочку нефти за 20 баксов, а это очень реально, так как  её тамошняя себестоимость добычи в районе 10 .  А китайцы найдут причину и, ради любопытства, когда мы выкинем белый флаг, перекроют границу,   Что вы через три месяца, пардон,  жрать будете?  Друг дружку?  
 
Вышла ЕАО из состава края по собственной инициативе,  слишком  много гребло под себя краевое руководство.  Но областное начальство тоже хотело красиво жить, а как, если у областного корыта уже хабаровчане чавкая хрюкают.  На памяти такая история: выделяет Минэнерго на энергетику Хабаровского края 80 миллиардов рублей   со списком,  где и сколько  в крае  должны эти деньги освоить. В том числе и на завершение строительства новой ТЭЦ в Биробиджане. ТЭЦ уже процентов на 90 готова и на неё было выделено   порядка 18 миллиардов, точно сейчас, не скажу. А в Хабаровске этими деньгами распоряжался некий господин Балюк. Вот и он посчитал так же как Вы: ТЭЦ находится в другом субъекте, фиг им. И перечисляет биробиджанские миллиарды в страховую компанию, та ему оплачивает «за услуги» оговоренный процент. Какое-то время тишина, но афера всплыла, появилось уголовное дело. Чем это для Балюка кончилось, не знаю. Знаю только, что деньги до Биробиджана так и не дошли. И случись что На ЛЭП Зея-Хабаровск у Хабаровска  могут быть  большие проблемы. Можно было бы попросить у Биробиджана лишние киловатты, так их нет.  Даром только 130 метровую трубу за 20 км. видать., так она ни разу так и не задымила.  
 
Можно было бы подвергнуть критическому анализу и это Ваше, «государство в лице пришедших к власти большевиков-богоборцев рушило эти храмы, в том числе и Храм Христа Спасителя. Поэтому государство должно вернуть верующим, церкви, стране то, что отобрало. Не имеет значения, кто при этом у власти – настоящие коммунисты или бывшие коммунисты, ставшие еэровцами.
А вот если при строительстве воруют – то тяжесть этого греха в том смысле, о котором говорили Вы, падёт не на здание храма, а именно на воров, мздоимцев-взяточников. Это моё мнение», но я не буду этого делать. В конце концов, это Ваше мнение,  которое, несмотря на его ошибочность я вынужден уважать.    
13.07.2012 02:04:04
Елена Георгиевна
я согласна с вами, больше в пять раз пишут. но это не значит, что печатают.
13.07.2012 02:03:00
Надежда
Так кто развернул грязную кампанию, с истерикой? Проигравшая на праймериз сторона. Именно группа Ожаровского  разместила в подконтрольных  газетах статьи,  чтобы опорочить результаты праймериза, попутно- местный политсовет. Лучше бы в этой ситуации им смириться с поражением. И всё затихнет. Пусть лучше подумают, по каким причинам район  ТАК проголосовал. И нечего искать врагов то в  районном политсовете, то в процедурах голосования.  Причины  изложены в выступлении районного депутата Завгороднего на праймериз в Ванино.          
13.07.2012 01:35:08
ларчик ванинский
Кармен. Вы  еще    обратились бы к  нему- Эй  полковник!И не забудьте  при встрече  сказать- я  его  туда  не  посылала.Избавьтесь от  худших  ваших  качеств-злости,черствости, стервозности.И у  вас  сразу  пропадут  морщинки,улучшится  аппетит.Если он  заслужил  не  вставать  при  короле(не  сам  же  присвоил  такое  право)то  почему  он  заслуживает  ваших   гадостей?
12.07.2012 22:21:09
Ну, скажем, вася, хотя, на самом деле, я Дима
чё-то я не понял, Вы о чем ребята? Тонировки... дети... аффтаритетные замы... У человека было ВСЁ, чтобы сделать то, что он хотел. Типа 20 лет или около того. ЧТО В ИТОГЕ??? что стало с краем? где мы все? чем живем? если это модель  развития - то я вообще китайская балеринаГрустный
это просто мэссидж всем, кто еще во что-то верил. Если ЭТО проводник в будущее, то... я не знаю. Это ж... это ж, где Хаб край и где все остальное? Нас же просто нет, мы за пределами. Вопрос  не в том, что люди едят (хотя стыдно иметь на приалвках только заморожденю рыбу и китайский дрек). Ребят, вы  ж вроде норамльные люди. ЭТО просто опустило весь край и ДВ ниже плинтуса. Он же все превращает в один большой образцовый ЛТП, или в сварочный участок,  каким его запомнил. нам ЭТО спустили, не понять за какие грехи, но проблема не в Диме, и не в Матевееве. Это просто ж... И самое поганое , что ТАМ  решили,  что это лучшее, чего мы достойны.
12.07.2012 21:59:04
Ну, скажем, вася, хотя, на самом деле, я Дима
ахахахахаха
12.07.2012 18:51:26
Виктор Иванов
И что  вы хотите от ПУТЕНА??????
12.07.2012 18:08:41
ИХ
12.07.2012 17:28:48
Для Гостя и СВ
Религия-костыль для слабоумных!
12.07.2012 17:20:32
Елене Георгиевне
Не совсем так. Больше примерно в пять раз от обозначенных цифр. Это, конечно, мало...
12.07.2012 14:11:15
Елена Георгиевна
что правда, у т.звезды тираж - 1370 экз, а у п.ведомостей - 900 экз.?
Новости
07.08.2024
06.08.2024
RSS